• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Какой первоисточник Вы используете для своих занятий?

я использую оригинал 39 года.

а что это за вариант с отзывом ВЕЖа?
народ, вы верите в ВЕЖа? :D
 
Компиляция. Основа "Точный перевод издания 39 г. от Незлой". Но поскольку там очень кратко, то накладываю дополнительную инфу (рекомендации) с других источников. Возможно то, что там не упомянуто или не важно, или индивидуально для каждого, и по мере приобретения опыта должно изменяться.
 
А как в 4РД по Килхему (именно) движется голова - до, или во время, или после - поднятия тела. В книжке как-то размыто написано. Мне показалось - во время.
Кстати, прогибаться в 3РД от поясници мне совсем не комфортно. Интересно кто-то так делает?
 
А где можно прочитать "Точный перевод издания 39 г. от Незлой"? :-[
Я пользуюсь Кэлдер Сидерского
 
7 месяцев делал по Сидерскому, но после прочтения текста от 1939 (перевод Незлой), перешел на вариант оригинала.Большое спасибо Незлой за отличный перевод!
 
Всем привет!

А вот, к примеру, существуют ли видеоматериалы, диапозитивы и прочие визуальные варианты ознакомления с
методикой в любых форматах, ну, наверно исполненные теми, кто что-то позитивное может комментировать после продолжительных ломок.
Или мож кто записпть про себя отважится.
К сиду обращаться без всяческой мазы.

Объясню на фиг мне надо это хозяйство.
Мои дети не владеют русским языком, а равно и английским не.