• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Око и курение

В 16 лет, естественно по глупости в силу юного возраста. За компанию, так сказать.
Ну я раза три пробовал за детство-юность, но на меня это не произвело никакого впечатления, а кому то этого достаточно чтобы втянуться. Вот поэтому и говорю, что все люди разные.
 
Да, сложнее понять тех, кто после 30 лет начинает курить.
я например не жалею что курил 20 лет.
потому что когда бросил, понял какой кайф быть не курящим.

к сожалению, те кто не курил никогда
не знают что это такое (какой кайф быть не курящим)
 
я например не жалею что курил 20 лет.
потому что когда бросил, понял какой кайф быть не курящим.

к сожалению, те кто не курил никогда
не знают что это такое (какой кайф быть не курящим)
Тот товарищ, который начал курить после 30, наоборот считает : курить кайф, и бросать даже не думает.
 
Тот товарищ, который начал курить после 30, наоборот считает : курить кайф, и бросать даже не думает.
сигарета портит жизнь ну ооооооочень незаметно.
и когда он будет раздражаться по пустякам (это только цветочки)
он конечно будет в этом винить не себя
 
У меня был период, когда можно было бросить курить, практически в самом начале.
В армии.
Бывало курили по одной сигарете, втроём, один раз в день. И продолжали курить.
Мы были, как я сейчас говорю, малолетними дебилами... потому и курили.
Тот товарищ, который начал курить после 30, наоборот считает : курить кайф, и бросать даже не думает.
Ну что тут сказать, принимая во внимание выше написанное?! :D
Если человек начал курить в 30 лет, когда остальные в этом возрасте подумывают прекратить это безобразие, то как назвать такого человека? :rolleyes:
 
Ну что тут сказать, принимая во внимание выше написанное?! :D
Если человек начал курить в 30 лет, когда остальные в этом возрасте подумывают прекратить это безобразие, то как назвать такого человека? :rolleyes:
ты уверен что не заблокируешь человека если он тебе скажет прямым текстом как назвать такого индивида? или у тебя тут цензура, слова еврейского приличия только?
 
когда я курил, даже под конец
я просто обожал это дело, и бросать не собирался.

только когда бросил, понял
что оно было причинной, многих моих бед
(в психологическом плане)
 
У меня в психологическом плане было всё более-менее, а вот в физическом...
Не мог глубоко вдохнуть, закашливался (многим курильщикам это знакомо). И сам кашель. Плюс, постоянное короткое откашливание мокроты раз в 2-5 минут. Постоянно "затуманенная" голова, или сознание. И эти постоянные позывы покурить...

Сейчас кашля нет совсем, откашливания тоже, и вдыхаю полной грудью спокойно. Голова ясная. Ну и в общем самочувствие постепенно и незаметно стало лучше.
 
У меня был период, когда можно было бросить курить, практически в самом начале.
Если человек начал курить в 30 лет, когда остальные в этом возрасте подумывают прекратить это безобразие, то как назвать такого человека? :rolleyes:
Не поверите, но во всем остальном, включая семью, алкоголь, образ жизни - этот парень достоин подражания. Образец добропорядочности.
 
Не поверите, но во всем остальном, включая семью, алкоголь, образ жизни - этот парень достоин подражания. Образец добропорядочности.
идеальных людей не бывает
Вот он и решил не разочаровывать мир

о че вдруг жирный шрифт сталo_O