• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Занимаюсь два месяца

Ika, поиск по форуму рулит!
Пользуйтесь поиском!!!

У нас тут целая закрепленная тема по водохлебству есть. Аж на 24 страницах!!!
Называется она Вода для здоровья...

Предлагаю вбить эти слова в поиск на форуме. Даю гарантию, что вы найдете эту тему.  ;)
 
AlexN, cпасибо большое, буду иметь ввиду :)
Вы уж простите чайника
 
Когда-то, моя знакомая, очень успешная женщина(и поныне), дала мне потрясающий совет (ИМХО)

«Ты в своем деле первый человек, иди со своими вопросами к первому человеку. И тогда ты своего добьешься!. Никогда не спрашивай у уборщиц, и вообще у вторых-третьих людей, в интересуемом тебя деле.

Это плебейство. У секретарши ты можешь спросить, когда будет начальник? Можешь дать шоколадку, ни за что…просто мило улыбнувшись. Просто потому, что ты можешь это позволить!. Уборщицу похвалите за порядков учреждении.

Своей благодарной улыбкой, точно так же, как и секретарша, она наполнит тебя энергией. И …иди прямо к первому человеку, с достоинством»! И ты получишь желаемое!»


Пусть это будет не в обиду. Но я о том, что новички порой, хотят к себе внимания, ленясь прочесть источник, а получить разжеванный ответ.

Опытным практикам это уже не интересно. Потому, и присутствует кажущееся высокомерие. Это не так! Ты стал делать Око? Ты хочешь делать его серьезно? Почему бегаешь за углами, задаешь вопросы тем, кто сам не очень давно выбрал свой путь, да еще и не известно настолько он вник в ситуацию?

Есть источник? Есть! И пользуются ним все! Зачем обрекать себя на возможно, неточный ответ?

Читай источник, и будет тебе счастье! А все, чего не найдешь в источнике (если и правда не найдешь) спрашивай. Если это по медицинской части, то к врачу!
Кажется, на эту тему, я где-то уже высказывалась.

Похоже, начинается та же история, что и на «Двое». Старожилов уже начинают напрягать одни и те же вопросы, при том хорошо освещенные в источнике. Новички обижаются. По всей вероятности, они еще не дошли до понимания этого. А старожилы понимают это, но вначале были такими же. Но это совсем не значит, что надо в тысячный раз отвечать на вопрос

Мой пост обращен к новичкам. Не обижайтесь, а топайте прямо к источнику. И прежде чем задать вопрос, внимательно перечитывайте и перечитывайте его. И если не найдете…тогда уж… впрочем, я об этом уже написала.