• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Новый форум

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
И так, мы на новом движке.
Если у кого имеются вопросы по функциям данного форума, или предложения - прошу писать только в этой теме.
 
САШ! Что-то с часами на форуме! Я отправила сообщение в 14:28 , а оно зафиксировалось в 11:28. Форум очень понравился, очень много новых функций,до сих пор изучаю с интересом. А вот нельзя так сделать,чтобы при ответе нашимая на чей-то ник он сразу же отображался в окне ответов? Было бы удобно.
 
svetik написал(а):
САШ! Что-то с часами на форуме! Я отправила сообщение в 14:28 , а оно зафиксировалось в 11:28.

Свет, нужно выставить для себя часовой пояс.
Для этого зайди в свой профиль (ссылка вверху страницы "· Личные данные ·"). В профиле слева выбери пункт "Настройки форума" в секции "Нвстройка". А уже там настраиваешь часовой пояс и всё остальное под себя.


svetik написал(а):
А вот нельзя так сделать,чтобы при ответе нашимая на чей-то ник он сразу же отображался в окне ответов? Было бы удобно.

Это уже отдельный мод к форуму. В дальнейшем прикручу.
 
Чтобы первое сообщение было всегда первым (как на старом форуме), нужно выбрать ЛИНЕЙНЫЙ режим отображения сообщений.
Над первым сообщением справа имеется прямоугольник обозначенный как "Опции".

Опции
--------------------------
> Подписка на тему
> Сообщить другу
> Версия для печати
> Скачать тему
> Подписка на этот форум
Режимы отображения
> Переключить на: Древовидный
> Переключить на: Стандартный
> [size=12pt]Линейный[/size]
 
Привет! оч интересно буду осваиваться. Вопрос куда делись личные сообщения? они по какой то причине все заблокированы. Спасибо.
 
albert, все ЛС на месте. У вас просто переполнен ящик.
Сейчас доступно 50 сообщений. Считаю это больше чем достаточно.
А если учесть что в почтовом ящике можно архивировать свои сообщения в формат Microsoft Excel, то всё просто прекрасно.
Очистите таким образом свой ящик, и всё заработает.
 
А у меня наоборот всплыли даже те,которые я удалила сто лет тому назад. Было очень интересно почитать!
 
svetik написал(а):
А у меня наоборот всплыли даже те,которые я удалила сто лет тому назад. Было очень интересно почитать!
 Очень интересно

Получается старый форум удалял не удаляя.
странно
 
AlexN написал(а):
И так, мы на новом движке.
Если у кого имеются вопросы по функциям данного форума, или предложения - прошу писать только в этой теме.
Не понравилось!Очень!
Раньше заходил и быстренько просматривал все новые сообщения,а сейчас...
На старом было лучше.
Жаль.
 
bvs написал(а):
Не понравилось!Очень!
Раньше заходил и быстренько просматривал все новые сообщения,а сейчас...
На старом было лучше.
Жаль.
Это временно.
При переходе приходится чем-то жертвовать.
В скором времени всё будет как и раньше - одна регистрация и на сайте и на форуме, и последние сообщения с форума на главной странице.
Москва не сразу строилась.
Сайты тоже.
На всё нужно время и какие никакие знания.
Я тоже сначала испытывал неудобства. Но сейчас привык и даже нравится
 
AlexN написал(а):
Это временно.
При переходе приходится чем-то жертвовать.
В скором времени всё будет как и раньше - одна регистрация и на сайте и на форуме, и последние сообщения с форума на главной странице.
Москва не сразу строилась.
Сайты тоже.
На всё нужно время и какие никакие знания.
Я тоже сначала испытывал неудобства. Но сейчас привык и даже нравится
Спасибо,буду ждать!
Всех с наступающим.
Здоровья и оптимизма.
 
Как можно быстро просмотреть новые ответы?
Темы сновыми ответами - не вопрос, правда приходится мотать в конец и искать новые ответы по дате, они не выделены,как непрочитанные
 
AlexN написал(а):
И так, мы на новом движке.
Если у кого имеются вопросы по функциям данного форума, или предложения - прошу писать только в этой теме.
А карма когда будет? Хочу АлексуН -1 поставить за грубость в обсуждении "красоты" главной страницы.
 
Denis написал(а):
А карма когда будет? Хочу АлексуН -1 поставить за грубость в обсуждении "красоты" главной страницы.
Кармы на форуме нет. И пока не планируется.

Грубость?
Если очень захотеть, то можно увидеть грубость и в выражении "я вас люблю".
Каждый видит то, что хочет увидеть.
 
AlexN, извините, но я тоже испытываю некоторые неудобства, на старом форуме можно было высветить "Непрочитанные сообщения" и "Ответы", а сейчас система просит указать раздел, а если я не помню?
И заодно хочу спросить как внести изменения, я изменила email.
 
valentina написал(а):
AlexN, извините, но я тоже испытываю некоторые неудобства, на старом форуме можно было высветить "Непрочитанные сообщения" и "Ответы", а сейчас система просит указать раздел, а если я не помню?
И заодно хочу спросить как внести изменения, я изменила email.
valentina
Сверху есть ссылка Новые сообщения
Открывается всё новое с последнего посещения
Или смотрите по иконкам на главной странице.

Для изменения почтового адреса идите в свой профиль Личные данные
Там в левой панели Изменить e-mail
 
Anton_K написал(а):
Алекс, ставлю галочку при вводе имени и пароля "запомнить меня", а всёравно каждый раз приходиться вводить данные по новой. Это как то поправимо?
У меня работает нормально во всех браузерах на разных операционках, и на работе и дома, и вообще где бы я ни заходил на форум.
Включи куки.
Попробуй очистить у себя кеш и удалить куки этого форума.
Обычно дело в них.