• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Атомный колайдер

Ученые сами никогда ничего не открывали. В моменты озарения, которые можно получить и кропотливым многолетним трудом в том числе, Вселенная делилась с ними кусочком знания. Уж очень настойчиво просили :)
Часто проявляли упрямство в попытке впихнуть законы мироздания в рамки человеческого ума. Пример - теория света. Одни говорили, что свет - это частички (корпускулы), другие - что электромагнитное (волновое) излучение. А Вселенная весело подыгрывала и тем, и другим, проявляя дуализм в этом вопросе :D. Пришлось им принять утверждение, что частица может вести себя двояко.
А фраза "наукой доказано"... Вселенная бесконечна (хорошо хоть это признают), значит и знание о ней бесконечно. Что работает в нашем мире, в каком-нибудь параллельном может и не функционировать. И ихний атомный колайдер может издавать совсем другой звук.
Хорошо бы им ввести термин ИОХО (In Ours Humble Opinion - "по нАшему скромному мнению"), по аналогии с ИМХО.

....Поэтому для мотивации и направления ему нужна Цель, пусть и не достижимая, например, описание Мира. И на пути к этой цели он сделает такое, о чём вначале даже подумать нельзя было.....

И много чего понаделал. И даже применил. Жаль только, что не всегда во благо себе подобным.. Пусть уж лучше выбирает цели поскромней.