• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Символ V между глаз появился.

Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
3
Возраст
23
Всем доброй ночи! :)
Народ подскажите, может кто сталкивался с таким.
Вчера уже, в пятницу 13-го (интересная дата) ::) подошёл к зеркалу и обнаружил у себя чуть выше между глаз, красную галочку или символ V. Да ёще так отчётливо. :D
Ударов, терков и других физических воздействий в эту область не было. За исключением одного. Око практикую около 1 месяца и почти с первого дня в области появившегося сейчас уже знака, начал ощущать шевеления, вибрации, щекотку. ???
Вот такие дела. Даж не знаю как реагировать. Отчего? Почему? ??? Вроде и символ не плохой, насколько я знаю, да вот дата пугает немного - пятница 13-ое все же. ;D
Кто-нибудь об этом что-нибудь может сказать? Очень интересно. :)
 
Неужели никто ничего не может сказать ??? ???
Уверен почти, что подобный эффект в моём случае, именно после ОКА.
 
roma-roma, я теряюсь в догадках по поводу символа.
Уверен, что Око здесь практически ни при чем. Ну разве что оно активизировало скрытую инфекцию.
"Пятница 13"... Не смеши мои тапочки.
Выбрось эту ерунду из головы.
Раньше мы и знать не знали об этой дате, и никто на нее ничего не валил. "Пятница 13" - обычная программа в голове.

По поводу "как избавиться"...
Попробуй два-три дня (один раз в день) протирать это место салициловым спиртом (2%), или йодом на ночь, чтобы к утру небыло желтого пятна.
Если буква V исчезнет... значит обычная инфекция.
Если не пройдет, то тут сложнее. Придется обращаться к дерматологу.
В любом случае делаем выводы  ;)
 
Я тоже согласна с Алексом! Может, ночью пером от подушки поцарапал, не заметил. А насчет "пятницы 13"....все в наших мозгах!Я много лет не любила вторники т.к. вычитала ,что для тельцов это- неудачный день.Самое смешное,что это подтверждалось,все катаклизмы происходили именно во вторник...даже когда я не помнила,что сегодня вторник.Только когда что-то неприятное происходило тогда начинала думать: какой сегодня день?-А!!! Вторник...тогда понятно ...и успокаивалась.Ну что взять с вторника? :(
А потом мне это надоело и я перепрограмировала себя.Теперь вторник у меня самый обычный день! ;)
 
я теряюсь в догадках по поводу символа.
Уверен, что Око здесь практически ни при чем.


А мне представляется, что как раз именно причём. Я не новичок в различных практиках самосовершенствования, оздоровления. Но подобный эффект вызвало именно ОКО. До этого ничего подобного не было. 8)

Ну разве что оно активизировало скрытую инфекцию.

Вот тут ты прав, мне представляется. :) Сам так думаю. Вышло из меня что-то. Только вот инфекция энергетического скажем так плана.
Дни эти, со знаком на лбу перебеливаю очень. Хотя символ с сегодняшнего дня уже начал затухать, бледнеть, сходит видно. :D

"Пятница 13"... Не смеши мои тапочки.
Выбрось эту ерунду из головы.


Так я и не держу. Совпадение просто интересное. Ведь были ещё совпадения, о которых я теперь уже наверное умолчу. Исчезает ведь знак.

"Пятница 13" - обычная программа в голове.

Так ведь в программе и дело. Если мне хотят что-то сообщить, нужно же чтобы я это заметил, задумался. Так вот воздействие через программу самый простейший вариант. Который в данном случае и сработал. ;)

Может, ночью пером от подушки поцарапал , не заметил.

Да нет Светик, я точно знаю, что такой чёткий художественный знак я не сам себе оставил. Да и дело не ночью было. :)

Теперь наверное у вас может возникнуть вопрос, если я сам всё так знаю, то зачем тогда тут на форуме спрашивал.
Отвечу конечно.
Я предположил, что может быть для практикующих ОКО, это обычный скажем так результат, ну я имею ввиду знак на лбу. ;D
Как оказалось нет.

Огромное спасибо всем за ответы!!! :)
 
Хоть и с опозданием , но отвечу - такой знак , именно " V " или " птичка " , был у моего сына до трёх лет . И тоже между бровями .
, красного цвета . Бабушка его молитвой лечила , потом стал бледнеть , и исчез . Может правда , это что-то значит ? :huh:
 
значит-значит

и к оку отношение имеет ... и дэировцы затгравшиеся аджна-подавлением неужто не замечали?

а автору топика - посоветовать можно ... пальпировать зону ... следить за изменениями
 
roma-roma link=topic=1173.msg14889#msg14889 date=1213396655 написал(а):
......в области появившегося сейчас уже знака, начал ощущать шевеления, вибрации, щекотку. ???
.....
У меня тоже переодичеси стали появляться такие ощущения.
Помогает, даёт какой-то отдых от этого шестой ритуал.
И появилась привычка с силой растирать эту область окрытой ладонью.
Утром и вечером.
 
Это связано с Аджна - чакрой ! Это очень интересно . :(
 
видиш ли тата

если кто-то тебе скажет что он однозначно знает все проявления всех чакр ... он будет врать :)

воопщем

аджна - как тело - тело буддхиальное ... глобальный мир нашей кармы, "память души" если угодно

аджна - как проявление 6 чакры в первом (физическом) теле - высшая воля ... не то чтобы всегда сознательная но "высшая для мира"

говоря о аджна-чакре, большенство мирских течений сводит её проявления к третьему глазу ... и к таким эффектам как управление, вИдение и пр.

если рассматривать 6 чакру в свете энергетики чакрамного ряда, получим единственное место для вывода энергий восходящего потока, для вегетативки тела это означает энергию "инстинкта самосохранения".
 
Аджна - чакра - это третий глаз . Им видят то , что обычно невидимо . И когда глаз открывается , есть специальные практики , то сопровождается болевыми ощущениями . А у кого-то он просто есть . И это дар . :hi:
 
золотая рыбка ...

пальпировать ... э-э-э ... ваапще-то гугль в помощь ...

а так - енто значит щупать пальцами :)