• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Перерыв в практике

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mo

Регистрация
9 Апр 2008
Сообщения
45
Возраст
23
Возможно, что это уже обсуждалось, ну тогда помогите найти...
По обстоятельствам на 9-ти повторениях Ока прервал практику на 3 дня... После перерыва поделал еще 9 повторов и перешел на 11. Первые пару дней все, вроде нормально, но сейчас как-будто чего-то не хватает...
Как думаете? Продолжать - пройдет или начать все сначала. Но с 3-х не уверен что имеет смысл....
 
Вначале практики перерывов я не делал, но считаю, что надо продолжать 11 - это мои ощущения. Прислушайтесь к своему телу. Если в ближайшее время не пройдет, то нужно перейти на 9 повторений. Удачи. :)
 
Mo, продолжайте с 11 повторениями, не сомневайтесь.Абсолютно ничего страшного не произойдет. Скорее всего, Кэлдер написал в 2-х днях перерыва максимум просто чтобы не "расслаблялись" занимающиеся.
P.S. Виноват, не посмотрел на дату сообщения, ну пригодится кому-нибудь другому.
 
Я тоже щитаю что перерывы можно делать, но после перерыва день или два поделать на два повторения меньше.
Есть вопрос: если во время практики пришлось прерватся, допустим при выполнении 4-го РД на 5-10 минут, или пол часа. Кто как продолжает? С места остановки или лучше повторить по 3 раза каждое предыдущее РД?..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.