• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Упражнение2

Регистрация
8 Фев 2009
Сообщения
4
Возраст
23
Привет всем!
У меня вопрос...Для эффективной практики нужно обязательно выполнять все 5 упражнений?
Дело в том что у меня от 2 упражнения появились мышцы на животе, которые мне не нравятся, не женственно как то по мне :-[. ТАк вот и думаю стоит ли продолжать без этого упражнения или безссмысленно тогда?
 
Привет всем!
У меня вопрос...Для эффективной практики нужно обязательно выполнять все 5 упражнений?
Дело в том что у меня от 2 упражнения появились мышцы на животе, которые мне не нравятся, не женственно как то по мне . ТАк вот и думаю стоит ли продолжать без этого упражнения или безссмысленно тогда?
Алёнушка! :)
в который раз уже говорим Вам всем новичкам-начинающим-и даже практикующим со стажем на форуме, - нужно читать книги и перечитывать (буквари так называемые) там 99% ответов на почти все ваши вопросы. Прочтите пожалуйста либо Келхема, либо Кэлдера всё станет вам ясно и понятно.
А тут на форуме вы можете услышать только мнения (ИМХО так называемые). 8)

Моё ИМХО
ТАк вот и думаю стоит ли продолжать без этого упражнения или безссмысленно тогда?
- если вы здоровы то бессмысленно. Это будет просто зарядка для хвоста (из "38 попугаев") хотя и действенная. :D

С уважением. :)
 
Для гармоничного энергетического уравня нужно выполнять все пять райдов :yes:
или найти что-то более женственное для пластики тела. :hi:
ИМХО :-X
 
tata link=topic=1530.msg20015#msg20015 date=1244992408 написал(а):
Для гармоничного энергетического уравня нужно выполнять все пять райтов :yes:
Вопрос был о 2-ом упражнении, а не о 2-ом райте. ;-)
Упражнение можно и пропустить.

Если серьезно, то я согласен, что смысл теряется. Хотя такой опыт был бы интересен, если решитесь, то потом, пожалуйста, отпишитесь. Чтобы предсказать эффект заранее, надо хотя бы четко понимать почему 2-ое поставили перед 3-им и т.п.