• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Какое питание лучше?

Эта песня может быть вечной
я знаю.
но решил проверить на сколько меня хватит,
ни кому ни нагрубив

кто то сказал:
никогда не спорьте
на счет политики, религии и питания
 
посмотрел его видео на канале....
он же таблетки пропагандирует.

для таких людей
здоровый человек,
это кошмарный сон!
 
Да, запущенный случай...
Напомнил мне одного из наших модераторов, который, судя по всему, после ухода в сыроядение... куда то совсем ушел.
Видимо понял, что мы с ним уже не ровня в "духовном плане" и ушел... три с половиной года не заходит. Но всё еще надеюсь, что отпустит и он вернется.
 
на подобные видео
только хомячки ведутся
 
на подобные видео
только хомячки ведутся
Вот только он говорит теме же словами и приводит те же аргументы, что и вы в своих постах, так чем же слова этого сыроеда хуже ваших, ведь вы одно и тоже пропагандируете, только он в отличии от вас практик, не на словах, а на деле.
 
так чем же слова этого сыроеда хуже ваших, ведь вы одно и тоже пропагандируете
я разве говорил что его слова хуже моих?

я лишь говорю КТО их преподносит
и КАК их преподносит

ведь если цель этого видео была убедить в сыроедении,
то эффект как раз таки обратный, РАЗУБЕДИТЬ.
запугать.
неужто вы этого не видите?

двойка вам по психологии

неужто вы этого не видите?
и мне двойка.

на самом деле вы не хотите этого видеть.

а еще возможно, вы чувствуете что я прав,
но боитесь перемен.

покидать свою зону комфорта очень тяжело.
так тяжело, что некоторые (большинство)
кто не доволен тем как складывается его жизнь,
ничего так и не меняют в своей жизни.

ПАРАДОКС

ща только понял.
ваши видео еще больше убедили,
что я на правильном пути.

ваши видео еще больше убедили,
что я на правильном пути.
могу пояснить.

в этих видео показывают неприятное.
в одном видео сыроед изображает-
ПАЦИЕНТА ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
в другом видео, СЕКТАНТ.

их высмеивают.
делают изгоями.
забрасывают камнями

ничо не напоминает?

в больном обществе,
больной образ жизни норма.

вы просто не знаете что такое настоящее здоровье.
 
Последнее редактирование модератором:
могу пояснить.

в этих видео показывают неприятное.
в одном видео сыроед изображает-
ПАЦИЕНТА ПСИХИАТРИЧЕСКОЙ БОЛЬНИЦЫ
в другом видео, СЕКТАНТ.

их высмеивают.
делают изгоями.
забрасывают камнями

ничо не напоминает?

в больном обществе,
больной образ жизни норма.

вы просто не знаете что такое настоящее здоровье.

Да кому они нужны , кроме своих близких родственников и самих себе. Особенно прикольны сыроеды . Они просто не представляет , что вместе с этими сырыми продуктами он потребляет вагон и маленькую тележку всяких , пестицидов, нитратов , и пр. химикатов - средств борьбы с сорняками и не только . Они , явно не выращивает все это на своем огороде, так, что еще и др. полезные витамины в нагрузку )))

Все эти ролики они сами и снимают , потому что не понимают , что выглядят клоунами . )))

При чем здесь общее состояние общества? . Это их мировоззрение. Вы тоже комично выглядите рассуждая так , хотя с вашей точки зрения -все остальные выглядят комично , наверное . Спасибо , улыбнули . ))
 
Они просто не представляет , что вместе с этими сырыми продуктами он потребляет вагон и маленькую тележку всяких , пестицидов, нитратов , и пр. химикатов
разговор не об этом,
разговор о видовой пищи человека

Все эти ролики они сами и снимают , потому что не понимают , что выглядят клоунами
не надо что либо УТВЕРЖДАТЬ.
что у них там на самом деле мы не знаем.
мож они ваще масоны.

хотя с вашей точки зрения -все остальные выглядят комично
на самом деле плакать хочется.

когда с вами разговариваешь (с некоторыми)
сразу становится понятно,
что разговариваешь не с человеком,
а с набором стереотипов и шаблонов.

вы спешите ответить,
даже не задумываясь что вами движет
(а ведь это стадный инстинкт)

спящие люди!
осознанность в плачевном состоянии.

кинули кость-
отреагировали.

научитесь наблюдать за своими реакциями.

например:
увидели, что пришел ответ
на почту от busy:)

и посмотрите что с вами происходит,
какая реакция.
скорее всего это будет что то типа возмущения.

отметили это,
и дальше перед тем как нажать посмотреть ответ,
мысленно настройте себя на то-
что будете следить за своими реакциями
читая мои посты
 
Тема выдохлась.
или люди выдохлись

но все равно
тема питания,
хороший катализатор для споров.

очень интересно наблюдать
бессознательные механические реакции людей.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот только он говорит теме же словами и приводит те же аргументы,
Димас, вы с кем разговариваете? ;)
В сети есть форум суперсыроедов. Там в основном те, кто ранее исповедовал сыроедение в классическом виде. Теперь они придерживаются несколько иного варианта сыроедения, но все они из бывших. Вот вы у них спросите про аргументы.
Лично мне их вариант тоже не убедителен - это просто другая крайность. Но их прошлый опыт классики сыроедения достаточно интересен.
 
Последнее редактирование:
Тема выдохлась.

Алекс, по теме всего один ответ .Питание должно быть очень умеренным и сбалансированным , где есть все продукты , которые, в основном, происходят из той местности где человек родился и живет . Крайности все отметаются заранее, чистых типа мясоедов , сыроедов, вегетарианцев и и пр. извращенцев . В идеале все должно выращено на своем огороде , своими руками ). Очень важен объем потребляемых продуктов.
 
Алекс, по теме всего один ответ .Питание должно быть очень умеренным и сбалансированным , где есть все продукты , которые, в основном, происходят из той местности где человек родился и живет . Крайности все отметаются заранее, чистых типа мясоедов , сыроедов, вегетарианцев и и пр. извращенцев . В идеале все должно выращено на своем огороде , своими руками ). Очень важен объем потребляемых продуктов.
вот же оно
не предвзятое мнение
 
даа ...лярвы они такие:).. облепили всю( от лярв> обливание холодной водой с головой,баня,молитва,йога,медитация ,пища гуны добродетели)..youtube это лишь часть интернета и там есть все..о видео >мне нравится эта психолог ,красивая,забавно подает информацию с материалистической точки зрения. насчет питания..а что тут непонятного > есть 3 гуны: добродетели,страсти и невежества..для дальнейшего пути развития души важно какая гуна перевесит в момент смерти.утрированно -условно> добродетели-вернешься на духовную планету,страсти-реинкарнация на нашей или похожей на нашу,невежества -сами понимаете куда. наша планета тюрьма > отрабатываем и учимся и если хотим прекратить страдания то должны просто ломиться со всех сил в сторону просветления..начинать надо с питания и йоги,молитвы или медитации..пища > вся что добыта без убийства ,растительная ,молочная и еще ( для тех кто говорит что и растения убиваем)ее надо очищать или предлагая Божеству ( а он мясо не ест) перед едой, или читая благодарственную молитву .. гуна страсти ( к ней относится и спорт) требует питания для тела -мясо..вывод > хочешь иметь физическую силу >кормишь тело,хочешь двигаться выше-не ешь мясо... я не доросла пока до гуны добродетели,вся в страстях и невежестве, поэтому мясо все -таки ем ,пытаюсь смягчить при этом карму>длагодарю Творца за пищу данную мне , животного к-е ем ,за то что пожертвовалo свое тело ,чтобы меня накормить( свинину перестала есть-по ощущениям конкретно грязная пища,оптимально курица и баранина )а так же всех людей к-е растили собирали,обрабатывали фрукты овощи и тд..надеюсь что хоть немного этим облегчаю свою участь..наивная..;) а вообще еще раз повторю.. по моему глубокому убеждению христианство во всех отношениях самый подходящий для нас в России вариант духовного развития..если правильно понимать какие процессы за этим стоят..и в отношении питания тоже..мясо можно есть ,но и соблюдать очищающие посты..такой оптимально-срединный путь
 
Последнее редактирование:
Из последних сеансов была получена информация по диете, которая позволяет не только сбросить вес, но и повысить энергетику чакр. Изначально вопрос был поднят со своим хранителем одной из подопечных и основывался на рекомендациях Пятибрата (могу ошибаться, не помню точно источник), а сегодня перепроверен и утвержден.

Итак, для полноценной диеты, следует придерживаться определенной цветовой гаммы потребляемой пищи, что имеет энергетическое значение:

1-я неделя: Белый цвет. Белок, белая рыба, курица, творог. Если мясо раньше не ели, то и сейчас не надо, но если есть желание, можно даже сало (да, странно, но проверка этот момент подтвердила)



507836_original.jpg



2-я неделя: Светлые цвета. Белые каши. Пшеница, рисовая, хлопья геркулес, изюм белый, яблоки зеленые, соки натуральные, светлые

3-я Неделя: Желтые тона. Тыква, желтые яблоки, бананы, персики, пшеница пророщенная, апельсины, помело

4-я неделя: Зеленый цвет. Зеленые овощи, огурцы, яблоки, трава, листья, масло оливковое зеленое, зелень, горох немножко (не консервы), лайм авокадо, киви

5-й этап: предпоследние 2-3 дня. Молоко, вода изо льда, кокосы, молоко кокосовое, можно брынзу, грецкие орехи, кешью, мед липовый.

6-й этап: последние дни . По возможности просто не есть 1-3 дня и пить только талую воду (если готовы, то даже не пить)

Нельзя есть кукурузу и томаты. О последних вообще сказали, что лучше не употреблять, т.к. нет практически никаких шансов на отсутствие ГМ или химикатов.