• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Занимаюсь два месяца

Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
7
Возраст
23
Эзотерической литературы читакл много. На книгу С. Килхэм наткнулся случайно,начал практиковать. Прошло два месяца но ощущений пока нет никаких. Почему?
 
Эзотерической литературы читакл много. На книгу С. Килхэм наткнулся случайно,начал практиковать. Прошло два месяца но ощущений пока нет никаких. Почему?

Для начала ответьте на вопрос - а вы форум читали?
 
Читал, но возможно не все. Я только сегодня на него вышел.
 
Ребята! Народ хочет помощи!
Николай! Читайте букварь,форум...сравнивайте со своим исполнением ОКа. Задавайте вопросы.
 
Всем привет!Я новенькая! Занимаюсь третий месяц и очень довольна результатами! :)Рада, что нашла столько единомышленников! :D Николай, не поверю, что совсем нет результатов! Даже если они и не очень заметны, не прерывайте занятий! У Вас все получится!
 
В букваре нет описания на сколько точно нужно выполнять упражне6ния. У меня проблема с четвертым
 
:D НИКОЛАЙ,а ты не переживай сильно.
Моя мама делает ритуалы совсем не правильно в силу физических проблем (травмы,строение тела,лишний вес), но результаты были даже на неправильном выполнении только одного первого ритуала!!!
А теперь она их делает ужё больше года и у неё получается всё лучше и правильнее, чувствует она себя намного бодрее,веселее и оптимистичнее.Многие проблемы на пути преодоления с явным и сильным облегчением.
Маме 73года.
 
Года два как бросил курить. И все время пытаюсь сбросить лишний вес.Интересно, практика ОКО в этом может посодействовать?
 
И все время пытаюсь сбросить лишний вес.Интересно, практика ОКО в этом может посодействовать?

За 3 месяца скинул 5 кг. Дополнительные факторы (кроме ОВ) перестал пить пиво (заменил на квас), темный хлеб вместо белого и больше ходить.
 
Аналогично :)
Вес сбрасывается. В моём случае, я похудел только после достижения 21 повтора. До этого, никаких изменений не наблюдалось.

Как курил, так и курю. Но идея бросить это дело, становится всё навязчивей... после начала практики "Турбо-Суслика". 8)
 
Меня интересует вопрос. Может не нужно было делать упражнения сразу по 21 разу? Может в связи с этим и нет никаких ощущений.
 
Думаю с начала надо было прочитать книгу-букварь... ;)
И там всё написано. Потом подумать.
Интересно, каких ощущений вы ожидали?
Ну, прокрутиться сразу 21 раз... без подготовки... уже будут ощущения :D
Может вы взлететь собирались? ::)
 
Букварь я прочитал. Там написано 21раз. В принцыпе никаких ощущений я не ожидал.Прочитал на форуме что все чтото испытывают, кто небыв алую энергию и т.д. 21 раз мне показалось не сильно много.4 упражнение правда через силу, но терпимо.В общем-то время не стоит на месте и жить по инерции день до вечера,стало не интересно.Книжечка попалась какраз к стати.Если чтото менять надо наверное начинать с самого себя.
 
Года два как бросил курить. И все время пытаюсь сбросить лишний вес.Интересно, практика ОКО в этом может посодействовать?

Начав производить телодвижения в ритме ОКО :), не многого достиг в плане снижения веса. А вот после продолжительного водохлёбства + ОКО, результат просто фантастический :), можно сказать на лице, т.е. на лицо. 15 января 80 кг, сейчас 71кг. Все токо охают :)
 
albert! Я что мало пью?! Стрелка весов просто застыла!Радует,что плюса нет! :)
 
Николай, в "букваре" написано, что делать нужно, начиная с трёх повторов каждого упражнения, постепенно прибавляя по два в каждую последующую неделю. Хотя, может вы так и делали?
Точность выполнения по началу не обязательна. Просто нужно делать так, как получается.
Возможно энергии в вас было и так достаточно, чтобы вы заметили сразу прилив сил сверхъестественный.
Я, например, раньше к концу дня просто падала от усталости, а с ОКОм даже забыла что это такое. Просто не устаю никогда. Считаю это приливом энергии. :D
 
Помогите!Подскажите!Делаю око 2недели по три раза.Кружиться голова после трех раз,боюсь добовлять.Но 2упр.и 3упр. могу сделать больше т,е,5раз.Вопрос:можно ли какоето упр. делать3раза,а другое 5раз
 
Помогите!Подскажите!Делаю око 2недели по три раза.Кружиться голова после трех раз,боюсь добовлять.Но 2упр.и 3упр. могу сделать больше т,е,5раз.Вопрос:можно ли какоето упр. делать3раза,а другое 5раз

Оставайтесь на 3 повторениях до тех пор, пока начнете себя ощущать полностью комфортно
 
Помогите!Подскажите!Делаю око 2недели по три раза.Кружиться голова после трех раз,боюсь добовлять.Но 2упр.и 3упр. могу сделать больше т,е,5раз.Вопрос:можно ли какоето упр. делать3раза,а другое 5раз

Оставайтесь на 3 повторениях до тех пор, пока начнете себя ощущать полностью комфортно

Дружище, меня убивает, что люди не читают и не хотят читать первоисточник. Почему?! :(
 
Дружище, меня убивает, что люди не читают и не хотят читать первоисточник. Почему?! :(

Я по себе знаю - только с опытом понимаешь что все было уже написано в той маленькой книжонке ;)
 
А можно поподробнее про водохлебство? ;) Вода должна быть соленая или обычная? А как насчет минералки? ::)