• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Zeitgeist - Дух времени

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,243
Адрес
Заштатный городишко
[size=12pt]Zeitgeist - Дух времени[/size]
(Осторожно! Фильм может быть довольно жестким для восприятия.)

Интересный документальный фильм о лжи в которой живёт наша цивилизация.
В фильме 3 части: Религия, Терроризм и Банковская система с войнами.

Рекомендовал бы посмотреть всем, для общего понимания, что и как в нашем мире.

Скачать можно здесь - 697 Мб., 120 минут.
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

У фильма "Дух времени" есть продолжение "Дух времени-2".
Фильмы очень интересные не смотря на жесткость...
Скачать фильмы можно ТУТ или ТУТ
Спешите видеть!
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

Есть и "Дух времени 3" и " Дух времени 4" я уже видела очень познавательная вещь. Глаза открываются на все происходящее в мире.А то живем и дальше своего носа не видим. У меня есть все эти фильмы,но я не знаю как ими можно здесь поделиться.
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

Селена link=topic=1241.msg30276#msg30276 date=1278342081 написал(а):
Глаза открываются на все происходящее в мире.А то живем и дальше своего носа не видим.
А смотреть (что бы увидеть) обязательно нужно. При этом не надеяться, что кто либо скажет правду. В каждой "истине" есть только доля истины.
Вот к примеру... Читать здесь.
Все нужно проверять самому, из надежных источников, где бы только их найти? :)
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

Arbat19 link=topic=1241.msg30283#msg30283 date=1278350844 написал(а):
Селена link=topic=1241.msg30276#msg30276 date=1278342081 написал(а):
Глаза открываются на все происходящее в мире.А то живем и дальше своего носа не видим.
А смотреть (что бы увидеть) обязательно нужно. При этом не надеяться, что кто либо скажет правду. В каждой "истине" есть только доля истины.
Вот к примеру... Читать здесь.
Все нужно проверять самому, из надежных источников, где бы только их найти? :)
Никто никого не обязывает,если интересно и если сознание созрело и стремиться то вольному воля.
А проверять естественно только самому,а источник находится внутри себя и искать не надо. Только спрашивай и ответ придет. А истина или нет, опять же каждый обладает чувствознанием,которое мы развиваем,которым надо пользоваться.В ДНК все записано. С первым фильмом я то же во многом не согласна,но 3й и 4й здесь истины больше. Просто часто бывает ходим по кругу и не замечаем что за ним делается. А тут нашлись люди фильм сняли и люди хоть задумаются.Я высказала только свое собственное мнение.
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

Селена link=topic=1241.msg30294#msg30294 date=1278360139 написал(а):
А проверять естественно только самому,а источник находится внутри себя и искать не надо.
Да... оказывается, как все просто. Родился, заглянул внутрь себя - душу и ты уже всё знаешь :yes:
Учиться не надо и думать не надо.
Было бы все так просто, жили бы мы совсем по другому.
А тут ... пока вырастешь, набьют твое "нутро" (всем кому не лень) догмами, а потом поди разберись, что это, догмы или истины? Да и зачем (?), большинству этого вполне хватает, что бы прожить как все.
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

Arbat19. не надо утрировать. Этот сайд далеко не для новорожденных.Сюда приходят люди уже достигшие определенного уровня сознания. А для этого каждый проходит свой нелегкий путь,набивая шишки. Все мы учимся слышать и чувствовать себя. Желаю вам научиться слушать свое истинное Я.
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

Селена link=topic=1241.msg30296#msg30296 date=1278391910 написал(а):
Arbat19. не надо утрировать. Все мы учимся слышать и чувствовать себя. Желаю вам научиться слушать свое истинное Я.
А я и не утрирую. Каждый день общаюсь с не новорожденными, достигшими определенного уровня и набившими шишки.
Не поверите... это ужас.
Есть такая народная мудрость: "Век живи, век учись...". Вы учитесь понимать себя, а другие (те) учатся, как сбить Вас с пути истинного. И судя по результатам (вообще), у них это не плохо получается. При этом Вы будете думать, что додумались до "истины" сами.
Кстати. Фильм первый имеет продолжительность - 1 час 57 минут, фильм второй - 2 часа 3 минуты. А 3,4-ый это не части 1,2-го фильма? Что то не нашел в сети 3, 4-го и даже упоминания. Даже на сайте этой серии фильмов. Хотя описывается содержание, некоторых частей фильма, которые отсутствуют в 1,2-ом.
Залить можно на... например на http://ifolder.ru/ Там поддерживается докачка файлов. Лучше конечно зарегиться, будет иметься возможность контроля залитых файлов.

Ограничение в 500 Мб, если файл больше, разбить архив и залить частями.
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

И так и эдак всё верно. И всё НЕ правильно. Причём одновременно ;)
Всё будет и есть так, как вам нужно. И это только для вас конкретно.
Для другого, может быть всё в точности до наоборот.
Но одно неизменно, внутреннее "я", т.е. наша душа, которая не думает, а воспринимает и ощущает. Она и рулит всем, в жизни конкретного человека. Она решает, когда прозреть, а когда блуждать во лжи и ошибках других.
Всё всегда в своё и нужное время. Для каждого.

Сори что натуманил тут :D
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

AlexN link=topic=1241.msg30298#msg30298 date=1278395342 написал(а):
И так и эдак всё верно. И всё НЕ правильно. Причём одновременно ;)
Вот, такая она жисть... "однозначная" и "определенная". :huh:

Она решает, когда прозреть, а когда блуждать во лжи и ошибках других.
Всё всегда в своё и нужное время. Для каждого.
Вот-вот. Еще бы знать когда она блуждает, а когда, наконец-то, прозрела. :huh:
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

Селена link=topic=1241.msg30276#msg30276 date=1278342081 написал(а):
У меня есть все эти фильмы,но я не знаю как ими можно здесь поделиться.
Если есть ящик на яндексе,то можно залить на народ(это сервис там такой).
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

bvs link=topic=1241.msg30306#msg30306 date=1278407603 написал(а):
Селена link=topic=1241.msg30276#msg30276 date=1278342081 написал(а):
У меня есть все эти фильмы,но я не знаю как ими можно здесь поделиться.
Если есть ящик на яндексе,то можно залить на народ(это сервис там такой).
ящик на яндексе есть,но мне кажется желающих посмотреть эти фильмы здесь нет,не в моих правилах навязывать
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

А вы дайте ссылку на скачивание.
И каждый сам решит, навязываете вы этот фильм ему лично, или нет :)
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

AlexN link=topic=1241.msg30330#msg30330 date=1278475214 написал(а):
А вы дайте ссылку на скачивание.
И каждый сам решит, навязываете вы этот фильм ему лично, или нет :)
но я не знаю как это сделать,к сожалению
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

Селена link=topic=1241.msg30331#msg30331 date=1278475551 написал(а):
AlexN link=topic=1241.msg30330#msg30330 date=1278475214 написал(а):
А вы дайте ссылку на скачивание.
И каждый сам решит, навязываете вы этот фильм ему лично, или нет :)
но я не знаю как это сделать,к сожалению
Входим в ящик,вверху есть кнопочки ... Поиск Почта Календарь ....Народ
Жмем кнопочку Народ,далее ....загрузить файлы.
 
Re: Zeitgeist - Дух времени

Советую прочесть "Библия Раджниша", скачать можно тут.
http://www.txumen.org/osho/bibliya-radzhnisha.html
Крепко достается христианам и мусульманам, но как-то не кажется, что он настроен против кого-то из нас.