• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Музыка

Александр Пушной - Ворон (народн.)
Просто отличная компиляция!!! Под конец можно даже прослезиться :)

Александр Пушной - Зима (муз. и слова А.Пушного)

Александр Пушной - Берёза (народн.) на английском языке
 
Алла ПУГАЧЕВА - Озеро надежды (муз. и сл. И. Николаева)


Алла ПУГАЧЕВА - Мимоходом (И. Николаев - А. Пугачева)
 
  • Like
Реакции: bvs
Lucia Di Lammermoor (The Fifth Element) 1997

3.jpg


http://yadi.sk/d/uIEyvmOr9eYys
Файл на Яндекс.Диске. Можно послушать онлайн, либо закинуть на свой Яндекс.Диск, или скачать обычным образом
-
 
Последнее редактирование:
zerkalo2zad.jpg

Алла ПУГАЧЕВА - До свиданья, лето
(А.Зацепин - Л.Дербенев) 1977

Алла ПУГАЧЕВА - Любовь одна виновата (А.Зацепин - Л.Дербенев) 1977
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mash
В прошедшую пятницу (6 сентября 2013) стартовал «Голос 2».
Обычно я не смотрю подобные передачи... но эту посмотрел за ужином. И не зря.
Первым номером выступил Шарип Умханов, с песней Scorpions "Still Loving You".

Он спел ЛУЧШЕ ОРИГИНАЛА!
Я специально переслушал Скорпионов. Там полушепот и, как сказал Градский, выкрики.
А тут полный спектр голоса.

Рекомендую послушать!

 
Последнее редактирование:
Алла ПУГАЧЕВА - Все могут короли (Б.Рычков - Л.Дербенев) 1977


Алла ПУГАЧЕВА - Беда (музыка и слова В.Высоцкого) 1982
 
Последнее редактирование:
Дуэт "Свои" - "Весна". Внимание! Досмотреть до конца (летающие менты:)))), аранжировка моего мужа, мои бэк-вокалы
 
  • Like
Реакции: bvs
Алла ПУГАЧЕВА - Волшебник-недоучка (А.Зацепин - Л.Дербенев) 1977
 
Последнее редактирование:
Да. Старость не радость. :(

Сравните одну и ту же песню 1981 года исполнения, и 2013-го.


2013 год. Рождественские встречи.

Наложить бы голос из 1981 года на современный акомпонемент. Получилось бы здорово :)
 
Последнее редактирование:

 
Последнее редактирование модератором:
Поёт мой сын на концерте к 8 марта 2013 г с муниципальным городским оркестром у нас во Дворце культуры. Бабушку играю я.

Звук - живее не бывает, безо всяких компьютерных ровнялок ( мож и нечисто поет, он актер и духовик по школе искусств, но тут главное - актерское оформление номера).
 
3sounds22-Rodina.jpg


Отличный альбом!
По-моему группа «Иван Купала» со временем становится только лучше, не в пример Deep Forest, которые потеряли в мелодике и в звуке. Последние их альбомы просто невозможно слушать. А ведь как хорош был их альбом «Boheme» (1995), под впечатлением которого и была создана питерская группа «Иван Купала».

Советую послушать. Особенно мне понравились «Жито», «Старый», «Искорка», «Стол» и «Коток».
А вообще, весь альбом хочется слушать и слушать. Молодцы!
Приятного прослушивания - Иван Купала «Родина» 2012