• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Еще раз о возрасте

Симпатии
44
считаю разница в 10 лет вообще не проблемма,мне например никогда не нравились мужчины старше меня..вообще у каждого свои стереотипы мышления..если у женщины энергия бьет ключом зачем ей мужчина старше? впротчем наверное это зависит больше от того занимается человек своим телом хотя бы слегка или пьет,жрет и курит как паровоз а потом -любите меня какой я есть! а его то не то что любить ,смотреть на него тошно:D
...можно написать тоже поменяв при этом местами слова мужчина и женщина...и будет опять всё верно;)
а вот причём здесь любовь?:eek:...видал я такие парочки...и с пузами...и с целюлитами...а любви у них будет поболее,чем у многих "следящих" за своим тельцем:)
...так что девочки любовь...это нечто другое чем ежедневно(еженочно)и даже ежечасно;)
...енту штучку ни с чем не сравнишь...кто испытал тот меня поймёт...:)

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
ОК но совесть то надо иметь! ..ну хоть слегка следить за тельцем:D ..ведь что такое красота -это ЗДОРОВЬЕ! а здоровье -это красота

Симпатии
484
ОК но совесть то надо иметь! ..ну хоть слегка следить за тельцем:D ..ведь что такое красота -это ЗДОРОВЬЕ! а здоровье -это красота
Состояние тела - производное состояния души. Тренированное, рельефное тело всегда красивое и оно (тело) больным быть не может.

Симпатии
44
красота...она есть,но у каждого своя...
кому-то нравятся худые и изящные...другим полные и слегка неуклюжие
одним светленькие-другим тёмненькие...а третим вообще лысые:)
суть в том,что когда любишь...то тельце твоего любимого(ой)для тебя всегда красивое,...даже не взирая на то имеешь ли ты совесть или нет:D...

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
я говорила что если человек здоров то он уже автоматически красивый ... а следить за своим телом нужно хотя бы из вежливости...ну не заставлять своего любимого(-ю) любить себя толстую(-го),неуклюжую(-его) и больную(-ого) ...хотя ..на любителя..;)

vadek

Всевидящий
Симпатии
168
С чем-то я согласна, а с чем-то нет.... а про Аллу Пугачеву - все же сомневаюсь, что Киркоров и Галкин, уже будучи достаточно популярными и самодостаточными молодыми людьми "повелись" на её возможности и какие-то там деньги, чтоб заключать настолько длительные браки. Что-то не шибко долго у Волочковой и Федоровой (с их-то телами!!!!!!) их мужья и партнеры остаются....
Ну что-же, каждый имеет право на своё мнение. Интересно, полюбил ли Киркоров Пугачёву, если-б она была бухгалтером? Шоубиз - отдельная страна, отдельные нравы. У Волочковой нет жира, но это не говорит о том , что у неё хорошая фигура.

vadek

Всевидящий
Симпатии
168
Это был не МОЙ выбор, а наш, совместный. Выбрали друг друга (случай-компания-друзья-веселье и т.д.), потому что привлекли чем-то: сначала страсть, потом уже возникла любовь, потом потребность друг в друге. Вот так и живем.
NIKAZAIKA, я не ханжа - если у вас всё в порядке, то именно для вас это правильно.

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
есть люди старые от рождения..все время считают: все ..уже старый..жизнь прошла..ну и конечно социум вдалбливает старые клише типа- мужчина должен быть старше,в 25 -старая дева-как Сябитова говорит- ууу да тебе 26!..срочно надо прыгать в последний вагон,что ты там еще выбираешь?-чем доводит меня до гомерического хохота..какая ерунда..

vadek

Всевидящий
Симпатии
168
Симпатии
16
я говорила что если человек здоров то он уже автоматически красивый ... а следить за своим телом нужно хотя бы из вежливости...ну не заставлять своего любимого(-ю) любить себя толстую(-го),неуклюжую(-его) и больную(-ого) ...хотя ..на любителя..;)
Вот-вот.... на любителя.... Бывают такие касивЯщие девочки и мальчики с немыслимыми, мускулистыми, сексуальными, загорелыми телами зарабатывают с помощью только одного инвентаря - трусиков, что о красоте души уже мысль не возникает.
А еще бывает (причем - сплошь и рядом), что лишнего веса килограммов 60, старше партнера лет на 5-10, двое детей от предыдущих двух браков, а красота души напрочь затмевает недостатки тела. Такое тоже бывает. Точно знаю, потому, что своими глазами наблюдаю лет уже 15 жизнь таких людей.
Тело - вторично.
Практика ОВ - не для построения своего тела, а для укрепления своей энергии, которая м.б. направлена (в том числе) и на укрепление тела.

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
Вот-вот.... на любителя.... Бывают такие касивЯщие девочки и мальчики с немыслимыми, мускулистыми, сексуальными, загорелыми телами зарабатывают с помощью только одного инвентаря - трусиков, что о красоте души уже мысль не возникает.
А еще бывает (причем - сплошь и рядом), что лишнего веса килограммов 60, старше партнера лет на 5-10, двое детей от предыдущих двух браков, а красота души напрочь затмевает недостатки тела. Такое тоже бывает. Точно знаю, потому, что своими глазами наблюдаю лет уже 15 жизнь таких людей.
Тело - вторично.
Практика ОВ - не для построения своего тела, а для укрепления своей энергии, которая м.б. направлена (в том числе) и на укрепление тела.
ну что же вы берете диаметрально противоположные ситуации.. не все молодые и строиные автоматически глупые ,далеко не все..и не все толстые и целлюлитные имеют красивую душу..есть масса промежуточных вариантов, кстати с хорошим человеком можно общаться и на интелектуальном уровне и совсем не обязательно с ним еще и спать..вот предидущие ораторы говорили о настоящей любви к-я не обращает внимания на тело..даваите смотреть правде в глаза..скорее всего эти люди встретились и влюбились когда были моложе и строинее и вместе старели,а вы уверены что они влюбились бы если столкнулись лбами именно сейчас в обрюзхщем состоянии???:D:D:D

Симпатии
71
…А если так, то что есть красота
И почему ее обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
(Н. Заболоцкий)

Очень нравится этот стих, про некрасивую девочку. :)
Можно подумать люди в возрасте не влюбляются и не встречаются. Я думаю у нас с вами разные приоритеты в жизни и под словом "любовь" каждый подразумевает что-то свое.

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
Лана у нас с вами не приоритеты разные а возраст:D ..в вашем возрасте ВСЕ КРАСИВЫЕ просто потому что все молодые уже красивы..а в моем встречаешь бывших однокласников и просто В ШОКЕ (!)от того до чего можно себя довести..но это конечно зависит еще от конкретного индивида..вот поживете с мое тогда и поговорим ;) а сейчас у вас возраст романтики ..ксатати я говорю и о душевной красоте к-я присутствует у молодых а с возрастом такие наслоения ! я тут встретила бывшую первую любовь-2 месяца в себя приходила..это был эталон мужчины для меня всю жизнь и внешне и внутренне ..а сейчас..и непередать..:eek:.. а вывод то какой? не надо никого идеализировать :)

Симпатии
71
"вырастешь поймешь", "вот поживете с мое тогда и поговорим ;) " - наверное это как раз те наслоения, о которых вы говорили.
Красота это еще не здоровье, снаружи обертка, внутри рухлядь. Есть пара экземпляров. Знаю девушку 18 лет, которая сносила себя так, что я ее не узнала, тетенька за 35. Но мы ведь не об этом говорили, а о любви, которая принимает человека таким, каков он есть по тем или иным причинам. Только у вас наверное пунктик на красоте, мне непонятной.

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
вот ! в 18 а ей как 35 а как она будет выглядеть в 40-50 представляете? кстати а может у нее душа золотая.. ;) я писала с иронией.вот мол поживете с мое именно исползуя клише как бабки обычно говорят ..и не на красоте пунктик .. я говорю что элементарно надо следить за своим здоровьем чтобы мужья и жены не сбегали к молодым..а сбегать к молодым имеют право и мужчины и женщины

Симпатии
71
Сбегают обычно не от лишнего веса или нездоровья, а от более серьезных причин. Что если кушать один и тот же суп на протяжении 15 лет ежедневно? Думаю до чертиков надоест) Всегда будет кто-то моложе, прямее и здоровее ;) Да и просто новые ощущения)) Другое дело, когда люди живут ноздря в ноздрю, то остальных просто не существует. Под этим я подразумеваю общие интересы, взгляды на жизнь и мысли, много много маленьких ниточек, которые связывают двоих людей. Красота лишь одна из них. Не поймите неправильно, я ногами и руками за здоровье! Но скажем моего мужа загнать в спорт зал или заставить есть исключительно здоровую еду, было просто невозможно. Но личным примером я привлекаю его в это дело, терпеливо и по чуть чуть ;) И бросать не собираюсь в случае, если ему вдруг все это надоест, ведь нас связывает много больше. Но буду искать подходы, ведь любые отношения это большая работа.

Симпатии
484

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
теоретически Афалина права а практически -жизнь забавная вещь..многограннее..изменяют и красавицам и умницам и золотым и серебрянным.где то читала что нам дают мужа или жену как кармическую таблетку для какого то урока а любовь это временное поmутнение разума чтобы мы эту таблетку проглотили..;)

Симпатии
484
теоретически Афалина права а практически -жизнь забавная вещь..многограннее..изменяют и красавицам и умницам и золотым и серебрянным.где то читала что нам дают мужа или жену как кармическую таблетку для какого то урока а любовь это временное поmутнение разума чтобы мы эту таблетку проглотили..;)
Суть предательства (измены) не в том, что кто-то предал ближнего. Человек не может торговать кем-то, чьим-то чувствами, чьими-то эмоциями. Человек может торговать только собой. Иуда не Христа предал, он себя продал за 30 сребренников.

Симпатии
4
Всем привет!
Давненько затерялся этот сайт для меня в глубинах интернета.
Сегодня День Рожденья у меня и вот подарок--я нашла вас, дорогие!:D:);)
Оказалось, что уж пять лет прошло момента начала практики ОВ моей.

Я -Тата, там что-то с паролями случилось и теперь я получила новое обличье, другое имя и другой пароль.:)

Наткнулась на эту темку. Она меня очень интересует. Я имею ввиду про возраст, а не про красоту и любовь.

Возраст= воз+растёт...да, с годами воз растёт у нас.
А вот тянуть его, нести не замечая, в протянутой руке кому-то раздарить...
Каждый , порой того не понимая, сам выбирает что ним делать, что решить.

Я думаю, что возраст всего лишь календарный счёт, не более.
Но у людей укоренилась дурная привычка болеть старостью, накоплением поломок тела и души.
Лечиться пытаются к другим обращаясь за помощью.
Ленятся исцеляться и реставрироваться самостоятельно.
Работать надо, трудиться над собой.
И душу, и тело беречь от ржавчины.

А с кем быть, кого любить, как выглядеть -- широкий спектор выбора у нас подаренный самой природой.
Я ВАС люблю--людей идущих дорогой ЗОЖ.
Я уважаю бегущего по утру деда и бабушку что учит внучку через верёвочку скакать и прыгать.
Всё чаще встречаю молодых мужчин и женщин , ведущих внуков, чесс слово часто их принимают за родителей.
А они бабушки и дедушки детей тех.

И навряд ли все они ведут ЗОЖ.

Просто для меня и многих, понятие "молодой" плавно сдвинулось до 40-60 лет.
Ведь можно бабушкой и в 40 стать, и позже.
А если гибкая фигура, улыбка во весь рот, одет по моде...

Седые, лысые бывают даже в 30.
А если светятся глаза, сияют счастьем?

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
..категорически не согласна с формулировкой полковника..когда я была маленькой ну как Афалина я тоже слушала рассказы о том как например мужчина в 40 лет бросил жену с детьми ( ну правда они к этому времени обычно уже почти взрослые) и ушел к другой и думала вот какой ужасный тип..как он мог..мерзавец..и вот я дожила до 40 и подумала а кто собственно сказал что люди должны жить с 1 человеком ВСЮ ЖИЗНЬ? вот как обычно живут в браке? вначале романтика,любовь и нежность а поженились пошли дети и пришли будни-все силы на заботу о детях и семье, жена и на работе и дома дел до фига ,от мужа только-давай деньги! и вот пашут они пашут а потом в 40 остановились оглянулись а жизнь то проскочила незаметно...и кроме трудовых будней нечего вспомнить...вообщем я не считаю уход к другой (-му) предательством...как не считаю обязательным женидьбу вообще или наличие одной второй половинки ибо половинок на самом деле много ..и не обязательно иметь эту так называемую 2 половинку если у тебя много интересных дел и без нее ... НИ КТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН..(ну конечно детей надо обеспечивать до момента окончания образования) хочешь живи вместе ,не хочешь уходи ,ищи другую или не ищи если тебе и так хорошо..причем здесь предательство???и при чем здесь ИУДА? что за бред? предательство? да тебя освобождают от обязятельств..ты можешь делать что ХОЧЕШЬ ДЕЛАТь ТЫ.. ну а если тебе скучно с самим собой то никто не сделает тебя счастливым

Симпатии
71
Предательство я думаю заключается во лжи перед другим человеком. Обычно ведь изменяют долго и нудно, а потом когда "тайна" раскрылась брак распадается. Это неумение решить проблему так, чтобы было все честно и открыто, потому что удобно, а потом и больно и хочется этого избежать. Не бывает виноватым один, всегда виноваты оба. И да, половинок возможно нет, но ЕСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за разбитые нами сердца, за неоправданные ожидания и прочее. Общество возлагает на мужчину больше ответственности, чем на женщину. Потому-то мужчины так от нее и бегут. Они должны быть сильными, смелыми, выносливыми, удачливыми, они всегда кому-то и что-то должны. Обществу, жене, детям, родителям. Женщины, правда, тоже должны. Но зачастую их долги совпадают с их желаниями. Хотя бывают и исключения. Женщины редко ищут в себе самих причину своих жизненных неурядиц, поэтому редко бывают готовы принять на себя ответственность за свою жизнь и будущее. Но как бы там ни было, Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил. ;)

p.s vesta000, меня не покидает чувство, что вас кто-то очень сильно обидел в свое время...