• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Музыка

Симпатии
59
Посмотреть вложение 452

Отличный альбом!
По-моему группа «Иван Купала» со временем становится только лучше, не в пример Deep Forest, которые потеряли в мелодике и в звуке. Последние их альбомы просто невозможно слушать. А ведь как хорош был их альбом «Boheme» (1995), под впечатлением которого и была создана питерская группа «Иван Купала».

Советую послушать. Особенно мне понравились «Жито», «Старый», «Искорка», «Стол» и «Коток».
А вообще, весь альбом хочется слушать и слушать. Молодцы!
Приятного прослушивания - Иван Купала «Родина» 2012
Нет, по мне так народ первичен, Дип Форест - вторичен, а уж Иван Купала - третичен. Мне не каждая композиция Дип Форест нравится, но сама аранжировка - классная.... Здесь же в некоторых треках используется дудук - сугубо армянский инструмент и который - своего рода табу в аранже украинских нар. песен, есть восточные ходы, за которые (если бы я была аранжировщиком и так писала) мой муж бы мне оторвал голову за несоответствие и несовместимость инструментов и стилей. Вот всё вродь неплохо... Но им бы других аранжировщиков.
Это сугубо мое ИМХО, как музыканта и человека, каждый день( а иногда и сутки напролёт) видящего, как создается аранжировка. Вы, как админ, можете мой пост удалить конечно:). Альбом прослушала весь.

Последнее редактирование:

AlexN

Администратор
Симпатии
718
А по мне, так очень даже всё органично у них получается. Русский мир включает в себя много национальностей.
Причём это сожительство многих народов под одной крышей русского мира длится не одну сотню, а возможно и не одну тысячу лет. Так что армянский дудк здесь в тему, и даже дутар сойдёт :D
Главное, чтобы красиво звучало, и мелодия была приятной.
И, вроде бы они сами аранжировщики... хотя я утверждать не могу.

Вы, как админ, можете мой пост удалить конечно:).
Я, конечно понимаю, что любой админ априори ещё та сволочь, а я так в особенности :D, но не до такой же степени.

vadek

Всевидящий
Симпатии
168
Симпатии
59
Ещё одна вариация на эту тему:
Видно, что действие происходит в школе. У нас бы не допустили в школе слова со сцены "Та становится лучшей шлюхой..." Сразу бы стояли на коврике у директора и елейно бы извинялись - это в лучшем случае...
А бальники неплохие. И в нашем Дворце руководитель бальных танцев тоже страдает нарезками из разных произведений

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Пушной с тестом гитар.
Я угадал всё, кроме последнего теста.
GIBSON по звучанию мне нравится больше. Оно более "ламповое" чтоль :)

Проверьте свой слух, сможете ли вы угадать гитару по звучанию.

vesta000

Всевидящий
Симпатии
212
спасибо Полковнику за видео о танцах ,смотрю их периодически и настроение сразу замечательное ..вот еще одно такое видео для весеннего настроения ;)

AlexN

Администратор
Симпатии
718
Бнльё бросай!
Бросай бельё, я тебе говорю!
Сейчас я тебя настигну, и тогда мы похохочем!
:D:D

Симпатии
483
Официальный видеоклип гимна чемпионата мира по футболу 2014 года в Бразилии за три дня собрал почти 12 миллионов просмотров на сервисе YouTube. В ролике собрана нарезка ярких моментов чемпионатов мира последних лет на фоне зажигательного бразильского карнавала.
Исполнителем гимна стал американский репер Pitbull, вместе с ним спели поп-дива Дженнифер Лопес и бразильская певица Клаудиа Лейтте.