• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.

Канал новостей форума RSS

AlexN

Администратор
Симпатии
723
На этом форуме есть возможность подписаться на канал RSS новостей. Т.е. не заходя на сам форум вы можете получать анонсы последних сообщений. Если сообщение короткое вы его получите целиком.
Для этого в Опере достаточно кликнуть на оранжевый квадратик в адресной строке и встроенный почтовый клиент подцепит этот канал. При запуске Оперы автоматом будут качаться новости с форума.

Для почтовых клиентов The Bat!, АутГлюк и др. используйте RSS-ссылку
http://www.okorites.ru/index.php?type=rss;action=.xml

Симпатии
6
Еще поводу RSS - недавно открыл для себя googe reader (www.google/reader) Ну очень удобная читалка. Теперь я трачу куда меньше времени на тот десяток форумов и сайтов, которые я регулярно просматриваю.

Симпатии
9
Еще поводу RSS - недавно открыл для себя googe reader (www.google/reader) Ну очень удобная читалка. Теперь я трачу куда меньше времени на тот десяток форумов и сайтов, которые я регулярно просматриваю.
А у меня ссылка не работает! Абидна....

AlexN

Администратор
Симпатии
723
Mk_IV
Я только не понял как это установить :-

Симпатии
6
http://www.google.com/reader/ - заводишь аккоунт на гугле, потом просто нажимаешь add subscription и вводишь туда урл интересующей странички. Если там есть RSS - ридер сам разберется.

AlexN

Администратор
Симпатии
723
Еще можно воспользоваться FeedReader. Это программа для получения новостей с веб-сайтов в форматах RSS и ATOM.
Скачать можно на оф.сайте.
Русский язык имеется.

Симпатии
6
Неплохой. Но я читаю и дома и на работе - и локальный ридер мне не годится.

AlexN

Администратор
Симпатии
723
При установке его можно настроить для работы с флешки.

Симпатии
0
Что-то RSS как-то кривовато работает, при переходе на оригинальное сообщение открывает ветку с самого начала

Сверху