• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Новый форум

bvs, На предыдущей странице вы писали по поводу перехода на новый форум так:
Не понравилось!Очень!
Раньше заходил и быстренько просматривал все новые сообщения,а сейчас...
На старом было лучше.
Жаль.

Я вернул форум на "старый" движок.
И опять вам не нравится.
Закономерно. Не находите? :)

Портала пока нет. Но я хочу сделать всё так, как и было раньше.
 
Чота каждый раз логиниться приходится. Прежде через печеньки наверно логинился автоматом, а нынешний нехотит :(
 
А я наоборот, на прежнем регистрировалась каждый раз, а теперь он меня помнит. :)
 
hrust_ray link=topic=1391.msg20134#msg20134 date=1245934129 написал(а):
Чота каждый раз логиниться приходится. Прежде через печеньки наверно логинился автоматом, а нынешний нехотит :(
hrust_ray, при входе нужно поставить галочку на "Запомнить". "Печеньки", есесно, не отключать. :)
Но если не получается, тогда - ВЫХОД с форума, закрытие всех его окон, чистка кеша браузера, перезапуск браузера, и вход на форум по-новой. Должно помочь.

Кстати меня он тоже помнит во всех браузерах. А вот IPB, собака :) , постоянно выкидывал.
 
Я имел ввиду,что внешний вид и навигация меняются каждые полгода!
Опять я свое мнение высказываю-прежде все было "под рукой",и последние сообщения и рекламка тебе и еще что-то...
Да и привык я уже к прежнему виду!
Впрочем-каждому свое.
Нет предела совершенству.
У меня перед глазами сайт nnm.ru,где тоже поменяли все координально.
В результате - резко снизился поток посетителей!
Везде нужна золотая середина!
Без обид,успехов . :p
 
А на форуме троянчики гуляют!!! :sos:
Подцепил на 2 компах.
 
Я тут подцепила 22 июня вечером в windows system 32 services.exe TR/Dldr.Agent.cgng >:( на форум и заходить потом не хотелось. :( что за он не нашла, знакомый сказал, что сидел где то в картинках. удалить не получается, сижу теперь без скайпа. Мелочь, а неприятно. Если кто знает как убрать не переустанавливая систему подскажите, пожалуйста.
 
Напишу, что и у меня бывает подобное... иногда.


Бесплатный антивирус Avira -- Официальный сайт --


Ставим этот очень хороший антивирус, который не пропустит ничего, а если что схватили, то вылечит. Пользуюсь им уже полтора года, и ни одного вируса не подцепил. Авира моментально распознает вирус в кеше браузера и предлагает его удалить.

И... не пользуйтесь Интернет Эксплорером!!!
Через его дыры и лезут вирусы.
Лучше использовать сторонние браузеры, которые не интегрированы в Windows, и поэтому гораздо безопаснее.
Это Опера (Opera), Mozilla FireFox, Google Chrome, или Safari от Apple. Последний Сафари вообще шик! А Опера - самый безопасный браузер в этом смысле.
Все эти браузеры ни чем не хуже, и даже лучше, и удобнее Интернет Эксплорера.

Итог - хороший (правильный) браузер + хороший антивирус уберегут вас от заразы.

На форуме вирусов нет.

Рекламодатели иногда бывают нечисты на руку. Вот вирусы временами и пробегают.
Лично мне не страшно. Я защищен Оперой (Мозиллой, Хромом, Сафари) и Авирой.
 
Еще один бесплатный Антивирус.
http://www.avsoft.ru/avast/
Специальные антивирусные решения, созданные для использования частными пользователями на индивидуальных машинах - дома или в офисе. Данные продукты сочетают высокую производительность с необычайной легкостью в использовании и великолепным дизайном.


(Харьковчане, если нужны различные компьютерные "штучки", железячки, ПО и т.д.. обращайтесь. Скидку гарантирую.)
 
На форуме вирусов нет.

Рекламодатели иногда бывают нечисты на руку. Вот вирусы временами и пробегают.
Лично мне не страшно. Я защищен Оперой (Мозиллой, Хромом, Сафари) и Авирой.

Ползут! Только что Трояна отловила.
 
Повторяю:

На форуме вирусов нет.
Рекламодатели иногда бывают нечисты на руку. Вот вирусы временами и пробегают.

-----------

Более лезть не будут.
 
А куда подевалась тема о методике Норбекова?

Я народу обещала, а темы нет. Или я просто найти не могу?
 
Mamochka link=topic=1391.msg20527#msg20527 date=1249391309 написал(а):
А куда подевалась тема о методике Норбекова?

Я народу обещала, а темы нет. Или я просто найти не могу?

Просто не можете найти... потому, что она изначально создана в разделе про Око.
Непорядок.
После вашего ответа я её перенесу в Различные методики оздоровления


ТЕМА --> Норбеков...кто он?

 
Во спасибо :) И куда мои гала так сказать смотерли, впрочем я почему то совсем не в этом разделе искала :huh:

А где кстати у нас поиск по сайту?
 
:huh: :huh: :huh:

Ой ржунемогу.... Куда глаза смотрят мои... Вопрос снимаю
 
Привет всем! Не заглядывала сюда довольно долго- много работы, но ОВ делала каждый день. Накопились кой-какие вопросы, зашла посоветоваться, а здесь - такие изменения! Блеск. Прекрасный дизайн, цвет - жизнеутверждающий, форум стал более логичным, я всё быстро нашла, появились темы, лично меня очень интересующие, обещаю, что и сама что-нибудь интересное произведу на свет. Уверена, форум развивается и позитива стало больше. Спасибо.