• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Депрессия и тревожность

Регистрация
17 Июл 2008
Сообщения
5
Возраст
23
После однократного отравления психоактивными (галюциногенные грибы) веществами, уже год страдаю периодически возникающими депрессиями. Есть некоторая тревожность, которая раньше была сильной и иногда выражалась в виде панических атак.

Мне 21, регулярно делаю дыхательные упражнения, гимнастику, пью много воды, не пью, не курю и вообще веду здоровый образ жизни. Если есть способ улучшить моё состояние, то готов делать хоть всю жизнь.

Поможет ли мне Око, стоит браться вообще? Я бы даже не спрашивал и попробовал, но тут есть нюансы (сами знаете какие).

Читал на форуме про то что увеличивается кол-во энергии. Но грибы эти тоже как раз являются сильными стимуляторами. Вот даже и не знаю что делать...
 
Здравствуйте, молодой человек.
На мой взгляд, попробовать можно. Многие на форуме сообщают об избавлении от депрессии и навязчивых состояний тем более, что Вы ведете здоровый образ жизни и стремитесь, вероятно, к самосовершенствованию . Ведь иногда некоторые наши болячки подталкивают к саморазвитию. Вот может быть и Ваше состояние проявилось у Вас не случайно....а может быть Вы избранный..... ;)
А если ОКО это не Ваш путь, то прекратить всегда можно...И на мой взгляд возраст - это не решающий момент.
 
:D А для начала,юноша, я бы посоветовала Вым научиться голодать...
Несколько неожиданный совет, но в вашем случае это очень важный момент,для очищения организма от вредных веществ.
Вот сайт голодающих, там много молодёжи и есть вполне авторитетные люди с мед.закваской:
http://golodanie.su/
Зайдите на форум и изучите его внимательно.
УДАЧИ!!! :) ;) :D
 
Здравствуйте, молодой человек.
На мой взгляд, попробовать можно. Многие на форуме сообщают об избавлении от депрессии и навязчивых состояний тем более, что Вы ведете здоровый образ жизни и стремитесь, вероятно, к самосовершенствованию . Ведь иногда некоторые наши болячки подталкивают к саморазвитию. Вот может быть и Ваше состояние проявилось у Вас не случайно....а может быть Вы избранный..... ;)
А если ОКО это не Ваш путь, то прекратить всегда можно...И на мой взгляд возраст - это не решающий момент.

Спасибо. Да, стремлюсь, только я считаю что все избранные и всё не случайно :)
Главное что останавливает и вызывает сомнения, это то что может быть "откат". Да и почитал на форуме про страшные сны, голоса, астральные планы... Точно хуже не будет?
 
:D А для начала,юноша, я бы посоветовала Вым научиться голодать...
Несколько неожиданный совет, но в вашем случае это очень важный момент,для очищения организма от вредных веществ.
Вот сайт голодающих, там много молодёжи и есть вполне авторитетные люди с мед.закваской:
http://golodanie.su/
Зайдите на форум и изучите его внимательно.
УДАЧИ!!! :) ;) :D

Большое спасибо. Я правда уже голодал: сначала 3 раза по одному дню в течение где-то 2-х месяцев, а потом 3 дня подряд.
Эффекта - 0. Это при том, что я итак худой как велосипед и пью всегда много воды. Даже те изменения которые описывал Брэг, которые происходят на 3-й день (прояснение в голове и лёгкость), их у меня не было.
 
Бубнов, по голоданию прочитай книгу
«ИСЦЕЛИ САМОГО СЕБЯ».
Даже очень худые люди, которым как бы и голодать нельзя, после правильно проведенного курса голода, набирают нормальный для себя вес.

По поводу Ока.
Сомнения... Если есть сомнения - не начинай. Толку не будет. А если ты еще и боишся "последствий" практики (а вдруг будет хуже) - то практиковать Око тебе еще рано.
Во всяком случае будет именно то, о чем ты думаешь относительно Ока.
Сомневаешся, боишся - исполнятся именно эти страхи и сомнения. Уверен, что Око тебя оздоровит - оно даст тебе здоровье.
Ты пока не готов.

Может я сказал несколько неприятную вещь... Но тебе лучше знать, что всё зависит только от тебя. Будет именно то, в чем ты уверен. А ты уверен в том, что Око может тебе навредить.
Удачи.
 
Это при том, что я итак худой как велосипед и пью всегда много воды. Даже те изменения которые описывал Брэг, которые происходят на 3-й день (прояснение в голове и лёгкость), их у меня не было.
Много воды - это хорошо, но и воду надо пить правильно.
А если неправильно то не только не полезно, но можно и навредить.
На этом форуме есть тема о воде, уверен что будет полезна для знакомства.
 
Ув.Бубнов,
Попытка, не пытка... Мой вам добрый совет, начните делать не смотря на сомнения... И главное делайте все не напрягая себя (в полном соответствии с первоисточниками), но и не теряя целеустремленности, настойчивости и веры в успех. На самом деле успех придет обязательно, поверьте! В буквальном смысле поверьте... Насколько я понимаю, у вас проблема скорее психологического характера, которая нуждается в определенной дисциплине ума и тела. К тому же любая дисциплина, особенно в молодом возрасте всегда полезна. Око вам в этом поможет при условиях описанных выше. Не употребляйте также подобных препаратов впредь, пусть даже поправится здоровье. Успехов!