• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Обещенная цитата

Регистрация
30 Май 2009
Сообщения
762
Возраст
23
Адрес
Владивосток
Вапшче мне чавото грустно
НИКУЯ у вас манеры встречать новых людЁв!

Не ... те хто веселится сразу начал ... без проблем - всех чмок (чпок и уважуха)

а вот ИНДУЛЬГИРОВАТЬ в мою сторону НЕКОТОРЫМ никто не разрешал
КАКОГО КУЯ - вы чавото там обо мне себе мля придумываете - а потом ещё пишите что это Я вот такой? НЕТ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ! ЭТО ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА, а следовательно и меня, рисует вам картины которые ВААПШЧЕ не имеют отношения к действительности.

Начнем с того, что дружба с оком длится у меня поболее чем у многих тут. А следовательно:

уменяжопытабольше

Продолжим тем, что ОКО - ПРИКЛАДНАЯ ПРАКТИКА ... практика СКИТА ... монастырская ... и понимать её и соответственно практиковать нужно в контексте МОНАСТЫРЯ, а не СПОРТЗАЛА или шейпинга

------------------------------------------------------------------

Теперь то о чем на сайте не слово ...
Сразу оговорюсь - мне посрааать - на ваше МНЕНИЕ об оке ... ВАЖЕН ОПЫТ, причем свыше 21 повтора.

Тут вот девушка, писала что на 2 круге, "нечаянно" начала 6, и потом осталась на 1 круге но с 6 - ВОТ ЭТО ОПЫТ ...

................................................................................
....

ЦИТАТА - коею обещал

И ТАК КАК ОБЪЯСНЯЕТСЯ НАЗНАЧЕНИЕ ОКА У КЕДЛЕРА В ПЕРЕВОДЕ СИДЕРСКОГО

"
Ведь именно созерцательным практикам ламы отводят главную роль, пользуясь "Оком возрождения" только как средством содержания тела в порядке и обеспечения его той огромной энергией, которая необходима для эффективной практики созерцания.
"

ИСЧО ОДНО

Персонаж - Лама КЫ НЬЯМ ... ведь фактически он типа один из древнейших "делателей" ОКА

как вам персонаж? как вам его сидхи и "мнения"

И ГОТОВ ЛИ КТОНИБУДЬ к той энергии которой в состоянии вас обеспечить ОКО?

_______________________________

Желаю вам заглянув в "око возраждения" увидеть "душу возраждения"

--------------------------
За мат (в любой форме) - предупреждение.
Итого - 40%
 
Открытый Вопрос к AlexN: а зачем правила форума?
 
evleo

открытый вопрос тут вроде

"разговоры без правил"
------------------------------------

а во вторых ... как язычник от бон ... но очень мягко сообщу ...

когда я пишу для ВАС эти строчки, или читаю ваши, ВО МНЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ МЕНТАЛЬНЫЙ СТАТУС
у меня нет намерения кого-то "обидеть" или "задеть больную мозоль" ...
нет разделения демонов ... нет разделения эмоций - соответственно нет полярных эмоций, как и эмоций в вашем понимании ваапще. "обидеться", к сожилению многих, мне уже не дано

Посему, ежели вдруг, кому-то, почему-то, вдруг захочется, испытать какие-нибудь эмоции по поводу каких нибудь букивок на каком-то мониторе ... это его в общемто-дело

ПЫ СЫ
кстати гуглините понятие "ассиметричный дуализм языкового знака"



И, надеюсь, вы понимаете что прочитав литературное слово ЖОПА (как в анегдоте "жопа есть а слова нет?")
так вот прочитав на мониторе слово ЖОПА - краснеть ведь савсем не обязательно
 
evleo написал(а):
Открытый Вопрос к AlexN: а зачем правила форума?
AlexN еще раз обращусь к Вам.
Если человек, например, в ресторане начнет испражняться за столом, то это не придаст заведению репутации (в хорошем смысле этого слова) . Ему быть может не сделают замечания, побрезгуют, но о хозяине заведения подумают. Это не значит, что я имею что-то против испражнений или людей с не совсем здоровой психикой, но они должны быть в определенных для этого местах. Мне кажется, что если Вы не почистите форум, то он со временем превратится в выгребную яму (конечно некоторым это может и нравиться).
 
evleo - В свое время, этот раздел открывала я. И я же брала ответственность на себя, за порядок в этом разделе, не смотря на то, что в принципе раздел без правил. Сейчас же Админ, имеет право , не смотря "на отсутствия, каких либо правил", применить административные меры, к такому злостному нарушителю. Я имею в виду, не сами Правила форума, а общечеловеческие правила вообще.

На самом форуме всегда была демократическая атмосфера, такая и осталась. Но есть всему пределы.
А у Админа есть права. И это нужно помнить.

"Действия администрации и модераторов не обсуждаются. Администрация имеет право изменить правила с учетом складывающейся ситуации или при явных попытках разрушения форума, без предупреждения пользователей об изменениях."...это в Правилах. Очень советую внимательно почитать слишком борзым.
 
Стоило выйти на работу в вечернюю смену, как на форуме "завелся вирус".

ManTrue, я советовал тебе прочитать правила. Но тебе, как видно, по-барабану.
Раз по-барабану тебе, то мне вдвойне.
Ты тут пословицами и цитатками разбрасываешся, ну и я в тебя пословицей швырну "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".
Ты поставлен на премодерацию.
 
Для модераторов

Всетаки раздел который не модерируется - модерируется. прикольно

Для евлео

с рестораном - очень хорошая ассоциация
Теперь ты надеюсь понимаешь мои осюсения - когда я первый раз зашел на сайт об ОКЕ , на котором об ОКЕ то собственно НИЧЕГО ... сплошное ЭГО человеческое

Вы вот тут на меня "накинулись" - экий я редиска ... ату его ату ...

НО НЕ БЫЛО ОТВЕТА НИ НА ОДИН ВОПРОС ИЗ КУЧИ ЗАДАННЫХ МНОЙ

это УВАЖИТЕЛЬНО?


для алексН

ставь мне 90% и забудь ... мне то перейти на нормативную лексику не сложно ...

А ВОТ ВАМ КИПИШЕВЩИКАМ

Очень сложно, даже используя (хоть и криво) ритуал "ока", очистить свой ум от кармических страстей

любава

прикольно то как

вполне такая нормальная демократия - как только появилось существо, ошалевшее от увиденного на форуме и этот "глас вопиющего " - был тут же ОПРЕДЕЛЕН как УГРОЗА ФОРУМУ

-------------------------

Опять же - не отвечать на вопросы - это разве не тоже самое, что тошнить в ресторане? да и кстати - вы уверенны что тошнит не из за самой ресторанской еды?

-------------------------

Ещё раз вопросы повторить?

Здесь, на форуме об ОКЕ, ваапще есть люди с опытом ока свыше 5 лет и хотябы одним полным кругом (в 21 повтор)?
 
На форуме запрещается:
1. Оскорбление участников форума.
2. Матерные высказывания в любой форме. (Если не сказано об обратном)

раздел не модерируется - это обратное? если нет - сотрите

и для некоторых

9. Пустословие, многословие, осуждения, раздражительность.

мне так тут нравиться, никакой раздрожительности, даже на болото сделанное из ока

мне очень понравился сайт

Ну и это - кстати - Я ЧИТАЛ ПРАВИЛА бу-га-га
 
ManTrue написал(а):
Вапшче мне чавото грустно
НИКУЯ у вас манеры встречать новых людЁв!

Не ... те хто веселится сразу начал ... без проблем - всех чмок (чпок и уважуха)

а вот ИНДУЛЬГИРОВАТЬ в мою сторону НЕКОТОРЫМ никто не разрешал
КАКОГО КУЯ - вы чавото там обо мне себе мля придумываете - а потом ещё пишите что это Я вот такой? НЕТ ВСЕ С ТОЧНОСТЬЮ ДО НАОБОРОТ! ЭТО ВАШЕ ВОСПРИЯТИЕ МИРА, а следовательно и меня, рисует вам картины которые ВААПШЧЕ не имеют отношения к действительности.

Начнем с того, что дружба с оком длится у меня поболее чем у многих тут. А следовательно:

уменяжопытабольше

Продолжим тем, что ОКО - ПРИКЛАДНАЯ ПРАКТИКА ... практика СКИТА ... монастырская ... и понимать её и соответственно практиковать нужно в контексте МОНАСТЫРЯ, а не СПОРТЗАЛА или шейпинга

------------------------------------------------------------------

Теперь то о чем на сайте не слово ...
Сразу оговорюсь - мне посрааать - на ваше МНЕНИЕ об оке ... ВАЖЕН ОПЫТ, причем свыше 21 повтора.

Тут вот девушка, писала что на 2 круге, "нечаянно" начала 6, и потом осталась на 1 круге но с 6 - ВОТ ЭТО ОПЫТ ...

................................................................................
....

ЦИТАТА - коею обещал

И ТАК КАК ОБЪЯСНЯЕТСЯ НАЗНАЧЕНИЕ ОКА У КЕДЛЕРА В ПЕРЕВОДЕ СИДЕРСКОГО

"
Ведь именно созерцательным практикам ламы отводят главную роль, пользуясь "Оком возрождения" только как средством содержания тела в порядке и обеспечения его той огромной энергией, которая необходима для эффективной практики созерцания.
"

ИСЧО ОДНО

Персонаж - Лама КЫ НЬЯМ ... ведь фактически он типа один из древнейших "делателей" ОКА

как вам персонаж? как вам его сидхи и "мнения"

И ГОТОВ ЛИ КТОНИБУДЬ к той энергии которой в состоянии вас обеспечить ОКО?

_______________________________

Желаю вам заглянув в "око возраждения" увидеть "душу возраждения"

--------------------------
За мат (в любой форме) - предупреждение.
Итого - 40%

Хе-хе-хе

прикольно все перессорились и все из-за "слов" в буквальном понимании этого слова..

не призываю никого сквернословить, но мне нравятся ваши ваши... хмм слово бы подобрать... баши мысли-идеи которые за этими словами лежат... НУ я так думаю что немного понимаю о чем вы..
Может поболтаем, без ругательных слов, чтоб другие участники не оскорблялись, зачем провоцировать людей
 
мамочка

... да я тут ... это ... как его (ковыряя ботинком асфальт) решил проверить - без модерации ээто действительно без

......... а вот с другой стороны

ИМХО (т.е. это моё собачье мненье) безобид

тут такое "болото" (это модерируемое слово?) ... список в студию ...

так что подругому отзеркалить у меня и неполучится


И почему никто не заступиться за бедного меня, ведь мои вопросы игнорируются
 
ManTrue написал(а):
На форуме запрещается:
1. Оскорбление участников форума.
2. Матерные высказывания в любой форме. (Если не сказано об обратном)

раздел не модерируется - это обратное? если нет - сотрите

Поясняю для видящих однобоко:
В описании раздела "Разговоры без правил" нет обратного утверждения "мат разрешен". Значит действуют общие правила.

Правила обсуждались, и были париняты. И обсуждать их сейчас - только тратить время.

Прекращаем обсуждать правила и действия, мои в частности. Толку не будет.
Если будет продолжаться (ManTrue, это к тебе) обсасывание того, что разрешено а что нет, я просто удалю этот топик по причине флуда не по теме.
Больше объяснений и увещеваний не будет. Ты взрослый человек.
 
ManTrue,
"...Вы вот тут на меня "накинулись" - экий я редиска ... ату его ату ...
НО НЕ БЫЛО ОТВЕТА НИ НА ОДИН ВОПРОС ИЗ КУЧИ ЗАДАННЫХ МНОЙ
это УВАЖИТЕЛЬНО?"
Ничего такого вовсе не было. Вы, конечно провоцировали и надеялись но...
А что это вы про уважение заговорили? С первого своего слова, вы совершенно не уважаете наше "болото" и почему рассчитываете... странно ...
 
ManTrue

Здесь, на форуме об ОКЕ, ваапще есть люди с опытом ока свыше 5 лет или хотябы одним полным кругом (в 21 повтор)?

с одним полным кругом точно есть

Что мы делаем не так?
 
Я бы тоже с удовольствием поговорил, например, на тему
ManTrue написал(а):
ВАЖЕН ОПЫТ, причем свыше 21 повтора.
Насколько я знаю, такое говорится только в переводе Сидерского. Он это дофантозировал к "ламе Кы" и в оригинале об этом ничего нет.
Конечно, вы можете не останавливаться на двадцати одном повторении, доведя их количество до тридцати шести, семидесяти двух или даже до ста восьми, однако на то должна иметься веская причина, поскольку это будет уже не забота о здоровье, а практика духовного развития.
В этом ключе весьма интересен опыт f-ball'а, который выполняет по 36 повторов.
 
"
Глубина дыхания имеет огромное значение, поскольку именно дыхание служит связующим звеном между движениями физического тела и управлением эфирной силой. Поэтому дышать при выполнении ритуальных действий "Ока возрождения" необходимо как можно более полно и глубоко. Ключом же к полному и глубокому дыханию всегда служит полнота выдоха. Если выдох выполнен полноценно, столь же полноценным неизбежно окажется естественно следующий за ним вдох.
- Мне доводилось видеть, как почти пятьдесят лам одновременно практикуют "Око возрождения". Чтобы внимание не отвлекалось от внутренних процессов, происходящих в эфирном теле, они выполняли все ритуальные действия, кроме первого, с закрытыми глазами.
- Еще тысячи лет назад ламы открыли, что внутри себя человек может отыскать разгадки всех самых непостижимых тайн бытия. Причем единственным верным способом является практика, потому что, начиная с некоторого уровня сложности организации материи мира, интеллект становится бессильным - его средств не хватает для постижения всей сложности и одновременно всей простоты даже астрального мира, не говоря уже о многих мирах более высоких порядков.
"

Сейчас попробую ответить всем сразу в одной цитате

Почему свыше 21 или 21 полный.
Эфирное тело - тонкое тело - ТЕЛО ОЩУЩЕНИЙ ... работа нервов как ЦЕЛОЙ СЕТИ

вот про этот "опыт" я и говорю ... при чем здесь "не так"?

Именно этот опыт и важен - потому как созерцая этот опыт и приходит "понимание ока"
 
ManTrue написал(а):
почему свыше 21 или 21 полный.

а что Вы думаете по поводу 17? (тема в болталке)


Очень интересно услышать Ваше мнение, как человека, разбирающегося в йоге.

С уважением,
 
Мне.... это как там "ковыряя ботинком асфальт", очень бы хотелось поболтать, но как грица "ростом не вышла"... Пяти лет нету пока... Но это конечно дело поправимое...

А тут вы вряд ли такох "корифеев" разысщите..

Насчет глубины дыхания, думаю правда, думаю надо дышать И даля здоровья опять же полезно, хе-хе
 
ManTrue написал(а):
А скока есть? (опыта ока)

Ну больше года, я уж и не помню, наверно полтора....

Да я и сама понимаю, что это пока не срок.... Так что я ничем особым поделится не могу, кроме как ощущениями, поэтому вперед и не лезу со своими советами по Оку..
НО опять же поболтать хочется с "умными" людьми... Ну да где их взять вот так саразу, хе-хе-хе) даже на форуме как грица днем с огнем