• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Сыроедение

Да, Алекс прав. И никакие методы оздоровления не будут давать стойких положительных результатов, если организм будет обезвожен. И это не просто слова. Это проверено на себе...
 
AlexN, понимаешь о чем говоришь? Пить дополнительно воду съедая 2кг фруктов ежедневно это насилие над собой.
Тата,
"А кто доказал, что сыроедение это видовое питание?" - А кто вобще доказал что сыроедение, водопитие и голодания допустимы?
Вместо трёх непонятных вопросов могла бы и один понятный ответ написать. Я же не спорить пришёл, а узнать причину.
 
excelsior link=topic=1135.msg28100#msg28100 date=1270497218 написал(а):
AlexN, понимаешь о чем говоришь? Пить дополнительно воду съедая 2кг фруктов ежедневно это насилие над собой.
Везде нужна мера, как с фруктами, так и с водой. И между прочим фрукты такие как яблоки и апельсины ну очень мочегонные, так-что хочешь не хочешь потерю воды надо компенсировать.
 
excelsior link=topic=1135.msg28100#msg28100 date=1270497218 написал(а):
AlexN, понимаешь о чем говоришь?
Да. Я понимаю о чём говорю на все 100%.
А я говорю только то, в чём уверен также на все 100%.
 
Не хочу ввязываться в споры, пожалуй на этом форуме разговаривать следует только об ОВ и том что непосредственно с ним связано. И всё же не мешало бы проверить на собственном опыте свои категоричные заявления вместо того что бы полагаться на какого либо "гуру".
 
excelsior, я с вами не спорю, и не ввязываю.
И с чего вы взяли, что я полагаюсь только на каких-то гуру? Это вы так решили и мне приписали?
Отвечать не нужно. Вопрос риторический ;) Не хватало мне ещё дополнительных приписок и характеристик личности, о которых я ни сном, ни духом. :)
 
Сыроедение и гидротация взаимновытекающие практики, как показывает опыт многих водохлёбов. :-*

После начала восстановления водносолевого баланса организм сам переходит , к удивлению хозяина, на потребление всё большего количества сырых овощей и фруктов.
Есть примеры перехода гидротирующихя на полное 100% моносыроедение.
Чаще питание остаётся чатично сыроедным на 50-90%.

Есть примеры и перехода долгопрактикующих сыроедов к соединению практики сыроедения с гидротацией. И, к своему удивлению, замечают, что их самочувтвие значительно улучшается. Куда-то ичезают многочисленные "кризисы", слабость, головокружения и другие моменты "поплохения". Об этих опытах хорошо написано на обоих сайтах и у водохлёбов и у сыроедов.
:beer:

Так что правильно:
excelsior link=topic=1135.msg28451#msg28451 date=1271599841 написал(а):
И всё же не мешало бы проверить на собственном опыте свои категоричные заявления
Стоит иметь собственный опыт , а потом уже критиковать кого-либо. :no-no:
excelsior у на новенький и я ему советую ему сначала более внимательно почитать форум. :yes:
 
И все же,хотелось бы услышать про сыроедение от того,кто длительное время его применяет.
Тема эта мне в последнее время очень интересна.

Бродя по просторам сети,читая сайты о сыроедении,не встречал еще человека со стажем более 3-4 лет!
Да и смотря на фото "юных" сыроедов,которым и лет то, всего ничего, порой приходит мысль,а зачем им это нужно.
Не все после 3 месяцев сыроедения выглядят лучше! :D

Надеюсь на форуме есть сыроеды.