• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Вращение для женщин по Сантему

Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
37
Возраст
23
Вопросик: все же в какую сторону крутиться женщинам? :D
 
Если по букварю, то по часовой стрелке. Но если подходить с филосовских позиций, то женщина - это шея, а мужчина - голова и шея вертит головой куда хочет. Буквари написали ( вроде ) мужики, то выходит что крутися могут куда хочется :D ( вроде все )
 
sap, спасибо!
Вашу шутку оценила ;)
Просто хочется все делать правильно.
Вот и думаю - в правильном ли направлении я верчусь? :D
 
Я крутилась по разному...Особой разницы не заметила.В последнее время крутилась против часовой,потом меняла положение рук и по часовой столько же. Опять же никакой разницы.
 
Мдя...а в какую сторону вообще вихри крутятся?
По идее - по часовой.
А если обратно крутиться не притормозится ли вращение?
Я-то по часовой вращаюсь.Вроде все ок.
 
Я крутилась по разному...Особой разницы не заметила.В последнее время крутилась против часовой,потом меняла положение рук и по часовой столько же. Опять же никакой разницы.

Светик, а может в этом была причина?
 
Не...Саш...не в этом. Я по-честному крутилась по КЕЛДЕРУ 2,5 года, а потом начала экспериментировать. И хуже не стало и лучше тоже! :-
 
Не понятно , зачем экспериментировать? Тысячелетиями отработана техника выполнения ритуалов. Ничего нового , никаких новых ощущений не будет. Мне кажется, что просто надоело. Неужели нет удовольствия от жизни? От того , что в мире людей нет ничего недоступного?
 
Полковник! при всей моей любви к военным могу порекомендовать: прежде чем писать реплику,достаточно категоричную,потрудитесь хотя бы форум почитать! Извините! Удовольствия от жизни море! У меня лично!!! Могу поделиться с ВАМИ! ;DНо возникли некоторые проблемы со здоровьем! И кто это сказал ,что книга Келдера и есть первоисточник?По крайней мере в переводе 1939 года, насколько я помню, о дыхании ничего не говорится!Я знаю очень уважаемых людей с этого форума,которые делают ритуалы по своей схеме и имеют потрясающие результаты! Поэтому и искала,пробовала и экспериментировала. Делаю это и сейчас,чтобы понять: что хочет мое тело-сущность?