• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Вопрос практикующим женщинам про месячные

Думаю, барышни не стыдятся, просто сказать нечего. Я не знаю ваш возраст, может это климакс подкрадывается, а может быть идет перестройка гормоналки, это же все индивидуально. Я занимаюсь 4 года, ничего такого не было. Мне 52, менопаузы пока нет, во время месячных первый день обычно (но не всегда, по самочувствию) нагрузку снижаю до 15-17, затем делаю полный комплекс. Не знаю, правильно это или нет, мне так комфортно.
 
Похоже на то, что у меня пошло на восстановление. Сегодня уже 23-й день, а всё пока "в ожидании":)), беременность исключается. Значит, fancy права. Всё постепенно восстановится. Делаю 21 раз вот уже четыре дня.
Девочки, спасибо за поддержку. Когда всё наладится, обязательно отпишусь. В первую очередь, для тех, кто просто читает форум. В доказательство, что Око приносит не проблемы со здоровьем, а избавляет от них.
Для новичков и сомневающихся отвечаю сама же на свой пост через пол-года, делаю 21.
Все наладилось с циклом, 28 дней.
 
У меня тоже менопаузы пока нет, но во время месячных очень болит голова. Головные боли в дни месячных - уже много лет подряд. Если в такие дни выполнять "Око" - становится ещё хуже. Поэтому, я так думаю, что надо определяться по самочувствию и слушать своё тело. Одни женщины могут продолжать занятия "Око" и всё будет нормально, а другие - если у кого-то болит голова, как у меня, или ещё какие-то недомогания, то лучше в эти три дня не надо.