• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

И, все-же, Вечная Жизнь, сущевствует!

Альберт, спасибо за ссылку. Книжка интересная. :)
Но в названии ошибка!
Она называется: "Путешествия души. Жизнь между жизнями."

Да, но надеюсь это не испортило впечатление? :)
 
Где находится генофонд человечества?
ЦИТАТЫ--------"... Те люди, которые вошли в состояние сомати и находятся в нем тысячи и миллионы лет, посвящают себя самым высоким целям, главная из которых – выживание человечества в случае глобальных катастроф или самоуничтожения в результате собственной глупости. ..."

“Лемурийцы, атланты! Они живы, живы уже миллионы лет! Они берегут себя ради человечества на Земле!...”
Прочтите, я не могла оторваться. Еще до того, как автор сообщал о каких-то изменениях в своем теле, при следовании...я ощущала их сама...Информационный поток огромный...в общем, прочтите! Если выдержите, или поймете...или...

Желаю удачи в познании того, что выше сегоднишнего понимания...во всяком случае, моего!

http://www.masterjoke.com/6_7.htm

Синильга, дорогая, мы с Мулдашевым можно сказать "соседи", но отношение к его литературному творчеству у нас в республике, ну О-0-0чень не однозначное ;)
 
но отношение к его литературному творчеству у нас в республике, ну О-0-0чень не однозначное ;)

Вот читаю книгу Мулдашева...много конечно там философии(любитель видать) но есть такие вещи... :)
Я как, литератор это заметила. Но выразилась мягко.

Вообще, по жизни, я встречалась с очень талантливыми людьми, которые, порой, такую "пургу" гонят, в качестве "наполнителя", что и не разберешься, для чего они это делают?

Вполне возможно, что они...не доросли до своих открытий...и подавая их, берутся не за свое...

Я тоже с удивлением читала его "философию", вроде бы, как, он втулил туда свои литературные изыски, чтоб, заинтересовашись его исследованиями, читали палалельно и это. Такое бывает часто. В нашем городе, высокопоставленное лицо в институте, принуждает студентов покупать его художественные книги. Хотя, в своей отрасли, он действительно специалист.

В таких случаях, очень важно отсеивать зерно от плевел. Думаю, что подобные вещи происходят тоже не зря. :) Не вся новая, или интересная информация на верху, под руками... :)
 
Альберт, спасибо за ссылку. Книжка интересная. :)
Но в названии ошибка!
Она называется: "Путешествия души. Жизнь между жизнями."

Да, но надеюсь это не испортило впечатление? :)
Извините за ошибку, но я именно это имела ввиду.
 
Синильга, дорогая, мы с Мулдашевым можно сказать "соседи", но отношение к его литературному творчеству у нас в республике, ну О-0-0чень не однозначное ;)
Прочла Мулдашева в прошлом году! У меня тоже отношение к его творчеству и идеям неоднозначное! ???
 
Прочла Мулдашева в прошлом году! У меня тоже отношение к его творчеству и идеям неоднозначное! ???
Кстати ... особого нового в его книгах не обнаружил. Только как - современный "свидетель" давно известного. :)
 
Ну вот... :-[И развенчали мое восхищение! :D Вообще-то меня поразила статья. Но, когда я скачала его книги...там столько воды... ;)