• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Видеопособие Око Возрождения (Георгий Бо

Регистрация
3 Авг 2007
Сообщения
59
Возраст
23
Адрес
Нижний Новгород
Хоть я бросил выполнять эту практику, я не могу не согласиться со словами Владимира Владеева, что Око Возрождения "это наилучшее средство для вступления на путь здорового образа жизни". И, несмотря ни на что - это важная веха моего пути, и я благодарен Оку за все, что оно мне дало, оно действительно дало  (какие высокие слова  ;D). И поэтому кроме моих соображенией я решил напоследок поделиться имеющимся у меня видеоматериалом. Это не то видеоприложение, которое этой теме. У меня уже довольно давно на компе завалялся этот файл, но я не спешил его выкладывать, потому что насколько я знаю на форуме "не очень" восприняли описание упражнений этого автора(в этой теме. У меня если честно у самого неодназначное к нему отношение: с одной стороны много интересного подчерпнул я из его книг, с другой - часто слышу что его обвиняют в плагиате.

Но тем не менее кому-то может показаться полезным опыт выполнения практикующего йога, по утверждению в анотации книги достигшего кстати Нирвикальпа-Самадхи. ПОВТОРЯЮ!!! Представленное выполнение отличается от первоисточника и если вы считаете "первоисточник" наиболее истинным источником, то практикуйте его.

Скачать видеоприложение "Око Возрождения" 10,7Mb (narod.ru)