• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Перерыв в моей интерпретации. Здесь я - новенькая ;))

Регистрация
27 Июл 2008
Сообщения
2
Возраст
23
Начну с того, что я, неспортивная особь женского полу, наконец-то нашла свое ))
Стартовала в июне 2007. Ощущения - выше похвал. Бодрая, полноценная, яркая жизнь. В ноябре, ввиду обстоятельств, прервалась. Думала, на недельку- другую. НО опять начать было сложно - вернулась к практике через полгода.
Что могу сказать:
а)после прекращения практики ничего хуже, чем до начала практики я не ощутила;
б) ухудшение энергетики по сравнению со временами практики ощутила практически сразу.
А через месяцок на меня "обрушились" болезни, в которых раньше замечена не была. Например, долго нарывал палец после маникюра, чуть не лишилась фаланги. Что я связываю ,в первую очередь, с ослаблением иммунитета. А также понурость,сонливость и нарушение связи со своим Ангелом...
в) тоска по поводу того, что бросила такое хорошее дело. Всегда знала,что вернусь к этому - непременно.
г) я теперь навсегда ;) оковка. А также навсегда - со своим правом использовать ОКО по СВОИМ обстоятельствам.
Многих неначавших удерживает фактор ОБЯЗАТЕЛЬСТВА выполнять ритуалы всегда. По моему мнению и скромному опыту - это надуманное. Важный и самый главный мотивирующий фактор - это ваше самочувствие. Пробуйте, ОНО не обманет. Если это не Ваше - честно признайтесь себе в этом.
Я еще не заслужила право давать здесь советы. Поэтому прошу не расценивать прозвучавшее из моих уст как претензию на истину. Я решила просто поделиться своим скромныим опытом.
Да, и самое главное. Я уже третью неделю вновь выполняю ритуалы.
Мое самоощущение правильности этого пути теперь подкреплено опытом БЕЗОКОВСТВА.
 
8)Спасибо,Соломея,за рассказанный опыт.
Приятно,что ты вернулась в наши добродушные ряды. :) ;) :D
 
Опыт, конечно, ценный... для solomia ;)

Solomia, ключевой момент в вашем опыте - "тоска по поводу того, что бросила такое хорошее дело".
Небыло бы этой тоски, всё было бы в порядке.

ИМХО, конечно.
 
Так может этим он и ценен: Раз что-то бросаешь, то без сожаления. :)
 
Начну с того, что я, неспортивная особь женского полу, наконец-то нашла свое ))
.

Ты не особь, Ты женичина!! :) а это супер. Оч люблю женичин! :)