• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Работа в Причинно-следственных связях.

K

kulik

Гость
Автор В.П.Гоч. http://hot.ee/valeo
---------------------------------------

Интересная инфа, плюс электронная библиотека на разные темы. :)
 
Я конечно прошу прощения,но хочется по поводу Лазарева и серии книг "Диагностика Кармы"-он очень сильно инициирует к чувству вины,что в росийской культуре вроде вешь "нормальна",но вообще это ребята от чувства вины в любом его проявлении нужно избавляться ,так это мешает внутренней свободе и развитию внутренних стремлений,и на этот счёт могу посоветовать книги Лиз Бурбо "Слушай своё тело-твоего лучшего друга на земле","Слушай своё тело,снова и снова" и " Пять травм которые мешают жить"...опыт автора также основан на собсткенном опыте преображения внутреннего мира ,работая над собой.Очень рекомендую,а для тех кто знаком с методикой "удаление внутренних блокировок" это будет хорошей дополнительной помощью.
 
Я конечно прошу прощения,но хочется по поводу Лазарева и серии книг "Диагностика Кармы"-он очень сильно инициирует к чувству вины,что в росийской культуре вроде вешь "нормальна",но вообще это ребята от чувства вины в любом его проявлении нужно избавляться ,так это мешает внутренней свободе и развитию внутренних стремлений,и на этот счёт могу посоветовать книги Лиз Бурбо "Слушай своё тело-твоего лучшего друга на земле","Слушай своё тело,снова и снова" и " Пять травм которые мешают жить"...опыт автора также основан на собсткенном опыте преображения внутреннего мира ,работая над собой.Очень рекомендую,а для тех кто знаком с методикой "удаление внутренних блокировок" это будет хорошей дополнительной помощью.
Диагностика кармы для крутых, а я ее не люблю и там все как-то абстрактно
и непонятно с какой стороны начинать.
Если есть ссылка на Бурбо дай пожалуйста! :)
 
Юра link=topic=95.msg352#msg352 date=1153714496 написал(а):
Об этом написано очень много. Вот в частности сайт -
http://lazarev.ru/ - по этой же теме.
Лазарева я перечитал 15 лет назад, да читать интересно, но как применить.
У меня создалось впечатление что эти книги больше похожи на мемуары,
чем на практическое руководство! :)
 
вообще то работа с кармой это одно,а работа с блоками и защитными механизмаи это другое(хоть и очень похоже), но в любом случае эти методики не для крутых ,а просто для всех кто встретился на пути своём со стеной или преградой ,которую никак невозможно обойти или перепрыгнуть -преградой,которая возможно мешает достижению определённой цели ;возможно мешает избавиться от какого то хронического недуга и т.д. и вот именно для выдёргивания таких корней из души и нужны эти методики.Эффект применения этих практик является слаженная работа всех структур организма,слаженная работа души сознания и эфирного тела,гармоничность взаимодействий между человеком и его окружающим миром ,короче дерзайте :) Всем удачи на пути !

..в текстовом формате (так как читаю восновном на телефоне)я качал здесь:
http://www.ladoshki.com/?books&group=2...amp;quantity=30
..на этом сайте есть все выше перечисленые книги,вообще по инету таких ссылок навалом для скачки .. если ненайдёте то выложу книги здесь на сайте :)
вот ещё ссылка на "Слушай своё тело-снова и снова!"на том же сайте:
http://www.ladoshki.com/?books&group=2...amp;quantity=30
 
Лазарева я перечитал 15 лет назад, да читать интересно, но как применить.
У меня создалось впечатление что эти книги больше похожи на мемуары,
чем на практическое руководство!

..ты абсолютно прав ;) а если ещё его опыт принять на веру( ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!) то полный каюк :)) и вообще нужно просто идти путём своим и брать и применять лишь то что реально помогает ,а не то что только обещает помощь!
 
Лазарева я перечитал 15 лет назад, да читать интересно, но как применить.
У меня создалось впечатление что эти книги больше похожи на мемуары,
чем на практическое руководство!

..ты абсолютно прав ;) а если ещё его опыт принять на веру( ЧТО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ!!) то полный каюк :)) и вообще нужно просто идти путём своим и брать и применять лишь то что реально помогает ,а не то что только обещает помощь!
..Ты тоже прав,у каждого свой путь в идеале, но еще АС Пушкин писал
..и опыт сын ошибок.. поэтому приходится перебирать. Мне проще, для
меня визуализации и медитации не существует- мозги такие.
Значит меньше вариантов перебора, работа напрямую, мысль - реализация
причем любая . ;) :)
 
Ну так прими мои искренние поздравления:) многие идут к этому (воплощению своих мыслей) и не достигают как бы не тренировались, вот так:) а то что для тебя нет ни медитации ни визуализации это не страшно ...зато с материализацией всё в порядке :)).Единственное что хочу сказать: если объективно всё в жизни гуд и нет особых каких то непонятных неприятных заморочек и беспокойств то иди по жизни смело и с улыбкой:) и не старайся найти в себе кармические комплексы-потому как кто ищет, тот и находит и причём иногда то чего и небыло никогда :)) ...об этом будет отдельная тема в ветке ДЭИРа . Всем Удачи!
 
Ну так прими мои искренние поздравления:) многие идут к этому (воплощению своих мыслей) и не достигают как бы не тренировались, вот так:) а то что для тебя нет ни медитации ни визуализации это не страшно ...зато с материализацией всё в порядке :)).Единственное что хочу сказать: если объективно всё в жизни гуд и нет особых каких то непонятных неприятных заморочек и беспокойств то иди по жизни смело и с улыбкой:) и не старайся найти в себе кармические комплексы-потому как кто ищет, тот и находит и причём иногда то чего и небыло никогда :)) ...об этом будет отдельная тема в ветке ДЭИРа . Всем Удачи!
По натуре я исследователь, все интересное прогоняю через себя,- как бы
получаю опыт, для этого мы и рождаемся на Земле!
Я уже писал что кармическую диагностику просто не люблю и нет проблем.
Тебе также удачи и побольше! :)