• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Мой друг...

180/ не знаю на что. )))))


В 73 года повышенное давление конечно опасно, но значительно в меньшей степени, чем в молодом.
Кроме того, в молодом возрасте при таком давлении скорее речь идет о вторичной гипертензии, нежели о гипертонической болези.
Увы
 
"Молодость - это недостаток с годами который устраним" всем известно выскальзывание? Не вижу вообще смысла обсуждения вопроса в каком возрасте начинать практику ОВ. Каждый сам для себя решает нужно ли ему это... Если не готовы - результат на физическом уровне (высокое давление, реанимации и т.д.) просто отойти от интенсивной практики и "послушать" себя создайте себе комфортное существование (длительные прогулки на свежем воздухе, сидение перед камином (или перед свечкой) с книгой. Потом устройте себе "физическую" чистку пост или сыроедение если не боитесь то голодание... И вы получите ответы на свои вопросы... нужно ли это вам...
Скажу о себе в 20 лет отлично получалось голодания длительных периодов и физических нагрузок которых не было даже у олимпийцев и я себя чувствовала отлично! Ищите свой путь особо неусердсвуя и он сам к вам придет!
 
, сравнительно недавно, моя девушка рассказала мне про Око возрождения. Я сразу же загорелся, стал искать в инете всевозможную инфу. Наткнулся на ваш форум... загорелся еще больше Вообщем твердо решил что мне это очень интересно и я хочу попробовать.
я тоже в своё время загорелся хотел чего то нового, экспериментов... и начал практиковать (в 21 год) отзанимался примерно 1,5 года. щас не практикую уже 1,5 года, вроде пришёл в норму... когда занимался тоже всем советовал вот мол сколько энергии. Сейчас если кому и посоветую то только кому то типа полковника в книжке. вобщем был пипец полный. Ну вроде жив,хотя и было тяжко, ни о чём не жалею. сейчас пытаюсь быть здоровым более простыми способами (еда, вода, турник). Правильно тут кто то сказал, что раньше 35 не лезьте, а то может выйти боком.
С уважением, бывший (и несомненно будущий) ОКОвец
 
"С уважением, бывший (и несомненно будущий) ОКОвец"
ОЧЕНЬ КРАТКО, НО ЁМКО.
С П А С И Б О!!! :bravo:
 
я вооообще не могу понять при чём тут возраст?! и почему не рекомендуется начинать раньше 35? и что это за цифра такая? со мной должно что то произойти в 35 лет? и тогда мне можно.... :huh: