• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ПЭАТ техника Живорада Славинского

Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
6
Возраст
23
Кто что знает про эту технику, для тех кто не в курсе http://peat.tsk.ru/ , если она действительно позволяет делать, то что там описывается...то она достойна внимания.
 
Могу и ошибаться, но сайт похож на показанный сегодня в программе "Вести" или ЧП 5-го канала и там говорили, что это предположительно секта. И ещё говорилось, что у них поют.
P.S. Я отвлекался и не могу сказать с уверенностью.
 
ПЭАТ не секта :)
Техника реально работает. Я сам общался с людьми, которые проходили процессинг и сливали свои первичные полярности.
А что касается сайта, то это стандартный движок WordPress и популярнвя цветовая схема....
 
Кстати говоря, создатель системы Турбо-Суслик - Дмитрий Леушкин, сам проходил семинары ПЭАТ и отчасти изпользовал эти техники в своих разработках...
 
Кстати говоря, создатель системы Турбо-Суслик - Дмитрий Леушкин, сам проходил семинары ПЭАТ и отчасти изпользовал эти техники в своих разработках...
ИМХО.
Слабо верю в эти практики... Но это только мое мнение...
Ничем не обосновываю мое мнение - просто интуиция....
Что Суслик, а имя Живорад, вообще, настораживает...
Суслика - читал. Понравилось. В принципе все одно и тоже...
До хрена гуру развелось...
В "око" - как энергетическую гимнастику верю....