• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

ИЗРАИЛЬ: Место встречи изменить нельзя!

LaPiza,Сима моя подруга возвращается из России в начале следующей недели. Я с ней созвонюсь и мы все вместе или поотдельности обязательно встретимся. Будет нас трое или шестеро, разницы никакой.

Но у меня свободны субботы и утра на неделе.
У LaPiza до середины месяца всё время свободно.
У Сима я не поняла утро или вечер...??
Моя подруга свободна по субботам и наш общий друг с удовольствием может всем нам показать какое-нибудь красивое место. Он фотохудожник и знает прекрасно израильские достопримечательности.

Жара и влажность у моря незамечаются, особенно утром или вечером.
Знаю, потому что имею привычку заниматься ходьбой утром и вечером.
Можно встретиться и после 18часов, полюбоваться закатом.
Мы часто ездим к морю именно на закат посмотреть и подышать воздухом в купальниках.

Словом через неделю я смогу более точно сообщить о своей окончательной готовности.
 
Мое расписание))))))))))))))
1,3,5 дни работаю до 13-14 часов
2,4,6 дни работаю до 9 часов утра
При необходимости могу полностью освободить 6 день, а 2 и 4 работать до 7.30 утра.
Суббота у меня конечно свободна, но я без машины. Могу приехать в Нетанию, не дальше. Тремпами активн пользуюсь, в Израиле научилась)))))))))) Но при этом не могу гарантирвать точне время прибытия. Тремпы, они же не по расписанию
 
Девочки, чего затихди.
Тата, за тобой слово.
14 августа у меня зубной (((((((((((
Можно в суботу. До Нетании доберусь с условием, что дальше на поруки возьмете ))))))))))))
 
Здравствуйте,милые дамы,не примите ли меня в свой круг общения?
Я тоже живу в Израиле.Расстояние для меня не проблема,дело только в нехватке времени.
 
valentin link=topic=1562.msg21024#msg21024 date=1252151971 написал(а):
Здравствуйте,милые дамы,не примите ли меня в свой круг общения?
Я тоже живу в Израиле.Расстояние для меня не проблема,дело только в нехватке времени.
Отчего ж не принять-то. :hi:
Вопрос где живёшь и когда всё-таки бывает свободное время.
У нас у всех тут пока со временем несостыковка. :-[
Я свободна только в шабат и могу найти время в утренние часы на неделе.
Но о встрече мне необходимо договариваться хотя бы за неделю вперёд.

А тут уже и Рош-а-шана на носу... :D
 
Bсем здравствуйте! :) Меня зовут Вики, живу в Хулоне. Что, неужто так и не встретились в сентябре? Так ведь уже и январь на носу --хороший повод для встречи, знакомства и празднования всевозможных Новых Годов! :yes:
tata --знакомый ник, вы случайно на osinka.ru ne появляетесь?
 
polarstar link=topic=1562.msg23032#msg23032 date=1259843885 написал(а):
Bсем здравствуйте! :) Меня зовут Вики, живу в Хулоне. Что, неужто так и не встретились в сентябре? Так ведь уже и январь на носу --хороший повод для встречи, знакомства и празднования всевозможных Новых Годов! :yes:
tata --знакомый ник, вы случайно на osinka.ru ne появляетесь?
osinka.ru.. просмотрела через поисковик. Сам сайт обнаружить не удалось, но написано, что там идёт речь про шитьё и вязание. Вполне возможно, что когда-то я там побывала.
Рада встрече! :hi:
 
Здравствуйте дорогие израильские оковки и оковцы !Примите меня к себе ! Я живу в Хедере. Ритуалы начал выполеять совсем недавно, но понял,что это моё и я буду продолжать.Если бы,действительно, собираться хоть иногда и проводить совместные занятия было бы здорово.Я скачал с ютюба ролик где группа проводит совместно рд -смотрится просто классно.
 
:yes: Как вы все дружно на севере страны собрались. Только я в центре в одиночестве ;)
 
Сима от Хот Хашарон до Хедеры полчаса и ещё полчаса до Хайфы. Кстати откуда вы оттуда? Я из Киева.
 
ПРОЧИТАЛА СЕГОДНЯ.
Очень рада своей догадливости.
Трое уток сплю с плотно прикрытыми окнами.

"З ДОРОВЬЕ


В Израиле нечем дышать. Худшее впереди


14 марта 2010. Израиль окутан пылевым облаком. На всей территории страны станции мониторинга качества воздуха регистрируют чрезвычайно высокий уровень загрязнения твердыми частицами. К ночи станет еще хуже; пыль начнет рассеиваться лишь в понедельник днем.

В Беэр-Шеве и окрестностях уровень загрязнения воздуха превышает нормальные показатели ясного дня в 29 раз. В Модиине концентрация пыли в воздухе превышена в 23 раза, в Тель-Авиве и Иерусалиме — в 16 раз. На севере страны дышать легче, но и там в воздухе висит пыль.

Тем, кто страдает хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой и дыхательной систем, в такую ночь рекомендуется закрыть окна и включить кондиционеры. Активные занятия спортом на открытом воздухе при таком уровне загрязнения воздуха категорически противопоказаны." :eek: :eek: :eek:

 
putnik это на машине, а у меня права отсутствуют. Увы. А вообще я из Ленинграда 20 лет назад))
 
Сима если народ решит где то собраться, то я вас подберу.
 
Израильтяне, скоро лето, тепло. Давайте после пейсаха встретимся. У меня даже личный тремп появился))
Прошу высказываться. Кому когда удобно. У меня пятница, субота свободные.
 
Простите,имел ввиду,что праздник Пейсах прошел.
 
Вопрос к Тата. Вы как человек опытный в вылнении РД , возможно знаете, где в Израиле есть группы или общества людей практикующих ритуалы Ока. У меня накопипилось много вопросов, ответ на которые, имхо,. можно получить только в реале.
 
Что-то слышала о пермещающейся по стране группе ивритоговорящих, занятия платные.
Но мне это не интересно, потому не углублялась в подробности.
 
Привет всем израильтянам! Я живу в Тель Авиве, начала заниматься Око несколько месяцев назад, с подачи знакомого, живущего в Нацрат-Элите и занимающегося уже несколько лет. Надо будет его тоже к этому форуму приобщить! А как насчет встреч? Так и не состыковалось?