• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Новые удобства

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
[size=12pt]И так!
На форуме появился ряд новых возможностей:[/size]


[size=12pt]Ник в ответ и быстрая цитата выделенного[/size]
Вставляет ник пользователя и выделенный текст в форму быстрого ответа.

NikQuote.png


далее...

[size=12pt]Предварительный просмотр темы[/size]
При наведении мышки на тему форума, отображается неполный последний ответ.

Pre-topic.png


... и ещё...


[size=12pt]Черновики сообщений с кнопкой сохранения[/size]

Если вы пишете ответ в теме и вам понадобилось отойти или вообще выключить компьютер, а вы уже набрали ОЧЕНЬ много текста, то вы просто нажимаете кнопку Запомнить и весь набранный текст запоминается для конкретной темы, где вы и писали ответ.
В следующий раз, когда вы войдете в эту же тему, текст появится в окне набора, и вы сможете спокойно продолжать излагать свои мысли.

Mem_text.png