• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ПИТЕР КЭЛДЕР УМЕР???

Dom

Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
6
Возраст
23
Занимаюсь Оком 5 месяцев, имея т.н. "неизлечимую болезнь". Намерен ее победить, невзирая на утверждения врачей. К сожалению, пока состояние только ухудшается. А тут еще попалась на глаза следующая заметка (http://voov.narod.ru/guest/2/43.html),
ПИТЕР КЭЛДЕР УМЕР. ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ
2002-11-12 13:13:14
trupik
Сразу хотел бы извиниться перед любителями восточно-эзотерических систем и ...в общем, это не по делу :).У меня вполне конкретный вопрос - знает ли кто-нибудь, когда закончил свой жизненный путь Питер Кэлдер, автор этого самого "Ока Возрождения", где и при каких обстоятельствах и в каком возрасте? Тяжело найти в Сети информацию...а принцип "Врачующему : исцелись сам" никто не отменял. И если уважаемый Питер Кэлдер успешно почил в бозе в возрасте 65 лет, то это слегка настораживает :) Одним словом, с благодарностью жду информацию на эту тему
Ответ:
Питера Келдера никогда не было. Это сочиненный персонаж, а система упражнений была, по заявлению одного из авторов, обнаружена гималайской экспедицией перед первой мировой войной.
Подробнее читайте во втором комплексе "Око возрождения" Сидерского.
и совсем настроение упало :'(.
Пожалуйста, помогите вернуть веру в практику ОВ, напишите о жизненном пути Питера Кэлдера!!!
А может быть, здесь на форуме есть примеры изличений от тяжелых "неизличимых" болезней. (Извините, но пример ВЕЖ не впечатляет :-, если я выздоровею с помощью ОВ, я открыто назову свой диагноз, чтобы вдохновить других)
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
 
Посмотри тему "ПОЧЕМУ око не для всех работает". И не отчаивайся - выход есть. Если что пиши в личку - постараюсь ответить
 
Dom, мне тоже было интересно работает ли око, йога и иже с ними, придирчиво рассматривала фотки практикующих в поисках следов старости :)А потом поняла, что русскому хорошо то немцу не очень :)каждый из нас индивидуален и у каждого своя техника, свой настрой и свои результаты. ;) Вот можешь для воодушевления посмотреть на Килхема, я не знаю практикует ли он око сейчас, он сейчас афродизиаками занимается, но выглядит дяденька хорошо для своих за 50.
http://www.medicinehunter.com/, http://www.innertraditions.com/Contributor...etail&id=92.

Видно что фотки не зафотошоплены, на видео видно, что у него очень подвижная мимика, потому мимические морщины должны быть, учитывая что он таскается по джунглям и маски для лица вряд ли делает ;) легкая проседь и очень молодая шея, а это то, что стареет в первую очередь. В общем для меня это пример позитивный. Не поняла только почему у него седина появляется, потому как у меня она исчезает :D
Есть очень много примеров с прекрасными результатами!
У тебя обязательно получится! Удачи! ;)
 
Спасибо всем ответившим, но все же просьбу мою вы проглядели:
Пожалуйста, помогите вернуть веру в практику ОВ, напишите о жизненном пути Питера Кэлдера!!!
Слишком уж часто те, кто пропагандирует некое чудо-учение, не могут сами воплотить его в жизнь. Я практиковал Ян стиль тайцзицюань (обещающий здоровье и долголетие), пока не полетели к черту коленные суставы, а потом узнал, что корифей тайцзи стиля Ян, Ян Лучань, умер в 53 года. Следовал учению П.К. Иванова, закалялся по программе, пока здоровье совсем не расшаталось, ездил на хутор Кондрючий и в Ореховку к его последователям, короче, грустное зрелище, а сам Иванов писал, что и сам не будет умирать, и других из могил поднимет (это есть в его тетрадях).
Око Возрождения известно в России уже лет 15, значит должны быть те, кто могут продемонстрировать себя в назидание другим. Но где они???
Зайдите на форум голодания http://golodanie.su/forum/index.php , там много примеров излечения, и даже от рака, и никто не скрывает своих успехов. То же самое видим и у последователей Батмангхелиджа, на форуме водохлебов http://vodalechit.forum24.ru/ масса примеров излечения от тяжелейших болезней. Здесь же figaro пишет:
Я же, напротив, избавился от смертельной болезни - специально не хочу называть ее, чтоб не создавать ажиотаж (это может вместо пользы нанести вред многим людям, думаю вы поймете почему, дочитав сообщение).
Я внимательно прочитал, что пишут и figaro, и ВЕЖ, но так и не понял, почему же нельзя вдохновить других???
Потому и возникли у меня сомнения, "а был ли мальчик" (в смысле Питер Кэлдер) ::)
 
Спасибо всем ответившим, но все же просьбу мою вы проглядели:
Пожалуйста, помогите вернуть веру в практику ОВ, напишите о жизненном пути Питера Кэлдера!!!
Слишком уж часто те, кто пропагандирует некое чудо-учение, не могут сами воплотить его в жизнь. Я практиковал Ян стиль тайцзицюань (обещающий здоровье и долголетие), пока не полетели к черту коленные суставы, а потом узнал, что корифей тайцзи стиля Ян, Ян Лучань, умер в 53 года. Следовал учению П.К. Иванова, закалялся по программе, пока здоровье совсем не расшаталось, ездил на хутор Кондрючий и в Ореховку к его последователям, короче, грустное зрелище, а сам Иванов писал, что и сам не будет умирать, и других из могил поднимет (это есть в его тетрадях).
Око Возрождения известно в России уже лет 15, значит должны быть те, кто могут продемонстрировать себя в назидание другим. Но где они???
Зайдите на форум голодания http://golodanie.su/forum/index.php , там много примеров излечения, и даже от рака, и никто не скрывает своих успехов. То же самое видим и у последователей Батмангхелиджа, на форуме водохлебов http://vodalechit.forum24.ru/ масса примеров излечения от тяжелейших болезней. Здесь же figaro пишет:
Я же, напротив, избавился от смертельной болезни - специально не хочу называть ее, чтоб не создавать ажиотаж (это может вместо пользы нанести вред многим людям, думаю вы поймете почему, дочитав сообщение).
Я внимательно прочитал, что пишут и figaro, и ВЕЖ, но так и не понял, почему же нельзя вдохновить других???
Потому и возникли у меня сомнения, "а был ли мальчик" (в смысле Питер Кэлдер) ::)

Вот мой ответ: "Были ли мальчик " я и сам не знаю, точнее не думаю об этом. А почему диагноз не сообщаю - по одной единственной причине, что некоторые люди со схожим диагнозом отвергнут другое лечение и примуться делать око. Но будет ли у них результат похож на мой? Я не уверен. И дело даже не в опасении того что эти самые люди через некоторое время не увидившие явных результатов назвоут меня лжецом и сволочью, а в том что не будет в таких людях ИСТИННОЙ ВЕРЫ в своих силах в таком случае (так как вреа такая кроется в самом человеке, а не в моем положительном примере).
Хотите гарантий? :D Фиг вам гарантии(не вам конкретно) - только упорная работа над собой и вера. К тому же в отличие от голоданий например вреда вы никакого не понесете делая око добросовестно, да и не обременительная это практика - это не то же самое что например решиться на химеотерапию (там обратно уже нет пути - весь организм убивается). А насчет голоадния - я знаю случай когда у человека после суточного голодания чуть сердце не остановилось, так то..
 
Спасибо всем ответившим, но все же просьбу мою вы проглядели:
Пожалуйста, помогите вернуть веру в практику ОВ, напишите о жизненном пути Питера Кэлдера!!!

Dom, ответ вроде бы уже был... выше. Это вымышленный персонаж.
Око Возрождения известно в России уже лет 15, значит должны быть те, кто могут продемонстрировать себя в назидание другим. Но где они???
....
Я внимательно прочитал, что пишут и figaro, и ВЕЖ, но так и не понял, почему же нельзя вдохновить других???
Потому и возникли у меня сомнения, "а был ли мальчик" (в смысле Питер Кэлдер)  ::)

Понимаю, форум разросся и читать всё подряд довольно утомительное занятие.
Что касается, например меня, то я писал на форуме не один раз о своих положительных изменениях от занятий Оком. И многие другие писали тоже.
Просто эти посты вы пропустили как флейм... я так думаю.
 
Зайдите на форум голодания http://golodanie.su/forum/index.php , там много примеров излечения, и даже от рака, и никто не скрывает своих успехов. То же самое видим и у последователей Батмангхелиджа, на форуме водохлебов http://vodalechit.forum24.ru/ масса примеров излечения от тяжелейших болезней.

;D Для всех кто хочет ДОСТОВЕРНУЮ и НАГЛЯДНУЮ информацию об чудом излечившихся больных - прошу обратить свой взор на книги Григория Грабового - там масса примеров излечения от рака всех видов и многих других заболеваний и даже... да да! оживления мертвецов :D Причем всезде фамилии, адреса, нотариальные подписи и многое другое(жаль только что сам гриша щас на нарах оказался за мошенничество). Рак он лечил за 3 дня за определенную сумму денег - и делать ничего не надо, и меняться не надо - примеров масса. Так что всех прошу на сайт грабового за наглядными примерами - Вот уж он все сделал чтобы вы могли сказать: "ДА! РАБОТАЕТ!"
Я же напротив - ничего не продаю, никаких выгод от своего рассказа не имею.. не собираюсь открывать приватно никакой "секретик" ока за определенную сумму :) Да и опыт только свой знаю - для этого на форум и вышел. Вообщем ребята - то что око работает многие начинают понимать почти сразу, но на результаты хорошие нужно время, причем достаточно длительное. И только если цель есть и несгибаемое намерение результат будет. И доказывать вам это никто не будет - доказать себе только вы сами сможете. А вечно сомневающиеся идут к грабовому и подобным типам (трудно представить сколько доверчивых людей он сгубил своими обещаниями - не повторяйте их пример).
 
Dom
Зайдите на форум голодания http://golodanie.su/forum/index.php , там много примеров излечения, и даже от рака, и никто не скрывает своих успехов. То же самое видим и у последователей Батмангхелиджа, на форуме водохлебов http://vodalechit.forum24.ru/ масса примеров излечения от тяжелейших болезней.
Во многих местах откровенно врут. Некоторые даже утверждают. что умирали и были воскрешены и теперь за умеренную плату сами "учат" воскрешать. Верить чему угодно и кому угодно нельзя. Но и нельзя недоверять всем подряд. Это очень сложный вопрос - чему же верить? Здесь каждый остаётся наедине с самим собой и со своей ответственностью за свою жизнь. Здесь каждый сам принимает решение и отвечает за него.
 
:) А мне на рекомендованные сайты заходить не надо.
Я живу на этих сайтах.
Сама и голодающая переодически и водохлёбка. И Оком не брезгую.
В моей теме "Солнечный круг" кое-что описано.

Я совмещаю все названые практики с великим удовольствием вот уже полтора года.А до этого пожизненно голоданиями занималась.

Особых заболеваний страшных к этому времени не имела,но "борюсь" с основной неизлечимой болезнью - старением организма.

Око не только дало надежду и стимул,оно учит и помогает находить новые ступеньки на этом пути.Надо только научиться слушаться его.
Его или собственное тело-сущность,которое обязательно о себе заявит рано или поздно. Стоит только вслушаться в себя внутри и с наружи во время ритуалов...
Поверьте в сказку и найдите её в себе.
:) ;) :D
 
Понимаю, форум разросся и читать всё подряд довольно утомительное занятие.
Что касается, например меня, то я писал на форуме не один раз о своих положительных изменениях от занятий Оком. И многие другие писали тоже.
Просто эти посты вы пропустили как флейм... я так думаю.
Уважаемый AlexN, полностью с Вами согласен!
Уважаемый Dom, я Вам в личку написал еще позавчера, и там есть один момент, без которого невозможно положытельное действие любой оздоровительной системы. Мне нравится как об этом написал Норбеков: «Человек с геморойным характером не может не болеть на геморой».
Извините за ляпаса, но другого способа показать Вам что нужно в корне менять характер чтоб изменить здоровье я не увидел, и на данную тему здесь уже много говорилось. Задумайтесь над этим, ведь действительно есть много примеров выздоровления от разного рода болезней, и не только с помощью ОВ.
Вспомнил случай когда человек захотел последние месяцы прожить нормально и ушел в кругосветное путешествие, с какого вернулся здоровым!!! Вот вам и оздоровительная методика...
 
Читай:раз болеешь, сам дурак.Человек помощи просит, а вы ему мягко намекаете верить надо и все.Так он за ней к вам и пришел.
 
Hooch, как раз человеку всё и объясняют "на пальцах", чтобы была понятна суть "секрета". :)
Это и есть помощь.
Если человек этого не понимает, как вы Hooch, то видимо, не пришло ещё время.
Со временем приходит всё, и вера в себя и понимание простых вещей.
;)
 
...только упорная работа над собой и вера. К тому же в отличие от голоданий например вреда вы никакого не понесете делая око добросовестно, да и не обременительная это практика - это не то же самое что например решиться на химеотерапию (там обратно уже нет пути - весь организм убивается). А насчет голоадния - я знаю случай когда у человека после суточного голодания чуть сердце не остановилось, так то..
Самый большой вред, который может причинить любая методика оздоровления в случае тяжелой болезни - это потеря драгоценного времени. У меня его осталось только год-два. И два года я уже потерял, занимаясь по Норбекову и Бронникову (причем с Бронниковым знаком лично), а также еще по нескольким методикам. Целый год я ходил, как дурак, со счастливым лицом, не замечая, как мои опухоли растут. Ведь меня так научили - поверь, и исцелишься. А вот фигушки, нашей биохимии все равно, во что ты веришь. А когда стало совсем плохо, инструктора приободряли "Это исцеление через обострение". Можно верить, что кипяток - это холодная вода, а мышьяк - это сахар, если ошпаришься или отравишься - вера не спасет (если же есть те, кто утверждают обратное, давайте их попросим это продемонстрировать :eek:)
Вера - действительно мощный инструмент, но только тогда, когда процесс излечения уже пошел. Тогда повышенный гормональный уровень подстегнет исцеление. В противном же случае эффект будет прямо противоположный.

Для всех кто хочет ДОСТОВЕРНУЮ и НАГЛЯДНУЮ информацию об чудом излечившихся больных - прошу обратить свой взор на книги Григория Грабового
Вы пишите о книгах, здесь я полностью с вами согласен, книги пишут люди, часто имеющие свой корыстный интерес, и среди них могут встречаться мошенники, но ведь я обращаюсь на форум, где пишут живые люди, и процесс их оздоровления можно наблюдать, так сказать, в динамике. Например, на форуме golodanie.su я следил за голоданием некой СОФИИ, которая за 67-дневное голодание излечилась от опухоли! Такое невозможно подделать! И вот теперь я тоже решился на длительное голодание, вдохновившись таким примером (до этого был опыт 40-дневного голодания, но не помогло).

Это очень сложный вопрос - чему же верить?
Вот и я о том же...

Уважаемый Dom, я Вам в личку написал еще позавчера, и там есть один момент, без которого невозможно положытельное действие любой оздоровительной системы. Мне нравится как об этом написал Норбеков: «Человек с геморойным характером не может не болеть на геморой».
Ув. Taras, спасибо за ваше участие, но на Норбекове я уже обжегся (а судя по интернету - не только я). Представьте себе, я настолько поверил в методику Норбекова, что когда я засыпал вечером в полной уверенности, что проснусь здоровым, то на утро у меня был настоящий ШОК от того, что ничего не произошло. Мне понадобилось два года, чтобы понять, что верить можно только в то, что подтверждается результатом.
Да, и еще: вера може помочь избавиться от психосоматических заболеваний. Вспомните Кашпировского с Чумаком - они ведь тоже кому-то помогли, и это как раз тот случай.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся.
 
Читай:раз болеешь, сам дурак.Человек помощи просит, а вы ему мягко намекаете верить надо и все.Так он за ней к вам и пришел.
Спасибо Hooch за комментарий! Уважаю циников за смелость. К сожалению, формула "раз болеешь, сам дурак" действительно остается, если сократить все вежливые фразы с помощью формальной логики. 8)
 
Самый большой вред, который может причинить любая методика оздоровления в случае тяжелой болезни - это потеря драгоценного времени. У меня его осталось только год-два. И два года я уже потерял, занимаясь по Норбекову и Бронникову (причем с Бронниковым знаком лично), а также еще по нескольким методикам. Целый год я ходил, как дурак, со счастливым лицом, не замечая, как мои опухоли растут. Ведь меня так научили - поверь, и исцелишься. А вот фигушки, нашей биохимии все равно, во что ты веришь. А когда стало совсем плохо, инструктора приободряли "Это исцеление через обострение". Можно верить, что кипяток - это холодная вода, а мышьяк - это сахар, если ошпаришься или отравишься - вера не спасет (если же есть те, кто утверждают обратное, давайте их попросим это продемонстрировать :eek:)
Вера - действительно мощный инструмент, но только тогда, когда процесс излечения уже пошел. Тогда повышенный гормональный уровень подстегнет исцеление. В противном же случае эффект будет прямо противоположный.

Еще раз говорю - око можно делать НАРЯДУ с любыми другими медикеаментознвми и немедикаментозными способами лечения. 15-20 минут в день не принесут никакого ущерба вашему времени: либо вы проваляетесь в коровати либо сделаете упражнения. Поймите - ни на одном форуме ни один порядочный человек не сможет прогарантировать что именно в вашем случае вы с помощью конкретной методике 100% вылечитесь. Единственное -меняйте образ жизни (какой-бы он ни был).

Вы пишите о книгах, здесь я полностью с вами согласен, книги пишут люди, часто имеющие свой корыстный интерес, и среди них могут встречаться мошенники, но ведь я обращаюсь на форум, где пишут живые люди, и процесс их оздоровления можно наблюдать, так сказать, в динамике. Например, на форуме golodanie.su я следил за голоданием некой СОФИИ, которая за 67-дневное голодание излечилась от опухоли! Такое невозможно подделать! И вот теперь я тоже решился на длительное голодание, вдохновившись таким примером (до этого был опыт 40-дневного голодания, но не помогло)

Возьми почти любую методику(вплоть до просмотра комедий и радужных мыслей) и всегда почти найдется 1-2 случая выздоровления от рака. Вопрос: кто-нибудь знает кого-нидь кто умер от болезни выполняя око более года? (впрос ВЕЖа)

Можно попробовать пойти методом от обратного


Ув. Taras, спасибо за ваше участие, но на Норбекове я уже обжегся (а судя по интернету - не только я). Представьте себе, я настолько поверил в методику Норбекова, что когда я засыпал вечером в полной уверенности, что проснусь здоровым, то на утро у меня был настоящий ШОК от того, что ничего не произошло. Мне понадобилось два года, чтобы понять, что верить можно только в то, что подтверждается результатом.
Да, и еще: вера може помочь избавиться от психосоматических заболеваний. Вспомните Кашпировского с Чумаком - они ведь тоже кому-то помогли, и это как раз тот случай.
Еще раз спасибо всем откликнувшимся.
[/quote]
Обожглись и опять ищете "инструкторов". У меня еще только один совет есть - посмотрите себя на наличие энергетических поражений(порча нпример). пока есть - ничто не поможет.
 
Hooch, Если б я имел ввиду «раз болеешь, сам дурак», то пропустил бы эту тему мимо себя и все!..
Я щитаю, что улучшение характера  – это тот компонент, который должен присутствовать в любой методике оздоровления и саморазвития! В этом я уверен, а в чем уверен, о том и написал. Если у Вас есть сомнения – вспомните любой нервный период в своей жизни, вспомните как подрывается здоровье. А уж о зависти и злости думаю нет смысла говорить, все итак знают, что эти эмоции съедают любого своего хозяина. Это не слова «мол надо и все»… Среди оптимистов на много мельше больных чем среди пессимистов. Если этого маловато, тогда подумайте о близких и окружающих человека, который оказался в такой ситуации, думаю всем будет легче если человек не падает духом.
Ув. Dom, прошу прощения за столь резкое высказывание, меня на это толкнуло большое количество критики с Вашей стороны в сторону того, чему миллионы людей посвящают свою жизнь. Ведь критиковать легче всего (пример: я Норбекова только одну книгу просмотрел( а не прочитал) и запомнил, что он говорил не обращать внимание на болезнь, живите так будто Вы молоды и здоровы, а Вы говорите что на утро у Вас был шок, значит здесь Вы упустили важный момент). Возможно за годы практики той или иной методики Вы упустили ключевые моменты, а своим постом с критикой подрываете веру тех, кто на правильном пути…
Вы говорите: «если я выздоровею с помощью ОВ, я открыто назову свой диагноз, чтобы вдохновить других» Но ведь есть примеры выздоровления, люди открыто назвали свой диагноз, и сказали что выздоровели, значит это возможно!!! Значит и Вам нельзя опускать руки!!!
Зная что Вы упустили какой-то ключевой момент, и зная что выздоровление возможно, я надеюсь, Вы станете на шаг ближе к: «Пожалуйста, помогите вернуть веру в практику ОВ». А если найдете информацию про Кэлдера – поделитесь пожалуйста, мне, как и многим другим будет интересно!
Выздоравливайте!!!
 
У меня сложилось впечатление, что вы не хотите выздороветь, а возлагаете это задание на учителей/целителей или же системы. Вы отказываетесь понять, что путь к выздоровлению у вас внутри – вы должны не только выполнять внешние ритуалы оздоровительных систем, но в первую очередь избавляться от «геморроя в голове» (по Норбекову): аффирмации подкреплять реальным прощанием со своим прошлым. Всю свою жизнь, так или иначе, вы приближались к своей нынешней болезни и теперь хотите, чтобы все это рассосалось за один день («на следующее утро») или год? Если бог хочет сделать подарок, он заворачивает его в проблему. Поймите, чего требует, на что указывает ваша болезнь и удивитесь переменам или станете создателем системы своего имени :).
Вы еще цепляетесь за логику: целитель должен собственным примером (лучше всего бессмертием) убедить в действенности своей системы, тогда в него уверуете и вы. Но они тоже люди – могут дойти до потолка этого мира, сломаться под давлением внешних обстоятельств, отрабатывают свою карму – но они указывают путь, по которому нужно двигаться. Ведь ценность жизни заключается не в ее длительности (что весьма желательно), а в ее полноте. Оздоровительные системы учат все больше расширять свой диапазон восприятия этой жизни (осознанность, вкус, звук, здоровое тело….). Не рассуждайте о том, как умер учитель (от банального воспаления легких, аппендицита и т.д.), а попробуйте представить, как он проживал каждый день.
П.С. Для меня запуск зрения по Норбекову потребовал 7 лет, прошедших в периодических попытках регулярно заниматься по его системе, поисках других методов (в т.ч. Ока – регулярно практикуемого уже больше полгода, тайцзы, йоги), чтении эзотерической литературы. Пока что-то не изменилось в голове, зрение не запускалось.
П.С.С. «Вера - действительно мощный инструмент, но только тогда, когда процесс излечения уже пошел.» - Подход в корне неправильный. Мой собственный опыт, да и многих посетителей этого сайта свидетельствует о другом: сначала щелчок в голове «Да, я верю в то, что могу измениться/исцелиться», потом тысяча и одна попытка регулярного улучшения мыслей, тела, прерываемая приступами отчаяния («нет, у меня ничего не выйдет», «мне постоянно мешают») и наконец ПЕРВЫЙ, слаааабенький результат (который иногда очень сложно заметить), провоцирующий лавину положительных изменений, укрепляющий (а не создающий) веру.
 
Ребята!

Если учитель не может себя вылечить, то он ЛЖЕучитель, либо обманывается сам и обманывает других! Не разводите философствований, это ж так просто.
 
Сегодня с лёгкостью можно найти доказательство ЛЖЕ-чего-угодно, учителя, науки, системы. "К уважаемому учителю прибежали ученики со словами, что один из них ходит по воде как Исус.. Учитель позвал этого человека :"Как ты это делаешь?" --С твоим именем на устах. -сказал тот. --А сможешь прыгнуть с этой высокой горы и не разбиться? --Конечно, ведь ты мой учитель, и с твоим именем я сделаю всё, что угодно! Сказано- сделано, прыгнув со скалы он плавно опустился на землю. --Какая сила в моём имени! -подумал учитель и тоже попробовал прыгнуть со скалы со своим именем на устах. Но результат был ,конечно другим... :'( Поэтому черпайте поддержку из форума, здесь столько много хороших примеров :). А от всякого рода ЛЖЕ... бегите как от огня. ;)
 
Человек конкретно задал вопрос-есть ли примеры выздоровления.В ответ поток философских мыслей с демонстрацией гибкости ума,обвинений в ниверии данной религии.Вывод-примеров выздоровления нет,есть люди прочитавшие и верящие что эта система помогает(во всяком случуе-хуже не будет).Всёёёё!!!!
 
Человек конкретно задал вопрос-есть ли примеры выздоровления.В ответ поток философских мыслей с демонстрацией гибкости ума,обвинений в ниверии данной религии.Вывод-примеров выздоровления нет,есть люди прочитавшие и верящие что эта система помогает(во всяком случуе-хуже не будет).Всёёёё!!!!

перед тем, как огульно подводить черту стоит почитать внимательно форум , хоть тут приложить чуть-чуть старания может тогда Всёёёё!!!! станет на свои места
 
Кто ж его не просматривал-явных успехов(однозначно говорящих об ОВ как энергетической практике) пока ни у кого нет.Ну или ещё не написали.
 
Я тоже несколько раз задавала вопрос: где же эти люди, которые делают око много лет? Ответа не было. Ну просто мы не знаем.
А что вы, xar, понимаете под словами "энергетическая практика"?
Мне вот совершенно всё равно, как она называется, определяется кем-либо, если она мне помогает чувствовать себя энергичной, этого и достаточно. Летать не научилась. Сквозь стены не прохожу. Ложки не гну взглядом. Хотя... может не пробовала? ;)
 
Такое ощущение, что нарастает общая масса сомнений и неверия в результат. Как там у Шекспира? " -Так начинанья, взнесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия..."
 
А ещё у В.Маяковского:
"Если звезды на небе зажигаются, значит это кому-нибудь нужно..."