• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ОKО - сильно потею

Привет Татушка!
Спасибо за быстрый отклик. Состояние здоровья нормальное. Мне 47 лет . Начала занятия в 2005 году по Норбекову. Потом Синельников, потом Симорон, Танцующие волшебники, йога, медитации, динамические по Ошо, холотропное дыхание, суфийские и тибетские практики. Оком занялась после большого фестиваля йоги в Форосе.
Сначала я подумала, что это климактрические приливы (судя по рассказам старших женщин очень похоже). Но по сданным анализам и УЗИ климакс у меня еще не наступил. И беспокойные "горячие" ночи меня взволновали. Хотя высыпаюсь нормально.
 
Ну , вот тут уже прозвучало про перебор с огнём.
Я в своё время из-за этого пришла к гидротации.
На нашем сайте существует теперь целый раздел этому посвящённый.
Испробовав сначала на себе сочетание этих практик теперь безсомнений рекомендую:
http://okorites.ru/index.php?board=56.0
 
Я тоже было попотел активно, а потом прошло. А было так -что даже русская баня отдыхала!