• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Откровения члена тайной семьи, управляющей миром

AlexN

Администратор
Регистрация
12 Янв 2006
Сообщения
5,240
Адрес
Заштатный городишко
Довольно интересное чтиво с одного форума.

Что-то необычное произошло на форуме godlikeproductions.com за нескольких дней и это привело в возбуждение определенные участки Интернета. Некто, называющий себя Инсайдер, утверждал, что он принадлежит родовой линии, которая правит миром, и обещал ответить на любые вопросы. Поначалу это выглядело как очередное надувательство в Интернет, на некоторые нехитрые вопросы были даны простые ответы, но потом все стало круто изменяться.

Любой, кто понимает диалектику, знает, что ответы (в виде вопросов) Инсайдера намеренно провоцировали других задавать вопросы, которые вели к сути явлений. Одним из первых вопросов, заданным Инсайдером, был ”Вы думаете, что живете на определенной планете. Живете ли вы на ней в действительности?”

Ответы, которые начал давать этот человек на последующие вопросы, показали глубокое понимание философии, истории, метафизики, религии, магии, политики и более того. Эти ответы были очень оригинальными и подробными, а некоторые заставляли задуматься.

Удивительно то, что Инсайдер отвечал на вопросы за очень короткий промежуток времени. Темы вопросов были самыми разнообразными, а ответы, когда подробные, а когда просто эпические появлялись буквально через несколько минут. Как это возможно? Копирование текста из Интернета? Я тщательно проверил и не смог найти предложений, которые использовал Инсайдер в своих ответах. Как кто-то заметил, это было за пределами возможностей обычных людей.

Некоторые люди были огорчены, других это наоборот привлекало, а в итоге это привело к диалогу, в котором так много открылось, что теперь это можно изучать годами. Сложно в это поверить? Читайте дальше.

...

Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ? Кто или что стоит за этими сказками и почему?

ВТОРОЕ ПРИШЕСТВИЕ: вы возвращаетесь в то место, которое является для вас родным, после того, как вы успешно выполнили свою задачу, а это означает, что второе пришествие не может произойти на Земле, так как вы не принадлежите Земле. Люди, ожидающие «спасителя» на Земле, чтобы он сделал за них всю работу, поступают неправильно.



«Злонамеренные» существа принадлежат этому миру, это их дом. Вы не можете их ненавидеть, потому что они выполняют свою задачу, свой долг, и все это связано с вашим поведением… поймите, что их действия это реакция на нарушение вами закона. Они никогда не провоцируют вас на такие нарушения. Если вы все же ненавидите их, то вы не замечаете важную часть реальности… их необходимо в какой-то мере уважать. Это также покажет, что вы осведомлены о них, и этот факт будет учтен. Я пишу «злонамеренные» в кавычках, поскольку они не злонамеренны, они только представляются вам таковыми через восприятие, которые вы себе создали. Люди являются нарушителями закона, в котором играют роль жертвы.

И так далее...

Можете открыть страницу весом 3 мегабайта
А можете скачать прикрепленный вордовский файл, где я выкинул (в конце страницы) кучу идиотских комментариев юношей-обкурышей.

Исчточник

Файл --> [attachment=849:Insider.zip]
 

Вложения

  • Insider.zip
    79.4 KB · Просмотры: 343
Интересная тема.Ответы,которые даются Инсайдером,заставляют задуматься,многое нужно осмыслить.Что-то из приведенных здесь ответов уже встречалось ранее.
"Действительно ли ты живешь на планете, о которой ты думаешь, что живешь на ней?"
"Познать себя, познать, где Вы есть, есть два наиболее важных вопроса, на которые следует ответить. "-эти вопросы мы так часто задаем себе.
 
у меня оригинальная ветка форума открывается, только при переходе на следующие страницы повторяются сообщения первой страницы

вообще интересно. Кое над чем могу с ходу подписаться. Но мне кажется большую часть написанного смогу понять и проверить на высших уровнях сознания
 
AlexN написал(а):
Ну так... об этом и речь.
Проверяй... у тебя всё есть для этого
Согласен, каждый наделен этим инструментом! Жаль, роль Гостя нам отказано, радует, что не подопытные. Будем освобождатся. Один из вариантов программы освобождения, как мне думается, изложена в книге "Ты - Мессия" Стори Уотерса. Светлая книга, советую прочитать. ( Скачать можно в koob.ru )