• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Проголосуем по поводу сверхспособностей?

Имеют ли место быть все эти пси- и необычные способност


  • Всего проголосовало
    68
мой ответ такой:

- В этом мире ваапще нет ничего "необычного" ... есть понятое и непознанное :)
 
Потенциал человека не ограничен теми сверхспособностями, о которых мы получаем представление из реальных событий или из супер-фантастических фильмов.
Сверхспособность это инструмент для достижения сверхцели. СВЕРХ_ - это по отношению к привычному.
Современная НОРМА представления о возможностях человеческого организма сведена СОЦИУМОМ до уровня плинтуса.
Профессионально заявляю: любой человек при желании и ежедневных непродолжительных занятиях/тренировках по специальной методике способен стать экстрасенсом через 9 месяцев. И применять эти способности в повседневной жизни, достигая успеха во всем. Вот так!
 
tamara_ra link=topic=34.msg36908#msg36908 date=1308776896 написал(а):
[size=12pt]Профессионально заявляю:[/size] любой человек при желании и ежедневных непродолжительных занятиях/тренировках по специальной методике способен стать экстрасенсом через 9 месяцев. И применять эти способности в повседневной жизни, достигая успеха во всем. Вот так!
Вы экстрасенс?
 
Сверхспособности есть. Всегда был уверен в их существовании, а затем в первый раз (явно осозновая это, так то мы наверняка сталкивались с этим и в детстве, просто не считали это "чудом") понял, что они есть, когда увидел что ко мне по воде притягиваются предметы. Удивительно как некоторых людей это не удивляет. Нет, меня тоже не удивляет, но удивительно как люди не хотят принимать наличие паранормального в своей жизни. Психика защищается, как говорит мой учитель: люди пытаются найти паранормальному любой объяснение лишь бы оно не противоречило это их устоям. Проще сказать "в этом нет ничего необычного" или просто "я не верю", "этого не существует" и продолжать жить дальше своей обычной жизнью, в которой ты сам себя лишаешь чудес.

Приглашаю всех в эту тему, чудеса будут открыты и для вас. http://okorites.ru/index.php/topic,2269.0.html Сразу скажу, что с неверами я воевать не буду и буду просто игнорировать. Это реально есть, надо только захотеть и хотя бы попытаться это самому попробовать, а не брызгать слюной и орать, что это бред и нереально.
 
Не верю в суперменов и человеков пауков! Последний вариант :p
 
Проголосовал за первый вариант. Сверхспособности есть, были и будут. Люди которые отличались от общей серой массы были во все исторические времена. Разве Леонардо да Винчи не обладал сверхспособностями по сравнению со своими современниками? Обладал. Он имел способность творить то, что не могли другие. И таких примеров много. Конечно, можно возразить, что этому иожно научиться. Тогда сто ит вспомнить о провидцах???
http://prophecies.ru/prophets_russia.html - это как пример. Последняя фамилия довольно извесная по сериалу.
Пауки и Бетмены тут не к месту...
 
Вот истинный сверхчеловек - Мирин Дажо
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мирин_Дажо
Послание Мирина Дажо, человека победившего материю (санскр. माया, māyā - иллюзорный материальный мир)

Марин Дажо посвятил жизнь демонстрации людям сверхспособностей. Он выступал на медицинских конгрессах, в присутствии множества докторов, врачей и журналистов, которые фиксировали показания его организма. Острые спицы и кинжалы проходили сквозь его органы сердце, лёгкие и селезёнку, иногда через несколько органов одновременно без крови. Он говорил что предметы просто дематериализуются внутри его, поэтому не наносят вред. Время от времени лезвия посыпались ядом или вонзались преднамеренно заржавевшие. В одном выступлении в Цюрихе, чтобы доказать публике, что это не обман, Дажо пронзили тремя полыми 8-миллиметровыми трубками, через которые подавалась вода. Его ассистент отмечал телепатические и целителькие способности Дажо, лечение людей происходило в присутствии врачей. На его выступлениях зрители часто падали в обморок от увиденного. Во время одного из выступлений у особенно впечатлительной зрительницы случился сердечный приступ. 31 мая 1947 года он продемонстрировал свои таланты в Цюрихском кантональном госпитале в присутствии комиссии. Там же были сделаны рентгеновские снимки, показывающие пронзённые шпагой внутренние органы. После изъятия шпаги кровь отсутствовала, а на теле остались лишь маленькие пятнышки. Подобные исследования были проведены также в Базеле и Берне.

Для Мирина Дажо его выступления не были целью получения славы или богатства, он хотел показать миру, что есть нечто большее, чем реальность, и человек может существовать вне материального мира. Люди должны понять, что существует высшая сила, источник, Бог, который даёт эти способности, как ясный знак того, что существует нечто большее за пределами материалистической картины мира. Он утверждал, что доносит послание мира, а материалистический путь человека может привести к нищете и войне.
 
Вот истинный сверхчеловек - Мирин Дажо
Уф...насмотрелся вчера...весь вечер ощущал будто между ребер шпага воткнута... :eek:
Теперь понимаю людей, которые видя это в реале в обморок падали :D
Жаль только, что прожил этот сверхчеловек так мало и умер как-то странно...
 
32 года без сна и старения живёт Яков Циперович
В Германии, в городе Галле живёт необычный и очень удивительный человек; зовут его

Яков Циперович. Когда-то он жил в Минске, и о нём очень много писали в прессе, снимали фильмы. Суть его истории такова: в 1979 году в результате отравления этот человек пережил состояние клинической смерти.

Клиническая смерть длилась один час или около того, что само по себе абсолютно невозможно, ведь клетки коры головного мозга погибают через 3-5 минут после остановки сердца, но самое интересное не это, а то, что очнувшись через неделю после случившегося, этот человек потерял способность спать — и не только спать, он не мог даже прилечь.

Стоило ему только принять горизонтальное положение, как какая-то сила буквально подбрасывала его вверх, и это продолжалось 16 лет.

И все эти 16 лет он находился в состоянии абсолютной бессонницы, что, с точки зрения медицины и вообще всех наших знаний о человеке, - невозможно.

В 1995 году он начал занятия йогой, и при помощи медитаций и других восточных практик ему удалось заставить свой организм принимать горизонтальное положение, но не более чем на 2-3 часа.

Но самое необычное во всей этой истории то, что все эти годы этот человек абсолютно не изменяется внешне. Сейчас ему 51 год, но больше 25 ему дать невозможно, и это наводит на определённые размышления. К сожалению, немецкая наука также, каки российская, не может сказать по этому поводу ничего.
- http://www.glubinnaya.info/science/nosleepman/nosleepman.htm
 
Видимо от физики тоже что-то зависит: http://www.utro.ru/articles/2012/09/25/1073801.shtml:)

:D
Кастрация продлевает жизнь на 20 лет

Ученые додумались, как продлить жизнь сильной половине человечества
Хе.. Нужно же как-то сокращать народонаселение... теперь у учОных в дерьме мочОных, кастрация полезна. Прекрасные выводы... достойные нынешних учОных..
Мужик, обабься, и живи дольше. Смех сквозь слёзы.

Какие же гниды, те кто такие идеи в массы толкают.
 
  • Like
Реакции: Mash
По поводу Циперовича. Клиническая смерть у многих изменяет определенные свойства. Возможно она влияет на генетический код, обнуляя его или видоизменяя? Что-то в программе не так стало. Определенно.
 
Клиническая смерть изменяет способ функционирования мозга.
 
Сталкивалась с несколькими экстрасенсами -безусловно сверхспособности есть.