• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око и курение

Димка, ты совершенно прав :yes: . Обещаю исправить всю энергетику и изменить социальные связи. Через 13 лет, когда на пенсию пойду и будет больше свободного времени. Конечно, если у нас в Израиле к тому времени пенсионный возраст не увеличат :D
 
Всем спасибо! Я уже чем только не занималась.. Пранаяма и цигун не были обойдены. Занималась, конечно, не с целью бросить курить. Димка, насчет перетряски энергий- это не игрушечки, может долбануть так, что мало не покажется. Если точно не знаешь что и как делать, экспериментировать не советую. Оком занимаюсь первую неделю, посмотрю что получится с курением, может все же эта пакость сама отвалится. Полковник, буду очень признательна, если вышлите материалы. Может быть это как раз то, чего мне не хватало..
 
Димка еще не знает, что такое нежелательные последствия от,
как он выразился, перетряски энергий. Когда просто дурно.
А если не знаешь как выходить из этого, тогда ..........
Теория обширна, многое вмещает.
 
Всем Доброго времени суток!
А можно попросить поделиться практикующих как именно во времени Вы совмещаете ритуальные действия Ока и практику цигун? До.. после... через часы, минуты?
 
Посмотрите в разделе "Различные методики оздоровления" тема "Китайский цигун"
 
Спасибо большое, а то поисковик выдал три упоминания и все тут))
 
Нора link=topic=1443.msg30267#msg30267 date=1278337261 написал(а):
Ну . что ж.? Орден дать можно. Тока какой?
Наверное полковник знает, он знает всё. Да и Алекс в теме. Итак , объявляю опрос. Какой орден положен за 30 лет курения?
 
Ничего не могу сказать про курение... Не зависима... Изредка могу кальян, в хорошей компании с удовольствием.. Пороком не считаю... А вот про перестройку организма в стрессовой ситуации есть чем поделиться... Стала употреблять соль и воду и вес резко увеличился... я просто в шоке была... ведь цель была оздоровление и дальнейшее снижение веса... Несколько месяцев потребовалось на перестройку организма... Очень непросто было, зато сейчас уверена, что все очень правильно сделала... Советую Вам, Нора, набраться терпения, конечно, контролировать режим питания, на случай замещения удовольствия от курения едой... Лично я просто стала считать калории, чтобы быть уверенной в результате.... У Вас все получится...
Я занимаюсь ОКО с 2006 года. этот замечательный комплекс творит чудеса... Вредные пристрастия сами отваливаются... Соль и вода вошли в мою жизнь с декабря 2009... С весом сейчас, все приходит в норму (сейчас 60 кг при росте 164см), уже так как было до перестройки организма, жду дальнейших чудес... :)
 
Итак , объявляю опрос. Какой орден положен за 30 лет курения?

Предлагаю вариант: Почетный спонсор табачной промышленности
А Симе: Заслуженный спонсор табачной промышленности.
Спонсируем производство табачных изделий физическими и материальными ресурсами. :D
 
Одним из признаков деградации людского сообщества является
вырождение инстинкта самосохранения.
 
А у нас в Израиле еще вчера сигареты подорожали и бензин тоже.
Вопрос.
А как все вышесказанное еще и с бензином связать))
 
Я курю пятьдесят с лишним лет, а орден - черные легкие. (((((
 
Кстати, кто-нибудь пробовал электронные сигареты? Там все же один никотин поступает, без смол всяких. Хочу попробовать.
 
Полковник, понятное дело, что то место где находитесь вы, во много раз лучше того места, где находятся другие.
 
Сима link=topic=1443.msg30288#msg30288 date=1278357038 написал(а):
Димка, ты совершенно прав :yes: . Обещаю исправить всю энергетику и изменить социальные связи. Через 13 лет, когда на пенсию пойду и будет больше свободного времени. Конечно, если у нас в Израиле к тому времени пенсионный возраст не увеличат :D
Тут дело такое... на одной чаше весов 14 лет жизни без курения, действие Ока и намерения оздоровляться, а на другой чаше весов 43 года курения... Через 13 лет твой стаж курения, Сима, будет уже не 43, а 56 лет.... Он же с каждой выкуренной сигаретой увеличивается...
 
AlexN, как вас зацепило то.
Отказывайтесь от сигареты и комплекс исчезнет сам по себе.
 
Полковник, меня ни что не цепляет.
Я просто пишу то, что приходит в голову ;)
Если ничего не приходит - не пишу.
 
Браво Алекс!!!

ДИМКА, А ТЫ СИЛЕН В СЧЕТЕ)))
Только первые 14 лет своей жизни я о здоровье еще не задумывалась. Зато теперь Око и вода+соль помогут мне дожить до пенсии))) За это время помолодею, сделаю хорошую фигуру. О результатах сообщу)) А там будет время еще и новые практики подключить
 
Полковник link=topic=1443.msg30346#msg30346 date=1278505349 написал(а):
Одним из признаков деградации людского сообщества является
вырождение инстинкта самосохранения.
Вам молодой человек я расскажу , что вы говорите. Инстинкта самосохранения нет. Поэтому нет его вырождения. И Запомните люди стоят стеной.
 
Кто-бы что ни говорил - курение зло и обычная гадость.
Все правильно полковник говорит, что все дурные привычки - признак невежества.
Не нужно принимать это близко сердцу. Просто это так есть.
Почитайте про гуны: http://ru.wikipedia.org/wiki/Гуна




Курил 5 лет.
 
Алекс, если бы не зацепило, мысль не пришла бы в голову.
Все хотят казаться, вместо того, чтобы быть.
Жировые отложения во внешних слоях соединительной ткани,
кроме физических и эстетических неудобств еще и препятствуют
движению энергии в организме.
У курильщиков нарушен аппетитный центр да много еще чего.
Желание быть красивой - инстинкт каждой женщины. (восточная поговорка)
Так что, инстинкты в цивилизации вырождаются. От пресыщения..
 
Полковник link=topic=1443.msg30379#msg30379 date=1278675229 написал(а):
Алекс, если бы не зацепило, мысль не пришла бы в голову.
...
У курильщиков нарушен аппетитный центр да много еще чего.
Желание быть красивой - инстинкт каждой женщины. (восточная поговорка)
Так что, инстинкты в цивилизации вырождаются. От пресыщения..
Вы, как всегда, за меня всё решили и постановили, хотя и в глаза меня не видели.
Ваше право жить со своими мыслями. Они же ваши.
Но, воздержитесь от публичных характеристик других, неизвестных вам людей.

А то складывается впечатление что вы закомплексованный неудачник, который при помощи принижения других и попутного показного всезнайства желает возвыситься, хотя бы в собственных глазах.
;)
 
Алекс, вы удивительно проницательный человек, прямо видите самую суть.
Я, действительно, закомплексованный неудачник, который при помощи принижения других
и попутного показного всезнайства желает возвысится.
Объясните, пожалуйста, мне скудоумному, как это можно сделать, на форуме под ником-логином.

При всей моей дури, никогда не позволю себе писать то, в чем не уверен, может быть, может не быть.
Если по теме, могу добавить, что курение влияет негативно, как это ни странно, также на ноги.
Курящий долго не может стоять, всегда хочет присесть. В транспорте или каких других местах ожидания.
Да, да это именно от курения.
 
Хе-хе.
Стою как монолит, на своих "курящих" ногах.
Перестою любого некурящего.

По поводу моего предыдущего поста.
Ваше недоумение мне знакомо ;) Я так же недоумевал с ваших постов обо мне.
Надеюсь все всё поняли.