• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОКО и болезни легких. Прошу поделиться практическими результатами

Регистрация
10 Янв 2009
Сообщения
19
Возраст
59
Адрес
Заречный
Здравствуйте.

Вот как сложились обстоятельства. Занимаюсь ОКО уже третью неделю, по душе мне эта тема как-то сразу пришлась, ну и мамульку подключил почти сразу же, надавал ей информации и регулярно ее подбадриваю. Тяжело ей дается, да и настрой у нее почти всегда... "стакан наполовину пуст" , ну вы знаете о чем речь Но делает, втягивается!

Но вот сегодня она такая подавленная позвонила, ей не очень хорошие результаты передали рентгенограммы легких (не вдается в подробности), приглашают на томографию. В-общем, она на перепутье, спрашивает "поинтересуйся там на форуме, кто что скажет помогает ли от болезней легких?".

В общем, прошу поделиться вкратце в этой ветке практическими результатами лечения серьезных болезней, особенно легочных (не исключено, у нее опухолевый процесс), я распечатаю ей, пусть это поможет поддержать ее на пути ОКА. Она параллельно еще и водичку с солью вслед за мной начала пить. Хочу я чтобы ей все это помогло!

ЗЫ: Пожалуйста, не отсылайте меня шерстить форум, я именно этим щас занимаюсь. У меня фиговый инет, тормоза жуткие, мне будет намного легче распечатать одну ветку.

С уважением, frosty
 
frostyland написал(а):
В общем, прошу поделиться вкратце в этой ветке практическими результатами лечения серьезных болезней, особенно легочных (не исключено, у нее опухолевый процесс), я распечатаю ей, пусть это поможет поддержать ее на пути ОКА. Она параллельно еще и водичку с солью вслед за мной начала пить. Хочу я чтобы ей все это помогло!

ЗЫ: Пожалуйста, не отсылайте меня шерстить форум, я именно этим щас занимаюсь. У меня фиговый инет, тормоза жуткие, мне будет намного легче распечатать одну ветку.

С уважением, frosty

В случае забовалевания легких, вода+соль - самое действенное средство. Око настраивает внутреннюю энергетику, поднимает иммунитет, восстанавливает позвоночник, суставы, связки, поддерживает гибкость. В+С действуют на другом уровне: физиологические процессы, метаболизм, борьба с болезнями (как следствие).
 
Человеку 79 лет, из них 65 лет курил табак, четыре года назад появилась астма, работали 10% легких. В результате годовой (всего то) практики ОВ астма перестала прогрессировать, это показало обследование. Это подтверждается и его словами, мол, стало гораздо лучше. Дело в нормализации грудного и горлового вихрей. И еще у одного человека был хронический бронхит с самыми разными не совсем приятными последствиями, он ушел практически хлопнув дверью. Около полутора лет практики ОВ. Вывод: отбросив сомнения и стиснув зубы, неустанная практика!!!
 
5 лет назад получил химическое отравление легких ( перевозил в машине при +30 состав, который требует угольный фильтр, очки и резиновые перечатки ). После 10 месяцев ОВ начались сильные боли в легких, длились почти 4 месяца и закончились в 2-3 дня. Сейчас поднимаюсь до 17 этажа по лестнице без остановки.
 
Поделюсь своим и наблюдениями. У меня хронический бронхит с асматическим синдромом. короче почти астма. Занимаюсь 9 месяцев . Приступы практически прекратились , но еще пока бывают. Но легче. Пусть мать занимается как может, результаты будут. У меня престарелые родители занимаются. Прогресс виден.