• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Музыка

Интересная подборка :yes: мне много чего нравится, даже не знаю, что больше всего, зависит от настроения, то танцевальное что-то, то Арию люблю послушать, то Киркорова :D
 
скользи Хорошая музыка.
 
Ригиночка, спасибо, странное совмещение клипа и музыки, но тронуло.... :kiss:
 
Stratosfera link=topic=1430.msg29691#msg29691 date=1276285759 написал(а):
Ригиночка, спасибо, странное совмещение клипа и музыки, но тронуло.... :kiss:

Очень рада, Stratosfera, что понравилось... Группа "GREGORIAN" сама по себе очень странная... Ее вокалисты - это бывшие певцы английских церквей... Что же от них ожидать... :)