• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Осознанные сновидения

А кто-нибудь читал Михаила Радугу "Вне тела"?
Это что-то!!!
А еще есть его сайт"Aing.ru" не умею ставить ссылки, просто так наберите и все у всех получится!
 
Имя: Mihail_Radyga-Vihod.part01.rar
URL: http://rapidshare.com/files/390411136/Mihail_Radyga-Vihod.part01.rar
Размер: 188,90 MB (198078000)
Дата: 30.05.2010 13:14
Описание:
http://rapidshare.com/files/390411136/Mihail_Radyga-Vihod.part01.rar
http://rapidshare.com/files/390411150/Mihail_Radyga-Vihod.part02.rar
http://rapidshare.com/files/390411254/Mihail_Radyga-Vihod.part03.rar
http://rapidshare.com/files/390411420/Mihail_Radyga-Vihod.part04.rar
http://rapidshare.com/files/390411472/Mihail_Radyga-Vihod.part05.rar
http://rapidshare.com/files/390411422/Mihail_Radyga-Vihod.part06.rar
http://rapidshare.com/files/390411574/Mihail_Radyga-Vihod.part07.rar
http://rapidshare.com/files/390411602/Mihail_Radyga-Vihod.part08.rar
http://rapidshare.com/files/390411629/Mihail_Radyga-Vihod.part09.rar
http://rapidshare.com/files/390411665/Mihail_Radyga-Vihod.part10.rar
http://rapidshare.com/files/390411650/Mihail_Radyga-Vihod.part11.rar
http://rapidshare.com/files/390411411/Mihail_Radyga-Vihod.part12.rar

Название: Михаил Радуга - Видеосеминар "Выход из тела за 3 дня"
Год выпуска: 2010
Жанр: Семинар
Режиссер: Михаил Радуга
В ролях: Михаил Радуга и группа неизвестных людей

Описание:
Для кого видесеминар: для тех, кто хочет научиться выходу из тела и осознанным сновидениям; для тех, кто терпеть не может пустые разговоры и теории; для тех, кому нужна реальная практика и только практика.

Продолжительность: ~ 10 часов
Язык: русский

Содержание:
День 1: как проще всего и быстрее всего пережить внетелесный опыт, легчайший алгоритм, отработка основных техник и алгоритма, экстренное возвращение в тело;
День 2: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, углубление состояния, удержание состояния, перемещение, нахождение объектов;
День 3: анализ попыток группы и ее результат, разбор примеров по факту, прямые техники, области применения внетелесного феномена в прикладных целях;

Что даст видеосеминар:
- Умение выходить из тела и знание как это правильно делать;
- Умение управлять внетелесным опытом и всеми его составляющими;
- Еще один мир, еще более четкий и безграничный;
- Возможность путешествовать по Земле, Вселенной и времени;
- Доступ к получению необходимой информации;
- Абсолютно новый и потрясающий способ самолечения;
- Возможность снова видеть и общаться с умершими;
- Овладение самой мощной психотехнологией;
- И мн. др.

Преимущества видеосеминара:
+ эффект реального присутствия на практическом семинаре;
+ гарантированный эффект всего за несколько дней;
+ можно смотреть где угодно, когда угодно и сколько угодно;
+ в разы дешевле реального семинара;
+ множество подробностей относительно техник, любопытных историй из практики, смешных случаев, масса разнообразной полезной и применимой технической информации;
+ 10 показательных видеоуроков.

Это 10-ти часовое видео гарантирует результат в течение двух суток с вероятностью 50%. И 90% за неделю при каждодневных попытках!
Группа: 35 человек. Реальный результат группы более 60% (35% после дня 1, 25% после дня 2). Возраст 18-70(!) лет. М/ж 40/60 %. Материалисты/эзотерики 35/65 %. Группа является задокументированным свидетельством реальности феномена и возможности его достижения буквально с одной или нескольких попыток.
Особенность видео заключается не только в том, что Михаил Радуга крайне тщательно объясняет все технические действия, описанные и не описанные в его книгах, но и в том, что зритель может видеть фактические результаты прочих участников группы, что можно наложить на свой опыт. В итоге остается лишь все делать вместе с людьми на семинаре, чтобы получить тот же результат. Именно благодаря этому семинару рухнула стена недоступности данного феномена. Этому действительно можно научиться за пару дней, а не за десятилетия, как считалось раньше! Доказательство перед вами.

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 640 x 480, 4/3, 269 - 644 Kbps, 25.000 fps, 0.035 - 0.084 b/px
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 96.0 Kbps, CBR, 32.0 KHz, 2 ch
Размер: 2.08 GB
 
Redding! Из всех ссылок получился только один фильм: 1часть первого дня семинара, все остальное, поврежденные архивы одного и того же - второй части первого дня.Все равно спасибо, читала его книжку, было интересно посмотреть на него вживую. На рутреккере, к сожалению, этот семинар весит 10Гб,что тяжеловато для моего интернета.
 
Tasha
Redding! Из всех ссылок получился только один фильм: 1часть первого дня семинара, все остальное, поврежденные архивы одного и того же - второй части первого дня.Все равно спасибо, читала его книжку, было интересно посмотреть на него вживую. На рутреккере, к сожалению, этот семинар весит 10Гб,что тяжеловато для моего интернета.


Это моя вина... Не проверил до конца…
Дело в том, что посмотрел немного этот фильм....
А дальше не стал...
Потом подумал немного и …
Это все равно, что за 3 дня выучить иврит, или японский...
Но было интересно посмотреть на "гуру"...
Есть ссылка Алекса, но размер больший
 
таша link=topic=35.msg29523#msg29523 date=1275551381 написал(а):
... На рутреккере, к сожалению, этот семинар весит 10Гб,что тяжеловато для моего интернета.
Ссылка которую я дал выше ведет на версию размером 2.08 GB
 
Моей маме часто снятся всякие сны, более того, она их умеет толковать, по своему правда, но главное , что все правильно :huh:
 
В детстве часто видел осознанные сны. Темой их чаще были сексуальные фантазии, которые осуществлялись во сне осознанно, то есть я понимал что это всего лишь сон и делал дерзкие по детским временам вещи. А еще часто летал во сне. Понимаю что это сон и осуществляю полет. Плохо, что в зрелом возрасте я потерял навык осознанного сна.
 
Здравствуйте. Были у меня тоже и вещие сны, и символические сны. Но вот осознанное сновидение случилось у меня единожды. Примерно пару месяцев назад. Я как раз читал соответствующие книги. И через недельку подобного чтения ЭТО произошло. Приснилась мне моя квартира. Я занимаюсь обычными домашними делами. Но чувство какое-то, как будто, что-то не так. Летом у меня постоянно работал вентилятор в комнате. И во сне то же самое. Так я и осознался.Во сне. Я начинаю собираться на улицу. Подхожу выключаю вентилятор, а он зараза, всё равно работает. Сначала я впал в ступор. Взял его в руки. Крутится зараза. Я начал включать выключать свет в квартире. Та же картина. И тут я понимаю, что сплю... И это СОН. Я начал бегать по квартире. Рассматривать вещи. Чувство радости, эйфории было НЕРЕАЛЬНОЕ. Я как маленький ребёнок смеялся, носился туда сюда. Набегавшись вдоволь. Я подумал, что я вообще могу сделать во сне. Первое, что пришло в голову..... попробовать полетать. Я расправил руки и начал прыгать. Нифига. Поднял руку вверх как супермен "ЛЕТИ!". Нифига. В общем, что я ни делал, взлететь не получилось. И тут произошли очень странные события от которых я по быстрому проснулся. За окном погас свет. За дверью тоже. В общем получилось так, что есть моя квартира и больше ничего. За пределами квартиры кромешная тьма и пустота. И от куда-то с потолка, да и вообще со всех сторон мне начал вещать женский голос. Сильный такой, с каким то металлическим звучанием. Вот тут-то у меня одно место упало до самого плинтуса..... Я вспомнил, из прочитанного, что ОС довольно опасная забава. Я начал волноваться, появилось желание побыстрее проснуться. Волнение нарастало. Я проснулся. На кровати. И опять понял, что сплю. И после этого, уже второй раз проснулся в реале. С криком.
Мне вот интересно стало. Что это был за голос? Почему свет погас? Может здесь есть матерые сновидящие, которые помогут мне с этим вопросом?
За ранее спасибо и ссори за большое количество букв :)
 
Я не матёрый, и разобраться не помогу :)
Но есть вопрос.
Kilograff, а что тебе вещал женский голос?
Может ты помнишь хотя бы смысл или ощущение-эмоцию от того что он вещал?
 
AlexN, точно не помню, что он мне там излагал. Вроде как хотел, что-то рассказать. У меня всё затмила яркость ощущений. Мир казался более реальный чем наш. Голос был чёткий, сильный, правильный с таким железным отливом. Сначала мне казалось, что он исходит откуда-то сверху. Потом появилось ощущение, что он исходит ото всюду. То есть от него не спрятаться, не приглушить его. Просто, когда он заговорил, я сразу начал думать как бы свалить из этого места. Появилось чувство волнения. В тот момент я и не думал слушать, что он мне там говорит. Не скажу, что он был страшным или не приятным. Но он вызывал, какое-то чувство властности, что ли...
 
У меня были осознанные сновидения, когда я Кастанеду читала. Лет двадцать назад. А потом рутина затянула, перестала об это думать, и постепенно всё прекратилось.

Кто-нибудь пробовал заниматься по М.Радуге? Я скачала книгу и пролистала первые страницы, очень верится,что это так и есть. Потому как у меня получалось раньше. ?
 
Алекс, книга называется "Школа внетелесных путешествий". Очень интересная! Ссылку на сайт скачала в этой теме, сообщение #126 от 30 мая 2010г. пользователя Ларчик. А книга "Вне тела" там тоже есть на сайте, и ещё другие его книги.