• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Переход от одного варианта упражнений к другому.

2

23МИА05

Гость
Всем, здравствуйте.
Я уже 5 месяц выполняю 5 упражнений по 21 разу(по Сидерскому переводу), но прочитав оригинал от 1939 года (размещенный на этом сайте),решил перейти к этому варианту выполнения упражнений.Вопрос, надо снова начинать с трех выполнений, или продолжать по 21, или по самочувствию?
 
Центурион написал(а):
Всем, здравствуйте.
Я уже 5 месяц выполняю 5 упражнений по 21 разу(по Сидерскому переводу), но прочитав оригинал от 1939 года (размещенный на этом сайте),решил перейти к этому варианту выполнения упражнений.Вопрос, надо снова начинать с трех выполнений, или продолжать по 21, или по самочувствию?

Прежде всего это решает сомочувствие. Я считаю, что если человек физически подготовлен, то можно начинать и 7, 9 упражнений и увеличивать менее, чем через неделю. По крайней мере один пример у меня есть. Главное получать кайф от этих упражнений с самого начала.
Удачи Вам.
 
Мне кажется, что можно с 21, поскольку различия не значительны. Даже выполняя по одной схеме сегодня можно сделать так, а завтра по другому (темп, руки-ноги чуть по другому, настрой, прогнулся больше-меньше, задержки, движения головы чуть по другому и т.п.) и различия будут даже больше, чем по разным схемам.
 
Благодарю всех, кто ответил на мой вопрос!Вы помогли мне принять решение.