• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Причины, по которым не рекомендуется прекращать ОКО

В двух словах -женщину хочется так же как до 6 рд -да? нет ? или все остается как было до но только с небольшими ньюансами ?
Вы живете один или есть жена, спутница жизни?
 
Привет, оковцы..!
Регулярно делаю 6 РД 1-3 повтора, завершаю шавассанной, перетекающей в медитацию.
Основная причина, по которой делаю, - это благо для моей моче-половой системы.
Дополнительный бонус - возможность распределять часть энергии в другие чакры.
Влечение к противоположному полу есть, бонус - контроль кобелиного поведения, мыслей и эмоций.
Восприятие женщин стало трансцидентным, на уровне души. Сексуальное желание под осознанным контролем.
Интерес к животному сексу трансформирован в соитие с любимой женой.
Стояк есть, и он тоже под контролем.
Всем Ом..
 
Влечение к противоположному полу есть, бонус - контроль кобелиного поведения, мыслей и эмоций.
Восприятие женщин стало трансцидентным, на уровне души. Сексуальное желание под осознанным контролем.
Интерес к животному сексу трансформирован в соитие с любимой женой.
Стояк есть, и он тоже под контролем.
У меня так было всегда после того, как прошла юношеская гиперсексуальность, лет эдак в 19-20.

Это к тому, что 6-й ритуал мне как бы и не нужен вовсе.

Никогда не было кобелиного поведения, мыслей и эмоций. Я же себя не на помойке нашёл ;)
Так же я никогда не был баборабом в прямом, и в переносном смысле.

Не понимал слова подобных песен:
«Девчонка-девчоночка,
Темные ночи,
Я люблю тебя, девочка, очень.
Ты прости разговоры мне эти.
Я за ночь с тобой отдам
Всё на свете.»


Ради секса я никогда не был готов что-то отдать, чем-то пожертвовать. Осознавал, что это просто животный инстинкт, и не более.
Тем более, женщины сексом торгуют и управляют мужчинами в наглую, это видно, и понятно сразу.
Бедные "кобели"! Они готовы терпеть любые унижения, ради подачки от жены в виде секса раз в месяц-два, а то и раз в год. Собачки на привязи... по другому не скажешь.

ИМХО ;):D
 
Основная причина, по которой делаю, - это благо для моей моче-половой системы.
Повелись на приятную сознанию, правдоподобно ложную интерпретацию 6РД Килхэма.
Сексуальное желание под осознанным контролем. Интерес к животному сексу трансформирован в соитие с любимой женой.
Вы называете это "под контролем"? Секс сам по себе проявление животности.
Стояк есть, и он тоже под контролем.
В ближайшей перспективе и это пропадет, раньше времени будете превращаться в старика.
Зло в том, что вы сделали вброс дезинформации, типа, все хорошо, берите с меня пример и исчезнете, . Был здесь наш коллега, который в подобной ситуации ратовал что, чем больше секса, тем лучше. Потом, правда, появился, описывал свое состояние, не понимая, что описывает начавшееся ухудшение.
 
Последнее редактирование:
Всем привет
Моя благодарность за мудрость в комментах..
Убежден, что 6 РД - личное дело каждого также, как и секс., поэтому прошу на этом завершить дискуссии.
Каждый сам в состоянии разобраться в том, что с этим делать.
Всем оковцам удачных стечений вариантов развития событий на сегодня и продолжительное будущее
 
Убежден, что 6 РД - личное дело каждого также, как и секс
Да, это выбор каждого человека.
Каждый сам в состоянии разобраться в том, что с этим делать.
В этом случае разбираться не надо, надо знать, что 6РД и секс несовместимы, а об этом написано подробно черным по белому в переводе Сидерского.
 
Последнее редактирование:
Ну да, личное дело каждого.
У каждого свои и неповторимые воспитание, характер, образование, мышление и мировоззрение.
С этим ни кто не спорит.