• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Какое питание лучше?

Симпатии
17
Если внимательно посмотреть ролик, то сенсация не о вреде мяса, а во вреде химических препаратов, которые используют при обработке полей и при изготовлении колбас, также здесь умалчивают о том что эти отравленные растения едят не только животные, но и люди! Собственно вывод - это по возможности есть чистые от "химии" продукты, если такой возможности нет, то заботиться о процессах дезинтоксикации (водичка, баня, спорт и др. очистительные практики) .

busy

Всевидящий
Симпатии
45
да хоть так.
думаю еще не все потерянно
для этой страны, мира

Симпатии
118
Кариес можно обернуть вспять! Вот 5 шагов, чтобы вылечить свои зубы. И забыть про стоматолога!
https://lamp.im/karies-mozhno-obernut-vspyat-vot-5-shagov-chtobyi-vyilechit-svoi-zubyi/
Это полуправда . От одних бактерий могут избавить только другие бактерии , которые защищают свою территорию , и никого туда не пускают , выделяя при этом антибиотики , которые являются инструментом защиты территории . Или антибиотики, которые убивают эти бактерии .

Еда, которая влияет на микробиологическую обстановку во рту , так же будет способствовать или препятствовать возникновению кариеса, как и общее состояние организма , потому что со слюной выделяется вещества препятствующие размножению бактерий .

Знал двух людей которые ели что хотели пили что хотели и имели все свои зубы до 60 лет и никогда не лечили кариес , потому что его у них никогда не было до этого возраста . Это говорит только о том , что у них была нормальная микрофлора в рту . А такие статейки пишут чтобы отвлечь людей от способов решения этой проблем -информационный шум и не более того .

Симпатии
484
А такие статейки пишут чтобы отвлечь людей от способов решения этой проблем -информационный шум и не более того .
Богатая минералами пища способствует исчезновению кариеса (мой собственный опыт). Это перекликается с темой на форуме.
такие статейки пишут чтобы отвлечь людей от способов решения этой проблем
У вас есть способы избавления от кариеса без стоматолога?

busy

Всевидящий
Симпатии
45
Богатая минералами пища способствует исчезновению кариеса (мой собственный опыт)
Полковник можно подробней рассказать,
что вы обычно едите?

завтрак, обед, ужин.
как и за сколько до еды и в каком кол-ве
пьете воду.
что за вода.

короч все что в себя пихаете,
и время пихания?

Симпатии
118
Богатая минералами пища способствует исчезновению кариеса (мой собственный опыт). Это перекликается с темой на форуме.

У вас есть способы избавления от кариеса без стоматолога?
Кариес вызывается , в основном , бактериями Streptococcus , может проходить сам -это описано в научных статьях. Скорее всего из- за повышения общего иммунного статуса . А может быть просто совпадение . Тоже возможно , он и без всякой минералки может исчезнуть . Его "двигает" микрофлора полости рта -желудочно кишечного тракта и она под воздействием различной пищи тоже меняется . В человеке все взаимосвязано .

Да есть -биосептин прекрасно с кариесом справляется . Конечно , если у вас зуб уже начал разрушатся , то он его обратно не восстановит . Но процесс разрушения прекратится и нового кариеса в полости рта , при его регулярном применении, у вас не будет образовываться.

Это я на себе испытал . За 7 лет его использования кариеса не образовалось . А там где он начинался (на одном переднем зубе ,я его визуально вижу ) все процессы остановились. Как был 6 лет назад таким и остался . Я не заморачиваюсь по этому поводу .

Можете верить можете не верить . Если вы думаете , что стоматологи лучше знают
, тогда вам к ним . У меня нет задачи всех убеждать , а попробовать и убедится в этом -это вообще ничего не стоит -копейки . На стоимость одной пломбы можно целый год, если не больше , его использовать . В идеале ,конечно , еще и нормализовать кишечник, сверху до низу все взаимосвязано . Но это совсем другая история .

Последнее редактирование:
Симпатии
484
короч все что в себя пихаете,
и время пихания?
Долго пережевываю пищу, пихать в себя вам не советую, по-моему, называется волчья болезнь. Уже не один год у меня последовательное питание из естественной гигиены - сначала жидкости, затем углеводы и следом белки. Потребляю пищевые добавки.Прилагаю фото, Мульти.jpg показано содержание витаминов и минералов в одной таблетке. Потребляю также бады для нормализации минерального обмена. https://argo.pro/
Обращаю внимание кислый продукт или щелочной.

Последнее редактирование:

busy

Всевидящий
Симпатии
45
Долго пережевываю пищу, пихать в себя вам не советую, по-моему, называется волчья болезнь. Уже не один год у меня последовательное питание из естественной гигиены - сначала жидкости, затем углеводы и следом белки. Потребляю пищевые добавки.Прилагаю фото, Посмотреть вложение 910 показано содержание витаминов и минералов в одной таблетке. Потребляю также бады для нормализации минерального обмена. https://argo.pro/
Обращаю внимание кислый продукт или щелочной.
спасибо

Симпатии
18
... показано содержание витаминов и минералов в одной таблетке...
как-то смущает наличие в одной таблетке больше 100% суточной нормы любого вещества... особенно 5-6-10 кратные. Считаете, это нормально?

Симпатии
17
Давно ничего не слышно было о Заболотном Константине Борисовиче, оказывается недавно проводил новый семинар в Москве. Выглядит бодрячком, кожа в хорошем состояние, вот только животик чуть более стал, и вроде как закрасил седину, на висках заметен контраст, наверное молоко в таких больших количествах все таки дает о себе знать.