• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Анализ 1 РД

Симпатии
0
Serg_em link=topic=85.msg31118#msg31118 date=1281424591 написал(а):
P.s. кстати, болты бывают как с правой так и с левой резьбой ;)
согласна, бывают.... Я также наблюдала за разными религиозными обрядами и магическими обрядами...Все происходит по часовой стрелке... кроме нынешнего православия ( там против часовой) Но православие я беру за основу старое, дренееправославие или старообрядчество. там тоже по часовой стрелке.
А если взять за основу пружину....она чемто похожа на вихри...Как я понимаю, что когда человек стареет у него вихри в какихто местах замедленны, гдето раскручены...в общем не равно мерно все.... И, к примеру чтобы восстановить пружину мы же ее не раскручиваем, а наоборот закручиваем, до упора, чтобы она опять стала ровной и упругой...

Симпатии
37
Кручением мы чакры тренируем, но если вращаемся в одну сторону, то и тренируем их только на набор или только на отдачу. А они (чакры) как известно, работают в жизни в различных направлениях, ИМХО. Но от "первоисточника" отступать НЕЛЬЗЯ - грех это! :no-no:

Симпатии
484
Вопросов больше не имею.
Если человек может передавать энергию на расстояние, он мастер

Симпатии
37
Полковник, пробовали ли Вы увеличить количество вращений, например до 50 даз?

Симпатии
484
Только при выполнении двух серий утренней и вечерней
делал 42 оборота. А просто из любопытства, нет, не увеличивал.
На меня РД действуют и без экспериментов неожиданно эффективно.
От добра добра не ищут.

Симпатии
61
На данный момент делаю 19 раз. Сегодня впервые попробовала вращение против часовой стрелки. В том же темпе вращения, что и всегда. О-о.... Меня сбило с ног и я просто упала на пол, как подкошенная. Давно не испытывала таких ощущений. Даже плоховато стало - начало подташнивать. Не идет. Надо дальше продолжать делать всё-таки по часовой стрелке. Организм так привык уже, наверное, за семь месяцев практики РД, сейчас пошел восьмой. Полёт нормальный!:))

shmalt

Немой
Симпатии
1
бурятские шаманы крутятся в обе стороны. Наверное раз по 12- точнее не считал . Просто не приходило в голову подсчитывать. Но крутятся они полусогнутые и молотя в бубен. И еще чего то напевая.

Симпатии
235
бурятские шаманы крутятся в обе стороны. Наверное раз по 12- точнее не считал . Просто не приходило в голову подсчитывать. Но крутятся они полусогнутые и молотя в бубен. И еще чего то напевая.
тибетские шаманы тоже :)

shmalt

Немой
Симпатии
1
Ого. Вот это сьемки. Какието черезчур энергичные шаманы. Да видно , что они до одури себя доводят подобно тому , как фанаты тяжелого рока на концертах.
А кстати на этом видео видно , как они кружатся сначало против, а затем и по часовой стрелке.