• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

ПИТЕР КЭЛДЕР УМЕР???

Симпатии
0
Занимаюсь Оком 5 месяцев, имея т.н. "неизлечимую болезнь". Намерен ее победить, невзирая на утверждения врачей. К сожалению, пока состояние только ухудшается. А тут еще попалась на глаза следующая заметка (http://voov.narod.ru/guest/2/43.html),
ПИТЕР КЭЛДЕР УМЕР. ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ
2002-11-12 13:13:14
trupik
Сразу хотел бы извиниться перед любителями восточно-эзотерических систем и ...в общем, это не по делу :).У меня вполне конкретный вопрос - знает ли кто-нибудь, когда закончил свой жизненный путь Питер Кэлдер, автор этого самого "Ока Возрождения", где и при каких обстоятельствах и в каком возрасте? Тяжело найти в Сети информацию...а принцип "Врачующему : исцелись сам" никто не отменял. И если уважаемый Питер Кэлдер успешно почил в бозе в возрасте 65 лет, то это слегка настораживает :) Одним словом, с благодарностью жду информацию на эту тему
Ответ:
Питера Келдера никогда не было. Это сочиненный персонаж, а система упражнений была, по заявлению одного из авторов, обнаружена гималайской экспедицией перед первой мировой войной.
Подробнее читайте во втором комплексе "Око возрождения" Сидерского.
и совсем настроение упало :'(.
Пожалуйста, помогите вернуть веру в практику ОВ, напишите о жизненном пути Питера Кэлдера!!!
А может быть, здесь на форуме есть примеры изличений от тяжелых "неизличимых" болезней. (Извините, но пример ВЕЖ не впечатляет :-, если я выздоровею с помощью ОВ, я открыто назову свой диагноз, чтобы вдохновить других)
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Симпатии
0
Посмотри тему "ПОЧЕМУ око не для всех работает". И не отчаивайся - выход есть. Если что пиши в личку - постараюсь ответить

Симпатии
2
Dom, мне тоже было интересно работает ли око, йога и иже с ними, придирчиво рассматривала фотки практикующих в поисках следов старости :)А потом поняла, что русскому хорошо то немцу не очень :)каждый из нас индивидуален и у каждого своя техника, свой настрой и свои результаты. ;) Вот можешь для воодушевления посмотреть на Килхема, я не знаю практикует ли он око сейчас, он сейчас афродизиаками занимается, но выглядит дяденька хорошо для своих за 50.
http://www.medicinehunter.com/, http://www.innertraditions.com/Contributor...etail&id=92.

Видно что фотки не зафотошоплены, на видео видно, что у него очень подвижная мимика, потому мимические морщины должны быть, учитывая что он таскается по джунглям и маски для лица вряд ли делает ;) легкая проседь и очень молодая шея, а это то, что стареет в первую очередь. В общем для меня это пример позитивный. Не поняла только почему у него седина появляется, потому как у меня она исчезает :D
Есть очень много примеров с прекрасными результатами!
У тебя обязательно получится! Удачи! ;)

Симпатии
0
Спасибо всем ответившим, но все же просьбу мою вы проглядели:
Пожалуйста, помогите вернуть веру в практику ОВ, напишите о жизненном пути Питера Кэлдера!!!
Слишком уж часто те, кто пропагандирует некое чудо-учение, не могут сами воплотить его в жизнь. Я практиковал Ян стиль тайцзицюань (обещающий здоровье и долголетие), пока не полетели к черту коленные суставы, а потом узнал, что корифей тайцзи стиля Ян, Ян Лучань, умер в 53 года. Следовал учению П.К. Иванова, закалялся по программе, пока здоровье совсем не расшаталось, ездил на хутор Кондрючий и в Ореховку к его последователям, короче, грустное зрелище, а сам Иванов писал, что и сам не будет умирать, и других из могил поднимет (это есть в его тетрадях).
Око Возрождения известно в России уже лет 15, значит должны быть те, кто могут продемонстрировать себя в назидание другим. Но где они???
Зайдите на форум голодания http://golodanie.su/forum/index.php , там много примеров излечения, и даже от рака, и никто не скрывает своих успехов. То же самое видим и у последователей Батмангхелиджа, на форуме водохлебов http://vodalechit.forum24.ru/ масса примеров излечения от тяжелейших болезней. Здесь же figaro пишет:
Я же, напротив, избавился от смертельной болезни - специально не хочу называть ее, чтоб не создавать ажиотаж (это может вместо пользы нанести вред многим людям, думаю вы поймете почему, дочитав сообщение).
Я внимательно прочитал, что пишут и figaro, и ВЕЖ, но так и не понял, почему же нельзя вдохновить других???
Потому и возникли у меня сомнения, "а был ли мальчик" (в смысле Питер Кэлдер) ::)

Симпатии
0
Слишком уж часто те, кто пропагандирует некое чудо-учение, не могут сами воплотить его в жизнь. Я практиковал Ян стиль тайцзицюань (обещающий здоровье и долголетие), пока не полетели к черту коленные суставы, а потом узнал, что корифей тайцзи стиля Ян, Ян Лучань, умер в 53 года. Следовал учению П.К. Иванова, закалялся по программе, пока здоровье совсем не расшаталось, ездил на хутор Кондрючий и в Ореховку к его последователям, короче, грустное зрелище, а сам Иванов писал, что и сам не будет умирать, и других из могил поднимет (это есть в его тетрадях).
Око Возрождения известно в России уже лет 15, значит должны быть те, кто могут продемонстрировать себя в назидание другим. Но где они???
Зайдите на форум голодания http://golodanie.su/forum/index.php , там много примеров излечения, и даже от рака, и никто не скрывает своих успехов. То же самое видим и у последователей Батмангхелиджа, на форуме водохлебов http://vodalechit.forum24.ru/ масса примеров излечения от тяжелейших болезней. Здесь же figaro пишет:
Я же, напротив, избавился от смертельной болезни - специально не хочу называть ее, чтоб не создавать ажиотаж (это может вместо пользы нанести вред многим людям, думаю вы поймете почему, дочитав сообщение).
Я внимательно прочитал, что пишут и figaro, и ВЕЖ, но так и не понял, почему же нельзя вдохновить других???
Потому и возникли у меня сомнения, "а был ли мальчик" (в смысле Питер Кэлдер) ::)
Вот мой ответ: "Были ли мальчик " я и сам не знаю, точнее не думаю об этом. А почему диагноз не сообщаю - по одной единственной причине, что некоторые люди со схожим диагнозом отвергнут другое лечение и примуться делать око. Но будет ли у них результат похож на мой? Я не уверен. И дело даже не в опасении того что эти самые люди через некоторое время не увидившие явных результатов назвоут меня лжецом и сволочью, а в том что не будет в таких людях ИСТИННОЙ ВЕРЫ в своих силах в таком случае (так как вреа такая кроется в самом человеке, а не в моем положительном примере).
Хотите гарантий? :D Фиг вам гарантии(не вам конкретно) - только упорная работа над собой и вера. К тому же в отличие от голоданий например вреда вы никакого не понесете делая око добросовестно, да и не обременительная это практика - это не то же самое что например решиться на химеотерапию (там обратно уже нет пути - весь организм убивается). А насчет голоадния - я знаю случай когда у человека после суточного голодания чуть сердце не остановилось, так то..

AlexN

Администратор
Симпатии
721
Dom, ответ вроде бы уже был... выше. Это вымышленный персонаж.
....
Потому и возникли у меня сомнения, "а был ли мальчик" (в смысле Питер Кэлдер)  ::)
Понимаю, форум разросся и читать всё подряд довольно утомительное занятие.
Что касается, например меня, то я писал на форуме не один раз о своих положительных изменениях от занятий Оком. И многие другие писали тоже.
Просто эти посты вы пропустили как флейм... я так думаю.

Симпатии
0
Зайдите на форум голодания http://golodanie.su/forum/index.php , там много примеров излечения, и даже от рака, и никто не скрывает своих успехов. То же самое видим и у последователей Батмангхелиджа, на форуме водохлебов http://vodalechit.forum24.ru/ масса примеров излечения от тяжелейших болезней.
;D Для всех кто хочет ДОСТОВЕРНУЮ и НАГЛЯДНУЮ информацию об чудом излечившихся больных - прошу обратить свой взор на книги Григория Грабового - там масса примеров излечения от рака всех видов и многих других заболеваний и даже... да да! оживления мертвецов :D Причем всезде фамилии, адреса, нотариальные подписи и многое другое(жаль только что сам гриша щас на нарах оказался за мошенничество). Рак он лечил за 3 дня за определенную сумму денег - и делать ничего не надо, и меняться не надо - примеров масса. Так что всех прошу на сайт грабового за наглядными примерами - Вот уж он все сделал чтобы вы могли сказать: "ДА! РАБОТАЕТ!"
Я же напротив - ничего не продаю, никаких выгод от своего рассказа не имею.. не собираюсь открывать приватно никакой "секретик" ока за определенную сумму :) Да и опыт только свой знаю - для этого на форум и вышел. Вообщем ребята - то что око работает многие начинают понимать почти сразу, но на результаты хорошие нужно время, причем достаточно длительное. И только если цель есть и несгибаемое намерение результат будет. И доказывать вам это никто не будет - доказать себе только вы сами сможете. А вечно сомневающиеся идут к грабовому и подобным типам (трудно представить сколько доверчивых людей он сгубил своими обещаниями - не повторяйте их пример).

Симпатии
0
Dom
Зайдите на форум голодания http://golodanie.su/forum/index.php , там много примеров излечения, и даже от рака, и никто не скрывает своих успехов. То же самое видим и у последователей Батмангхелиджа, на форуме водохлебов http://vodalechit.forum24.ru/ масса примеров излечения от тяжелейших болезней.
Во многих местах откровенно врут. Некоторые даже утверждают. что умирали и были воскрешены и теперь за умеренную плату сами "учат" воскрешать. Верить чему угодно и кому угодно нельзя. Но и нельзя недоверять всем подряд. Это очень сложный вопрос - чему же верить? Здесь каждый остаётся наедине с самим собой и со своей ответственностью за свою жизнь. Здесь каждый сам принимает решение и отвечает за него.

Симпатии
66
:) А мне на рекомендованные сайты заходить не надо.
Я живу на этих сайтах.
Сама и голодающая переодически и водохлёбка. И Оком не брезгую.
В моей теме "Солнечный круг" кое-что описано.

Я совмещаю все названые практики с великим удовольствием вот уже полтора года.А до этого пожизненно голоданиями занималась.

Особых заболеваний страшных к этому времени не имела,но "борюсь" с основной неизлечимой болезнью - старением организма.

Око не только дало надежду и стимул,оно учит и помогает находить новые ступеньки на этом пути.Надо только научиться слушаться его.
Его или собственное тело-сущность,которое обязательно о себе заявит рано или поздно. Стоит только вслушаться в себя внутри и с наружи во время ритуалов...
Поверьте в сказку и найдите её в себе.
:) ;) :D

Симпатии
2
Понимаю, форум разросся и читать всё подряд довольно утомительное занятие.
Что касается, например меня, то я писал на форуме не один раз о своих положительных изменениях от занятий Оком. И многие другие писали тоже.
Просто эти посты вы пропустили как флейм... я так думаю.
Уважаемый AlexN, полностью с Вами согласен!
Уважаемый Dom, я Вам в личку написал еще позавчера, и там есть один момент, без которого невозможно положытельное действие любой оздоровительной системы. Мне нравится как об этом написал Норбеков: «Человек с геморойным характером не может не болеть на геморой».
Извините за ляпаса, но другого способа показать Вам что нужно в корне менять характер чтоб изменить здоровье я не увидел, и на данную тему здесь уже много говорилось. Задумайтесь над этим, ведь действительно есть много примеров выздоровления от разного рода болезней, и не только с помощью ОВ.
Вспомнил случай когда человек захотел последние месяцы прожить нормально и ушел в кругосветное путешествие, с какого вернулся здоровым!!! Вот вам и оздоровительная методика...

Симпатии
0
Читай:раз болеешь, сам дурак.Человек помощи просит, а вы ему мягко намекаете верить надо и все.Так он за ней к вам и пришел.

AlexN

Администратор
Симпатии
721
Hooch, как раз человеку всё и объясняют "на пальцах", чтобы была понятна суть "секрета". :)
Это и есть помощь.
Если человек этого не понимает, как вы Hooch, то видимо, не пришло ещё время.
Со временем приходит всё, и вера в себя и понимание простых вещей.
;)

Симпатии
0
...только упорная работа над собой и вера. К тому же в отличие от голоданий например вреда вы никакого не понесете делая око добросовестно, да и не обременительная это практика - это не то же самое что например решиться на химеотерапию (там обратно уже нет пути - весь организм убивается). А насчет голоадния - я знаю случай когда у человека после суточного голодания чуть сердце не остановилось, так то..
Самый большой вред, который может причинить любая методика оздоровления в случае тяжелой болезни - это потеря драгоценного времени. У меня его осталось только год-два. И два года я уже потерял, занимаясь по Норбекову и Бронникову (причем с Бронниковым знаком лично), а также еще по нескольким методикам. Целый год я ходил, как дурак, со счастливым лицом, не замечая, как мои опухоли растут. Ведь меня так научили - поверь, и исцелишься. А вот фигушки, нашей биохимии все равно, во что ты веришь. А когда стало совсем плохо, инструктора приободряли "Это исцеление через обострение". Можно верить, что кипяток - это холодная вода, а мышьяк - это сахар, если ошпаришься или отравишься - вера не спасет (если же есть те, кто утверждают обратное, давайте их попросим это продемонстрировать :eek:)
Вера - действительно мощный инструмент, но только тогда, когда процесс излечения уже пошел. Тогда повышенный гормональный уровень подстегнет исцеление. В противном же случае эффект будет прямо противоположный.

Для всех кто хочет ДОСТОВЕРНУЮ и НАГЛЯДНУЮ информацию об чудом излечившихся больных - прошу обратить свой взор на книги Григория Грабового
Вы пишите о книгах, здесь я полностью с вами согласен, книги пишут люди, часто имеющие свой корыстный интерес, и среди них могут встречаться мошенники, но ведь я обращаюсь на форум, где пишут живые люди, и процесс их оздоровления можно наблюдать, так сказать, в динамике. Например, на форуме golodanie.su я следил за голоданием некой СОФИИ, которая за 67-дневное голодание излечилась от опухоли! Такое невозможно подделать! И вот теперь я тоже решился на длительное голодание, вдохновившись таким примером (до этого был опыт 40-дневного голодания, но не помогло).

Это очень сложный вопрос - чему же верить?
Вот и я о том же...

Уважаемый Dom, я Вам в личку написал еще позавчера, и там есть один момент, без которого невозможно положытельное действие любой оздоровительной системы. Мне нравится как об этом написал Норбеков: «Человек с геморойным характером не может не болеть на геморой».
Ув. Taras, спасибо за ваше участие, но на Норбекове я уже обжегся (а судя по интернету - не только я). Представьте себе, я настолько поверил в методику Норбекова, что когда я засыпал вечером в полной уверенности, что проснусь здоровым, то на утро у меня был настоящий ШОК от того, что ничего не произошло. Мне понадобилось два года, чтобы понять, что верить можно только в то, что подтверждается результатом.
Да, и еще: вера може помочь избавиться от психосоматических заболеваний. Вспомните Кашпировского с Чумаком - они ведь тоже кому-то помогли, и это как раз тот случай.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся.

Симпатии
0
Читай:раз болеешь, сам дурак.Человек помощи просит, а вы ему мягко намекаете верить надо и все.Так он за ней к вам и пришел.
Спасибо Hooch за комментарий! Уважаю циников за смелость. К сожалению, формула "раз болеешь, сам дурак" действительно остается, если сократить все вежливые фразы с помощью формальной логики. 8)

Симпатии
0
Самый большой вред, который может причинить любая методика оздоровления в случае тяжелой болезни - это потеря драгоценного времени. У меня его осталось только год-два. И два года я уже потерял, занимаясь по Норбекову и Бронникову (причем с Бронниковым знаком лично), а также еще по нескольким методикам. Целый год я ходил, как дурак, со счастливым лицом, не замечая, как мои опухоли растут. Ведь меня так научили - поверь, и исцелишься. А вот фигушки, нашей биохимии все равно, во что ты веришь. А когда стало совсем плохо, инструктора приободряли "Это исцеление через обострение". Можно верить, что кипяток - это холодная вода, а мышьяк - это сахар, если ошпаришься или отравишься - вера не спасет (если же есть те, кто утверждают обратное, давайте их попросим это продемонстрировать :eek:)
Вера - действительно мощный инструмент, но только тогда, когда процесс излечения уже пошел. Тогда повышенный гормональный уровень подстегнет исцеление. В противном же случае эффект будет прямо противоположный.

Еще раз говорю - око можно делать НАРЯДУ с любыми другими медикеаментознвми и немедикаментозными способами лечения. 15-20 минут в день не принесут никакого ущерба вашему времени: либо вы проваляетесь в коровати либо сделаете упражнения. Поймите - ни на одном форуме ни один порядочный человек не сможет прогарантировать что именно в вашем случае вы с помощью конкретной методике 100% вылечитесь. Единственное -меняйте образ жизни (какой-бы он ни был).

Вы пишите о книгах, здесь я полностью с вами согласен, книги пишут люди, часто имеющие свой корыстный интерес, и среди них могут встречаться мошенники, но ведь я обращаюсь на форум, где пишут живые люди, и процесс их оздоровления можно наблюдать, так сказать, в динамике. Например, на форуме golodanie.su я следил за голоданием некой СОФИИ, которая за 67-дневное голодание излечилась от опухоли! Такое невозможно подделать! И вот теперь я тоже решился на длительное голодание, вдохновившись таким примером (до этого был опыт 40-дневного голодания, но не помогло)

Возьми почти любую методику(вплоть до просмотра комедий и радужных мыслей) и всегда почти найдется 1-2 случая выздоровления от рака. Вопрос: кто-нибудь знает кого-нидь кто умер от болезни выполняя око более года? (впрос ВЕЖа)

Можно попробовать пойти методом от обратного

Ув. Taras, спасибо за ваше участие, но на Норбекове я уже обжегся (а судя по интернету - не только я). Представьте себе, я настолько поверил в методику Норбекова, что когда я засыпал вечером в полной уверенности, что проснусь здоровым, то на утро у меня был настоящий ШОК от того, что ничего не произошло. Мне понадобилось два года, чтобы понять, что верить можно только в то, что подтверждается результатом.
Да, и еще: вера може помочь избавиться от психосоматических заболеваний. Вспомните Кашпировского с Чумаком - они ведь тоже кому-то помогли, и это как раз тот случай.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся.
[/quote]
Обожглись и опять ищете "инструкторов". У меня еще только один совет есть - посмотрите себя на наличие энергетических поражений(порча нпример). пока есть - ничто не поможет.

Симпатии
2
Hooch, Если б я имел ввиду «раз болеешь, сам дурак», то пропустил бы эту тему мимо себя и все!..
Я щитаю, что улучшение характера  – это тот компонент, который должен присутствовать в любой методике оздоровления и саморазвития! В этом я уверен, а в чем уверен, о том и написал. Если у Вас есть сомнения – вспомните любой нервный период в своей жизни, вспомните как подрывается здоровье. А уж о зависти и злости думаю нет смысла говорить, все итак знают, что эти эмоции съедают любого своего хозяина. Это не слова «мол надо и все»… Среди оптимистов на много мельше больных чем среди пессимистов. Если этого маловато, тогда подумайте о близких и окружающих человека, который оказался в такой ситуации, думаю всем будет легче если человек не падает духом.
Ув. Dom, прошу прощения за столь резкое высказывание, меня на это толкнуло большое количество критики с Вашей стороны в сторону того, чему миллионы людей посвящают свою жизнь. Ведь критиковать легче всего (пример: я Норбекова только одну книгу просмотрел( а не прочитал) и запомнил, что он говорил не обращать внимание на болезнь, живите так будто Вы молоды и здоровы, а Вы говорите что на утро у Вас был шок, значит здесь Вы упустили важный момент). Возможно за годы практики той или иной методики Вы упустили ключевые моменты, а своим постом с критикой подрываете веру тех, кто на правильном пути…
Вы говорите: «если я выздоровею с помощью ОВ, я открыто назову свой диагноз, чтобы вдохновить других» Но ведь есть примеры выздоровления, люди открыто назвали свой диагноз, и сказали что выздоровели, значит это возможно!!! Значит и Вам нельзя опускать руки!!!
Зная что Вы упустили какой-то ключевой момент, и зная что выздоровление возможно, я надеюсь, Вы станете на шаг ближе к: «Пожалуйста, помогите вернуть веру в практику ОВ». А если найдете информацию про Кэлдера – поделитесь пожалуйста, мне, как и многим другим будет интересно!
Выздоравливайте!!!

Симпатии
0
У меня сложилось впечатление, что вы не хотите выздороветь, а возлагаете это задание на учителей/целителей или же системы. Вы отказываетесь понять, что путь к выздоровлению у вас внутри – вы должны не только выполнять внешние ритуалы оздоровительных систем, но в первую очередь избавляться от «геморроя в голове» (по Норбекову): аффирмации подкреплять реальным прощанием со своим прошлым. Всю свою жизнь, так или иначе, вы приближались к своей нынешней болезни и теперь хотите, чтобы все это рассосалось за один день («на следующее утро») или год? Если бог хочет сделать подарок, он заворачивает его в проблему. Поймите, чего требует, на что указывает ваша болезнь и удивитесь переменам или станете создателем системы своего имени :).
Вы еще цепляетесь за логику: целитель должен собственным примером (лучше всего бессмертием) убедить в действенности своей системы, тогда в него уверуете и вы. Но они тоже люди – могут дойти до потолка этого мира, сломаться под давлением внешних обстоятельств, отрабатывают свою карму – но они указывают путь, по которому нужно двигаться. Ведь ценность жизни заключается не в ее длительности (что весьма желательно), а в ее полноте. Оздоровительные системы учат все больше расширять свой диапазон восприятия этой жизни (осознанность, вкус, звук, здоровое тело….). Не рассуждайте о том, как умер учитель (от банального воспаления легких, аппендицита и т.д.), а попробуйте представить, как он проживал каждый день.
П.С. Для меня запуск зрения по Норбекову потребовал 7 лет, прошедших в периодических попытках регулярно заниматься по его системе, поисках других методов (в т.ч. Ока – регулярно практикуемого уже больше полгода, тайцзы, йоги), чтении эзотерической литературы. Пока что-то не изменилось в голове, зрение не запускалось.
П.С.С. «Вера - действительно мощный инструмент, но только тогда, когда процесс излечения уже пошел.» - Подход в корне неправильный. Мой собственный опыт, да и многих посетителей этого сайта свидетельствует о другом: сначала щелчок в голове «Да, я верю в то, что могу измениться/исцелиться», потом тысяча и одна попытка регулярного улучшения мыслей, тела, прерываемая приступами отчаяния («нет, у меня ничего не выйдет», «мне постоянно мешают») и наконец ПЕРВЫЙ, слаааабенький результат (который иногда очень сложно заметить), провоцирующий лавину положительных изменений, укрепляющий (а не создающий) веру.

Симпатии
0
Ребята!

Если учитель не может себя вылечить, то он ЛЖЕучитель, либо обманывается сам и обманывает других! Не разводите философствований, это ж так просто.

Симпатии
0
Сегодня с лёгкостью можно найти доказательство ЛЖЕ-чего-угодно, учителя, науки, системы. "К уважаемому учителю прибежали ученики со словами, что один из них ходит по воде как Исус.. Учитель позвал этого человека :"Как ты это делаешь?" --С твоим именем на устах. -сказал тот. --А сможешь прыгнуть с этой высокой горы и не разбиться? --Конечно, ведь ты мой учитель, и с твоим именем я сделаю всё, что угодно! Сказано- сделано, прыгнув со скалы он плавно опустился на землю. --Какая сила в моём имени! -подумал учитель и тоже попробовал прыгнуть со скалы со своим именем на устах. Но результат был ,конечно другим... :'( Поэтому черпайте поддержку из форума, здесь столько много хороших примеров :). А от всякого рода ЛЖЕ... бегите как от огня. ;)

Симпатии
0
Человек конкретно задал вопрос-есть ли примеры выздоровления.В ответ поток философских мыслей с демонстрацией гибкости ума,обвинений в ниверии данной религии.Вывод-примеров выздоровления нет,есть люди прочитавшие и верящие что эта система помогает(во всяком случуе-хуже не будет).Всёёёё!!!!

Симпатии
0
Человек конкретно задал вопрос-есть ли примеры выздоровления.В ответ поток философских мыслей с демонстрацией гибкости ума,обвинений в ниверии данной религии.Вывод-примеров выздоровления нет,есть люди прочитавшие и верящие что эта система помогает(во всяком случуе-хуже не будет).Всёёёё!!!!
перед тем, как огульно подводить черту стоит почитать внимательно форум , хоть тут приложить чуть-чуть старания может тогда Всёёёё!!!! станет на свои места

Симпатии
0
Кто ж его не просматривал-явных успехов(однозначно говорящих об ОВ как энергетической практике) пока ни у кого нет.Ну или ещё не написали.

Симпатии
4
Я тоже несколько раз задавала вопрос: где же эти люди, которые делают око много лет? Ответа не было. Ну просто мы не знаем.
А что вы, xar, понимаете под словами "энергетическая практика"?
Мне вот совершенно всё равно, как она называется, определяется кем-либо, если она мне помогает чувствовать себя энергичной, этого и достаточно. Летать не научилась. Сквозь стены не прохожу. Ложки не гну взглядом. Хотя... может не пробовала? ;)

Симпатии
0
Такое ощущение, что нарастает общая масса сомнений и неверия в результат. Как там у Шекспира? " -Так начинанья, взнесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия..."

Симпатии
2
А ещё у В.Маяковского:
"Если звезды на небе зажигаются, значит это кому-нибудь нужно..."