• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Мой маленький Юбилей. Год практики Око Возрождения.

Регистрация
24 Май 2007
Сообщения
2,383
Возраст
19
Адрес
Израиль, Хайфа
:D Как-то неожиданно проморгала свой Маленький Юбилей--Годовщину практики ОВ... :eek:
нАЧАЛА Я ВЫПОЛНЯТЬ первые пять ритуалов в прошлом году 24 мая.
И так сразу это в меня вошло.так прижилось---как будто всю жизнь их делала.
Особых проблем до практики у меня не было. Оч.давно и всерьёз занималась голоданиями.
Но ... последнее время как-то стала ощущать.что помощь голода начинает слабеть.Организм всё в меньшей степени омолаживается. Конечно это чувствовала только я...По сравнению с ближайшим окружением я вообще была молода и здорова.даже если сравнивать с моими самыми молодыми подружками. Но...я чувствовала.что иммунитет начал снижаться.Возможно сказывалась безсолевая диета...Два последних года в Новогодние праздники стали подозрительно ослабевать мягкие ткани гортани.переодически "садился"голос.чаще стала просыпаться от собственного храпа.И самое страшное---два послених года в декабре-январе стал сильно болеть плечевой сустав правой руки.Иногда не могла поднять руку чтобы причесаться.иногда приходилось прекращать заниматься шитьём (я модельер). Потом постепенно боль спускалась в локтевой сустав и там затихала к весне....
Это было странно ... и пугало...всё-же я не привыкла болеть.а тут явные изменения ...Голод помогал.но не на так долго.как раньше.
*****
И вот я начала заниматься ОВ.
Так получилось.что на второй -третьей неделе практики мне удалось проголодать 7 дней сухим голодом+ОВ.
Было непросто...оч.болело и выворачивали все крупнуе и мелкие суставы...и те что уже подводили и те.что ещё не начинали себя проявлять.
Зато я сразу перенесла все возможные обострения.
Мои суставы разработались.укрепились.Долго привыкали к нагрузке запястья.Пальцы рук и ног стали гибкими и сильными.Суставы локтей постепенно перестали себя проявлять.
Плечи больше не болят.Эту зиму не было тех обострений.
Мягкие ткани гортани и нёба укрепились.Я уже не просыпаюсь от храпа.чотя и люблю спать на спине.
Через полгода практики Ока я начала водохлёбствовать.А ещё через месяц начала выполнять и 6-ой ритуал.До сих пор выполняю его всего 3 раза.Во время голоданий делаю только 1 раз.
Пять первых ритуалов делаю по 21разу.
Пропускать приходилось в основном на голоде в период сильного криза.
За весь год наберётся около 5 пропусков.Они никак не сказывались.
Если случались какие-то лёгкие недомогания или лень. после выполнения ритуалов они тут же проходили.
За последние полгода кожа помолодела.волосы укрепились и совсем не лезут-не секутся.вода наполнила все закоулки тела. Ногти окрепли и перестали слоиться.Морщинки у глаз обмелели.стали мягче и заметны только при улыбке.Ушли складки на шее.
Вес конечно снизился в общем счёте.но это заслуга переодических голоданий на фоне ОВ и Гидротации. И удержания результатов.
С весом приходится "бороться" до сих пор. Ничего кроме как снизить потребляемый объем пищи не помогает.А с чревоугодием помогает бороться голод.Только он способен усмирить иногда загулы аппетитов...
Вот такой лёгкий экскурс.
Я очень благодарна Оку Возраждения! Эти ритуалы не просто энергетическая чистка.не просто скорая помощь.это нечто большее---развивающее и направляющее.что-то живое и разумное....
Жизнь улучшается качеством и объёмом . Всё становится проще.доступнее.понятнее.яснее и реальнее...Самое сложное показывает все грани одновременно и кажется простым.как Детство.
Извините.если не всё получилось понятно.Так уж мыслю...
ВСЕМ УДАЧИ.ЛЮБВИ.ПРОСВЕТЛЕНИЯ.ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ !!!
:) ;) :D
я ВСЕХ ВАС ОЧ. ЦЕНЮ и УВАЖАЮ
Т А Т А :-*
 
Tata, поздравляю с годовщиной!!! :D :-* :D
Очень вдохновляет и радует твой опыт.
Все вроде бы знакомо, ты уже не раз делилась своими достижениями, но когда еще раз читаешь обо все и сразу , о твоих победах и позитивных изменениях, то это очень помогает и настраивает, и вселяет уверенность, что и сам сможешь так же. :)
Спасибо тебе за искренность, отзывчивость, готовность подсказать, помочь, поддержать. :) :) :) :-*
 
Поздравляю!
Кстати я тоже в мае прошлого года начал ОВ :)
 
Мои поздравления!
Нынче Юбилей- это Годовщина!
Так давайте вып...эээ,,,,
Давайте наметим справлять пятилетиями-десятилетиями!!!!
 
:D ДОРОГИЕ МОИ!!! Спасибо за внимание. Я только хотела немного подвести итоги пользы выполнения ритуалов в теч. одного года.Поделиться с вами своей радостью от тех ощущений.кот.даёт ОВ...
НО я уверена.что и пятилетие. и десятилетие. и ....летие без этого чудесного комплекса для меня уже не интересны.Даже и не важно даёт он омоложение визуально на взгляд со стороны! Важно.что он настраивает на волну здоровья.молодости и оптимизма!
Удачи всем нам!!! :) ;) :D
 
tata, прими и мои поздравления.
Я всегда удивляюсь, как ты успеваешь всё:
-участвовать на нескольких сайтах ??? сразу и по полной программе, (я только знаю 4, а сколько я не знаю ;));
-работать;
-заниматься мыслимыми и немыслимыми видами "самоистязания" :D;
- дарить любовь своим родным и всем, кто с тобой соприкасается? :-*
 
:) ОЙ!...Совсем в краску вогнали :-[
"Да я чё-я не чё...я влюбилась горячо"...в...Око Возрождения :-[ :-* :D
Чего и свм желаю :) ;) :D