• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Проголосуем по поводу сверхспособностей?

Имеют ли место быть все эти пси- и необычные способност


  • Всего проголосовало
    68
Здравствуйте, Satory777!
Я попробую ответить.

==========================================
ВОПРОС: У Вас способность только к диагностике или вы лечите раковых больных?
===========================================
ОТВЕТ:У меня способность только к диагностике. Еще лечение хронической усталости, которая приводит к различным заболеваниям. Хроническая усталость, это та последняя граница, до которой можно излечить болезнь, без лекарственных и хирургических вмешательств. Это первое и последнее предупреждение.
Заболевание раком, это уже включение в особую программу. Это, как правило, предопределено. Это как и смерть, страшно для физического тела, и величайшее благо для Души…
Это особое испытание, за переделами которого, происходит естественное очищение и переход на новый уровень существования. Но если, в процессе смерти человек переходит на следующий этап развития, то в процессе этого страшного заболевания(как и некоторых других) у человека есть два пути – смерть, с ее естественным переходом, и сильный качественный скачек в сознании, когда Провидение решает оставить Человека жить, второй раз в одной и той же жизни. Чистилище Смерти и Чистилище онкологии, сходны.



===================================================
ВОПРОС: - Вы диагностируете по ауре или же на Ваш внутренний вопрос как бы возникает ответ?
===================================================
ОТВЕТ: Я не вижу ауру, и никаких других, энергетических или астральных образований. Когда человек садится против меня, я настраиваюсь только на него….спрашиваю его дату рождения и имя его и его матери…это самые интимные вещи на свете….человек раскрывается… Дальше, я просто озвучиваю свои мысли. Это информационное считывание физического состояния внутренних органов. Скажем наличие песка в почках,аритмия сердца....и т.д. Это сходно с медицинской диагностикой....
Мыслеформулы приходят трех цветов….как светофор.
Зеленые - человек уже осознал полученный опыт, ему достаточно только сказать о болезни и он может лечить ее любыми, доступными методами.
Желтые – Человек уже получил опыт, но не осознал его еще…. Здесь сложная задача. Человеку следует объяснить моральные и духовные причины. Лечения на физическом уровне мало.
Красные – Болезни, которые в лучшем случае можно вылечить….ампутациеей больного органа. Это фатум.


================================================
ВОПРОС:Каждая болезнь-это или сигнал о том, что что-то человек в жизни неправильно делает или это кармические последствия. То что я для себя уяснила -любое лечение: традиционное, нетрадиционное -это лишь толчок организму, способ "достучаться" до твоего подсознания (Высшей сущности), и если связь состояласть-организм задает правильную программу на исцеление
============================================
ОТВЕТ: Вы очень правильно себе уяснили.
============================================


ВОПРОС:У меня есть два знакомых целителя, которые лечат в том числе и рак, увы, моей маме они не смогли помочь.
===============================================
ОТВЕТ: Причины их неудачи, могут быть разными.
Минздрав Украины вынес запрет на лечение рака и некоторых инфекционных заболеваний биоэнергетикой. Заметьте, не народными методами, не фитотерапией…а именно биоэнергетикой. Думаю для этого были основательные причины.
 
ОТВЕТ: Причины их неудачи, могут быть разными.
Минздрав Украины вынес запрет на лечение рака и некоторых инфекционных заболеваний биоэнергетикой. Заметьте, не народными методами, не фитотерапией…а именно биоэнергетикой. Думаю для этого были основательные причины.

Причина скорее всего простая - большое количество жуликов в этом бизнесе. Китайские медицинские институты давно и успешно используют цигун - и "биоэнергетику" цигун-мастеров для лечения рака.
 
Китайские медицинские институты давно и успешно используют цигун - и "биоэнергетику" цигун-мастеров для лечения рака.
Все зависит от стадии болезни. В начальной стадии рак лечится как традиционной медициной, так и народными средствами. Но если есть метастазы и они превысили какую-то "критическую массу" процесс уже необратим. Со слов одного из целителей разростаясь раковая опухоль приобретает клеточное сознание-ее можно сравнить с микроорганизмом. С опухолью превысившей критическую массу бороться очень сложно.
Лечение которое я наблюдала включало лечение травами (не отвергая прописанные врачом лекарства), тибетскую медицину (окуривание травами по точкам нади) и просто банальную подкачку энергии в критических ситуациях.
 
Всетаки реального лекарства или метода для лечения рака пока не существует. Все мы наверное теряли близких нам людей из за этой чумы 21 века.Я тоже наблюдал различиные способы лечения рака от хирургического до энергетических подкачек, иглоукалывания и прочей биоэнергетики. Все безуспешно если пошли метастазы.
Про себя тоже могу сказать, что пытался диагностировать и лечить (только в плане эксперимента) Получалось примерно 60% - правильно 40% - ошибок.
Но пришел к такому выводу, что болезни даются человеку в наказание и своим лечением должен каждый заниматься сам.
 
Но пришел к такому выводу, что болезни даются человеку в наказание...
И в самую первую очередь это относится именно к раку. Рак не наследственное заболевание.
Рак это внутренний сбой генетического кода. А он (код) как известно, очень чувствителен к эмоциям (современные ученые уже пришли к такому заключению). Ну а эмоции это чистая энергя.
 
Не согласна. У меня почти все родственники умерли от рака. А недавно, моей младшей сестре отрезали правую молочную железу, точно ту же, что и мне, 18 лет назад...надеюсь, выживет.

Я думаю, что заболевание раком, это особое испытание, данное человеку. Если заболевание заканчивается смертью, это естественное очищение, хотя и порой преждевременное.

Если человнек выживает после рака, он кардинально меняется, так точно , как и его жизненные задачи и устремления. Человек при жизни, делает сразу несколько витков в развитии. И это не просто так...

Повторяю опять: Не считаю, что рак наказавние, считаю, что новоне испытание , данное Всевышним, для дальнейшего развития.
Это по земным меркам страшно. А на полевом уровне - это Экзамен.
 
Считаю, что Человечество развивается. И то, к чему оно придет только завтра, сегодня кажется необычным, из ряда вон, выходящим.
 
Недавно в руки попали книги контактеров Л.Секлитовой, Л.Стрельниковой «Высший разум открывает тайны» и другие. Я всегда предвзято относилась к таким сообщениям, мало ли что нафантазируют, либо- неизвестно кто там им передает это и насколько это все искажается. Но признаюсь книги меня «зацепили», я решила их прочесть. Довольно интересное изложение построения мира, развития человека, рождение, смерть, болезни и т.п.
Прежде всего, цель существования человечества- выработка энергий, которые идут: 1) на развитие собственно души человека, 2)на нужды Высшей Иерархии (Высших Сущностей. Взаимообмен энергиями между нашими мирами происходит постоянно. В процессе наращивания душой энергий она эволюционирует и пройдя через многие реинкарнации, выйдя условно на 100й уровнень- переходит в тонкий мир Высшей Иерархии.
А теперь конкретно о болезнях.
Болезнь – это есть чаще всего Карма человека, и он должен исправить последствия своих ошибок сам, иначе эта Карма опять перенесётся на следующую жизнь. И второе – работая над болезнью сам, человек занимается совершенствованием своей души. Когда же кто-то опять же мгновенно излечивает его, то он замедляет совершенствование данного человека. Болезни – это отдача энергии определённого качества и количества. Через страдания человек вырабатывает более чистые «качественные» энергии.

Если кого такие книги интересуют-пишите я дам ссылку где их можно скачать.
 
согласен с SATORY777, хотелось только ещё дополнить что когда человека кто то излечивает энергетически - то это будет кратковременный эффект, так как причина, приведшая к болезни не устраняется. Болезнь вылезет в другом месте обязательно. Лечить надо душу.
 
Разве я не о работе над болезнью писала? Как способе саморазвития... Мы пишем об одном и том же...только, о разных частях этой проблемы...
 
Недавно в руки попали книги контактеров Л.Секлитовой, Л.Стрельниковой «Высший разум открывает тайны» и другие. Я всегда предвзято относилась к таким сообщениям, мало ли что нафантазируют, либо- неизвестно кто там им передает это и насколько это все искажается. Но признаюсь книги меня «зацепили», я решила их прочесть. Довольно интересное изложение построения мира, развития человека, рождение, смерть, болезни и т.п.
Прежде всего, цель существования человечества- выработка энергий, которые идут: 1) на развитие собственно души человека, 2)на нужды Высшей Иерархии (Высших Сущностей. Взаимообмен энергиями между нашими мирами происходит постоянно. В процессе наращивания душой энергий она эволюционирует и пройдя через многие реинкарнации, выйдя условно на 100й уровнень- переходит в тонкий мир Высшей Иерархии.
А теперь конкретно о болезнях.
Болезнь – это есть чаще всего Карма человека, и он должен исправить последствия своих ошибок сам, иначе эта Карма опять перенесётся на следующую жизнь. И второе – работая над болезнью сам, человек занимается совершенствованием своей души. Когда же кто-то опять же мгновенно излечивает его, то он замедляет совершенствование данного человека. Болезни – это отдача энергии определённого качества и количества. Через страдания человек вырабатывает более чистые «качественные» энергии.

Если кого такие книги интересуют-пишите я дам ссылку где их можно скачать.
В жизни людей ошибок не бывает.Есть конкретные поступки и ваша интерпритация по поводу того что вы совершили.И вообще- карма это просто работа над собой.
 
Знаете почему большинство людей не могут в себе развить телепатические способности.Человек боится боли сознательно и
подсознательно,это защитная реакция организма.Если человек научится читать мысли(а точнее чувствовать и частично расшифровывать)
,он начнет понимать истинные мотивы людей,будет понимать,то что муж изменяет
,то что муж так и хочет так и ищет с кем бы.Если разовьете способность сильнее то будете видеть как это происходило во всех подробностях-а муж
будет приходить и делать вид что ничего не произошло.Я привел всего лишь маленький пример.Как бы вы не настраивались на хорошее,только позитивное-это побочная
реакция.Любовь это естественное чувство,но и боль естественное чувство.Вы не сможете совершенствоваться если будете бояться боли.Я не совсем понимаю
откуда это-но я знаю,что в это есть правда.Хотите-переборите свой страх боли.Это дорога в одном направлении-назат дороги не будет.
 
crot, ты в чем-то прав. Мои знакомые видящие говорят, что это очень неприятно видеть загрязненную ауру (негативными мыслями, пороками и т.п.), поэтому стараются смотреть ауру только при необходимости и с позволения человека. Но дело не только в страхе боли, надо еще энергетически и духовно дорасти до открытия способностей. Это как забеременеть и родить ребенка- в 10 лет это не возможно, т.к. организм не созрел, в 15 лет-можно, но не нужно, т.к. еще не дозрел, после 20- в принципе готовы. ;)
 
А я не уверен,грязь-это защитная реакция(пытаются прикрыть тыл)-знают,что их могут увидеть-увидеть какие они на самом есть(слабые и ранимые).В нашем мире нельзя показывать слабость-иначе сядут на шею.Мастер как ты думаешь-кто в основном попадается на эту удочку?
 
Кто больше всего пытается прикрыть свои слабости(я не летаю в облаках,я говорю о реальном),ну так кто?
 
А я не уверен,грязь-это защитная реакция(пытаются прикрыть тыл)-знают,что их могут увидеть-увидеть какие они на самом есть(слабые и ранимые).В нашем мире нельзя показывать слабость-иначе сядут на шею.Мастер как ты думаешь-кто в основном попадается на эту удочку?
Я не говорила, что грязью прикрывают слабость, это ход твоих мыслей... ???
Я сказала, что видящим неприятно видеть негатив, грязь ложь за внешним лоском и благополучием. Мои знакомые экстрасенсы соблюдают этику и смотрят ауру, лечат и т.п. только с позволения человека. Те кто делает это без разрешения в простонародье называются колдунами, черными магами и т.п.
Вы не сможете совершенствоваться если будете бояться боли.Я не совсем понимаю
откуда это-но я знаю,что в это есть правда.
Зачем бояться, все что нам в жизни дается -это для развития нашего духа-бессмертной сути. Только радостями человек не научится, нужны и испытания. ;)
Удачи Вам! :)
 
Задел-наконец то.Большинство хочет быть выше-это закон конкуренции в нашем мире(надеюсь не надо говорить про обыденное).Я не придумываю что то свое-я говорю про свой опыт-мне нужна истина-лазейки-поэтому я здесь,что бы полноценно развиться и выжить.
 
Я не хочу обидеть тебя-честно.
 
Простите меня пожалуйста,но некоторым нужно не экстрасенсы-а большая бита(что бы больно было) и вылячатся они быстрей чем вы думаете-это мой опыт-я хочу научиться большему-поэтому я общаюсь здесь.
 
Как дальше двигаться,что мне нужно?
 
Если вы будете прятаться-я в вас разочаруюсь!
 
Каждый может высказать свое мнение-иногда вроде мелкая глупость может оказаться сильнее-чем куча умных выражений-все мы люди,все мы человеки-нечего стесняться себя!!!!!Внутренняя суть людей разная-заколебали,высказывайтесь прямо.