• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

око возрождение после онкооперации

Регистрация
10 Мар 2009
Сообщения
27
Возраст
23
Адрес
донецкая область
привет. полтора года назад была операция по поводу рака молочной железы. удалены также лимфоузлы отчего на руке развился лимфостаз.вопрос -можно ли в моем случае заниматься практикой ока. начала полтора месяца назад. появилась энергия .
 
думаю что вам не только можно, но и нужно заниматься практикой ока
 
Димка написал(а):
думаю что вам не только можно, но и нужно заниматься практикой ока
спасибо что откликнулись. подскажите еще если можете. если при 7 повторах слегка мороз по коже . то нужно ли уменьшать до 5.
и еще - читала. что могут происходить всякие неприятные вещи типа обострений хроники . но куда ж еще обострятся.при онкологических проблемах главное не обострять и не стимулировать. есть ли у вас на этот счет собственное мнение . надеюсь на поддержку так как разобраться сама не могу.
 
IRINA68
Странно что вы меня спрашиваете совета, потому что лучше чем вы сами разобраться в ситуации никто не может.

Мнение у меня есть - лучше меньше да лучше. Если один повтор доставляет удовольствие, делать один пока нравится делать. Если хочется делать больше - делать больше. И не сильно заморачиваться по поводу "как правильно". Делать каждый ритуал в своё удовольствие, число повторов каждого райта варьируйте по самочувствию. Ибо если у вас онкология (тем более если была химия), то значит тело работает в уникальном и экстремальном режиме, ему нужна собственная программа выздоравления.
Почитайте "букварь", там есть много полезных указаний и подсказок. (текст можно закачать в файловом архиве - http://www.okorites.ru/index.php?dn=down&a...open&id=12)
 
Димка написал(а):
IRINA68
Странно что вы меня спрашиваете совета, потому что лучше чем вы сами разобраться в ситуации никто не может.

Мнение у меня есть - лучше меньше да лучше. Если один повтор доставляет удовольствие, делать один пока нравится делать. Если хочется делать больше - делать больше. И не сильно заморачиваться по поводу "как правильно". Делать каждый ритуал в своё удовольствие, число повторов каждого райта варьируйте по самочувствию. Ибо если у вас онкология (тем более если была химия), то значит тело работает в уникальном и экстремальном режиме, ему нужна собственная программа выздоравления.
Почитайте "букварь", там есть много полезных указаний и подсказок. (текст можно закачать в файловом архиве - http://www.okorites.ru/index.php?dn=down&a...open&id=12)

спасибо что откликнулись. я стараюсь сама разобраться,но пока не понимаю что происходит. информации много, а как применить ее к себе не
знаю. вообще слишком много проблем появилось после лечения.теоретически око возрождения одна из лучших практик и по отзывам серьезно помогает реальным людям. только вот всякие обострения пугают.все же пришлось пережить немало ужасов.еще раз благодарю за совет.обязательно воспользуюсь.
 
IRINA68 написал вам в личные сообщения
 
Димка написал(а):
IRINA68 написал вам в личные сообщения


спасибо. это очень важно для меня. буду применять на практике ваши советы.по моему это и есть моя проблема.
и все же по теме-если я остановлюсь на 5 повторах то риск обострений снижается или все же это индивидуально
и не стоит об этом думать. а просто верить в восточную мудрость.
сейчас я выполняю утром 2-3 упражнения йоги для домохозяек.чередую через день с комплексом специальной
йогатерапии .затем око возрождения и медитация с аффирмациями.правильно ли это сочетание.
 
IRINA68
очень хорошо что вы занялись собой. и йога и око возрождения и медитации и аффирмации все родственные практики, они вполне могут дополнять друг друга. эксперементируйте, ищите, и желайте себе выздоравления, тогда обязательно получится найти свою практику. я желаю вам удачи на этом пути.
 
Димка написал(а):
IRINA68
очень хорошо что вы занялись собой. и йога и око возрождения и медитации и аффирмации все родственные практики, они вполне могут дополнять друг друга. эксперементируйте, ищите, и желайте себе выздоравления, тогда обязательно получится найти свою практику. я желаю вам удачи на этом пути.

Ну вот . теперь можно спокойно продолжать заниматься- все сомнения развеяны.надеюсь. что и в дальнейшем могу расчитывать на вашу поддержку.
СПАСИБО. СПАСИБО. СПАСИБО.