• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Канал новостей форума RSS

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
На этом форуме есть возможность подписаться на канал RSS новостей. Т.е. не заходя на сам форум вы можете получать анонсы последних сообщений. Если сообщение короткое вы его получите целиком.
Для этого в Опере достаточно кликнуть на оранжевый квадратик в адресной строке и встроенный почтовый клиент подцепит этот канал. При запуске Оперы автоматом будут качаться новости с форума.

Для почтовых клиентов The Bat!, АутГлюк и др. используйте RSS-ссылку
http://www.okorites.ru/index.php?type=rss;action=.xml
 
Еще поводу RSS - недавно открыл для себя googe reader (www.google/reader) Ну очень удобная читалка. Теперь я трачу куда меньше времени на тот десяток форумов и сайтов, которые я регулярно просматриваю.
 
Еще поводу RSS - недавно открыл для себя googe reader (www.google/reader) Ну очень удобная читалка. Теперь я трачу куда меньше времени на тот десяток форумов и сайтов, которые я регулярно просматриваю.
А у меня ссылка не работает! Абидна....
 
http://www.google.com/reader/ - заводишь аккоунт на гугле, потом просто нажимаешь add subscription и вводишь туда урл интересующей странички. Если там есть RSS - ридер сам разберется.
 
Еще можно воспользоваться FeedReader. Это программа для получения новостей с веб-сайтов в форматах RSS и ATOM.
Скачать можно на оф.сайте.
Русский язык имеется.
 
Неплохой. Но я читаю и дома и на работе - и локальный ридер мне не годится.
 
Что-то RSS как-то кривовато работает, при переходе на оригинальное сообщение открывает ветку с самого начала