• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Как помогает ОВ?

Если самому расслабиться (действовать ненапряженно) в социальных ситуациях не получается - то это уже психология. Тут может помочь психотерапия - работа с психологом.
 
Работа с психологом.
Хм.
Легче, в социальных ситуациях, расслабляться самому.
Расслабление приходит автоматом, когда решишь "да гори всё синем пламенем!", или "да пошли все в..!", плюнуть и забыть. (Это как пример. Может быть свой способ)
Становится и легче и спокойнее.
Это называется "отпустить ситуацию", снять с неё важность.
Как это сделаешь, сразу успокаиваешся, расслабляешся и ситуация начинает играть тебе наруку.
Психолог здесь, лишнее звено.
 
шиваасана подразумевает отсутствие "внутреннего диалога" ... и именноэтот фактик расслабляет.
 
AlexN голодание -полный бред на мой взгялд ....обмен в-в повышается в первую неделю и потом резко тормозится ....нужно разгонять свой метаболизм и все уйдет ...кушать 5 -6 раз в день по 150-250 гр обезжиренной пищи .. и снижать углеводы до 200 в день ...а то имменьше ...и есть один белок ....+ каждый день бег +интенсивыне си ловые нагрузки (тренажерка) я за 6 ддней по 4 кг скидыв ал чистого жира не теряя мышц ...за месяц 10 -14 кг скидываешь ...если все делать правильно ......так что удачи ....10-15 кг не такая уж и проблема))для бодибилдеров это обычное явление после массы скидывать по 10 кг жира ) я сам после массы когад сушусь по 6-7 кг ганяю )
 
GYM, это твоё видение своей жизни.
Лично я просто живу, разумно не злоупотребляя ни чем.
А жить ради тренировок и диет, с постоянным расписанием и порциями еды с её калорийностью в голове, уж увольте.
Вот это точно бред.
Зачем тогда жить-то вообще?! :)