• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око возрождения и Круги Сидерского (Око для новой эпохи)

Регистрация
29 Авг 2008
Сообщения
1
Возраст
23
Здравствуйте, не уверен, здесь ли можно задать вопрос, но не смог найти другого места, где можно что-то вписать, если пишу не там, заранее извините. Занимаюсь практикой "Око возрождения" 5 лет, последний год утром и вечером, улучшения довольно значительны. Последнее время заинтересовался Кругами Сидерского, стоит ли перейти на них, или нет? Или нужно выполнять одновременно? Спасибо за ответ. Евгений.
 
Последнее время заинтересовался Кругами Сидерского, стоит ли перейти на них, или нет? Или нужно выполнять одновременно? Спасибо за ответ. Евгений.

Вопрос из серии: мне продолжать встречаться с Дашей, или уйти к Маше, а может с двумя? :D

Да кто ж кроме вас знает каким боком оно выйдет? Кроме того Маша (круги Сида) девушка с крайне "противоречивой репутацией" :-[. Лично я выбрал бы что-нибудь понадежней.
 
Принципиально ли выполнение Ока с напряжением мышц всего тела в "конечных точках" Ритуальных Действий, а то практикую без напряжения, но с временной задержкой? У кого какие мысли по этому вопросу?
 
Тема отделена от FAQ в которых в первом сообщении имеется следующая просьба:
Просьба ничего не обсуждать. Только цитаты с форума: вопрос - ответ.

Еще одна просьба: Внимательнее читайте подобные просьбы!
 
Здравствуйте!

На счёт напряжений, в первоисточнике сказоно что напрягаться только в 4 ритуале.
Из личного оптыа, стал напрягаться в крайних положениях 5 риритуала, ничего хорошего, не знаю из-за чего, да и не хочу знать, стала болеть голова, появилась сонливость, мозг отказывался думать, толи это излечение то ли что-то другое, вообщем перестал и всё нормализовалось, а то было не возможно работать, возможно попробую в отпуске когда будет возможность ничего не делать :)
 
На счёт напряжений, в первоисточнике сказоно что напрягаться только в 4 ритуале.

Помнится и в пятом тоже. Хотя я пока дополнительно не напрягаюсь, но тоже делаю с временной задержкой. Планирую где-то через полгодика начать с напряжением, пока тяжело.
 
напряжение получается само собой в 4-м РД, и то потому, что стараюсь довести до идеала. А задержки делаю во всех упражнениях, в максимальной точке. Что касается задержки дыхания, то здесь это перекликается с БОДИФЛЕКС Грир Чайлдерс. Когда мышцы напрягаются, идёт больший расход кислорода, а при задержке дыхания наличие углекислого газа в организме увеличивается, который в свою очередь расширяет кровеносные сосуды, делая стенки сосудов, а так-же мышц более элластичными, создавая тем самым отличные условия для поступления в ткани кислорода при нашем вдохе... Так,что задержка дыхания с напряжением очень полезна
 
Принципиально ли выполнение Ока с напряжением мышц всего тела в "конечных точках" Ритуальных Действий, а то практикую без напряжения, но с временной задержкой? У кого какие мысли по этому вопросу?
Главное делать упражнения с удовольствием,а постепенно будете делать и снапряжением.
 
Последнее время заинтересовался Кругами Сидерского, стоит ли перейти на них, или нет? Или нужно выполнять одновременно? Спасибо за ответ. Евгений.

Вопрос из серии: мне продолжать встречаться с Дашей, или уйти к Маше, а может с двумя? :D

Да кто ж кроме вас знает каким боком оно выйдет? Кроме того Маша (круги Сида) девушка с крайне "противоречивой репутацией" :-[. Лично я выбрал бы что-нибудь понадежней.

Почему с противоречивой репутацией? И почему он использует термин Око Возрождения?
 
Последнее время заинтересовался Кругами Сидерского, стоит ли перейти на них, или нет? Или нужно выполнять одновременно? Спасибо за ответ. Евгений.

Вопрос из серии: мне продолжать встречаться с Дашей, или уйти к Маше, а может с двумя? :D

Да кто ж кроме вас знает каким боком оно выйдет? Кроме того Маша (круги Сида) девушка с крайне "противоречивой репутацией" :-[. Лично я выбрал бы что-нибудь понадежней.

Почему с противоречивой репутацией? И почему он использует термин Око Возрождения?
Потому,что Око Возрождения - раскрученный бренд.Сидерский спокойно мог бы назвать свою книгу "Болотной йогой" ,но вот кто бы стал ее покупать?
 
Ответ не в тему. Evgen, у тебя ящик переполнен. Нет возможности отправить тебе ответ.
 
Ответ не в тему. Evgen, у тебя ящик переполнен. Нет возможности отправить тебе ответ.
Почему не в тему? Тыбы купил "Болотную йогу"? ;D