• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • В связи с обновлением форума до новой версии язык форума сброшен на английский. Чтобы сменить его на русский, пройдите в самый низ страницы, и слева увидите обозначение языка. Так же стал недоступен Блог. Как только автор этого плагина адаптирует его под новую версию форума, блоги вновь станут доступными.

Через 10 лет осознал эффективность практики "Око возрождения"!

AlexN

Администратор
Симпатии
718
ты не верно выразился! с оскорбительной точки! более человечно будет - кто не меняется тот живет зря!
Я всего лишь перефразировал знаменитое выражение.

«Только дурак в своей жизни не меняет мнения.»
- Конфуций
---------------------------

Симпатии
1
Дурак - это все-таки менее оскорбительное слово чем идиот.

Симпатии
4
Господа, на минуту представьте, что у вас есть сиддхи, что бы вы начали делать?

Симпатии
235
бабосы зарабатывать
много бабосов зарабатывать;)
На том духовном уровне , когда вы обретете сиддхи, бабосы и прочие ништяки материального мира вас уже не будут интересовать ;)
Да и сами сиддхи вас не будут интересовать. Йогины говорят о сиддхах лишь как о маяках на пути к главной цели всех духовных практик - слиянию индивидуальной души с Богом.

busy

Всевидящий
Симпатии
43
На том духовном уровне , когда вы обретете сиддхи, бабосы и прочие ништяки материального мира вас уже не будут интересовать ;)
Да и сами сиддхи вас не будут интересовать. Йогины говорят о сиддхах лишь как о маяках на пути к главной цели всех духовных практик - слиянию индивидуальной души с Богом.
да я знаю
прост я представил на минуту что у меня это есть.
И на данном уровне восприятия, я зарабатывал бы бабосики
МНОГО БАБОСИКОВ:)

Симпатии
483
Симпатии
4
сиддхи могут появиться и появляются и до просветления так то, я считаю это испытание на слабость духа.