• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Осознанные сновидение — мир внутри снов.

Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
7
Возраст
23
Собственно в среднем человек тратит 13 своей жизни на сон, так почему же не сделать эту часть жизни вполне осознанной, и научится в ней творить немыслимые вещи по сравнению к нашему физическому миру? :)
Вот сылка на сайт автора одной оч. интересной книги "Смертельные сны о силе"
http://www.atalisman.ru/ на сайте книга платная, рекомендую поискать по названию в поисковике, я таким образом скачал книгу бесплатно, когда читаеш книгу реально прозреваешь...
P.S.
пока не встречал практикующих упражнения из книги в сети, может кто что-то слышал?
 
... рекомендую поискать по названию в поисковике, я таким образом скачал книгу бесплатно...

Практик. Если нашли и скачали бсплатно, почему бы не поделиться ссылкой здесь. Или, книгу можно закачать в файловый архив на этом сайте... если уж она у вас на компьютере.
Надеюсь, смертоносное животное по имени жаба вас не преследует?  ;)
шутка