• Уважаемые посетители! Вы находитесь на сайте, который посвящен тибетской практике «Око возрождения». Другое название: «Пять тибетских жемчужин». Практика «Око возрождения» является мощной системой оздоровления, омоложения, очищения и повышения энергетики организма. Регулярное выполнение 5 ритуалов может не только восстановить ваше здоровье, но и дать вам новые возможности в духовном и энергетическом плане. На сайте, в файловом архиве «Ресурсы», вы можете скачать книгу Питера Кэлдера «Око возрождения», и «Пять тибетских жемчужин» Кристофера С. Килхэма. А также почитать интересные статьи близкие по теме. Данный сайт создан для общения людей заинтересованных этой практикой, а также для популяризации данной методики оздоровления. С уважением, администрация сайта.
  • Для регистрации на форуме используйте Телеграм-канал - «Око возрождения»

Необычное мнение об ОКЕ. Что вы об этом думаете?

упростите
эгрегор - это просто мыслеформа, одного или более людей
любая мысль - эгрегор и в зависимости от силы накачки энергией, имеет способность набирать столько энергии, что становится шаблоном для мыслительной деятельности целых масс людей, за счет магнитной природы и доминантности.
пример, любой стереотип - мощный эгрегор
 
Ilya link=topic=1568.msg37493#msg37493 date=1311317724 написал(а):
упростите
эгрегор - это просто мыслеформа, одного или более людей
любая мысль - эгрегор и в зависимости от силы накачки энергией, имеет способность набирать столько энергии, что становится шаблоном для мыслительной деятельности целых масс людей, за счет магнитной природы и доминантности.
пример, любой стереотип - мощный эгрегор
Доходчиво разъяснил!
 
Northerner link=topic=1568.msg37481#msg37481 date=1311272512 написал(а):
В таком случае священники должны быть самыми сильными экстрасенсами и истинно просветленными людьми...но что-то этого не наблюдается
Большие знания рождают большие печали.
Northerner link=topic=1568.msg37481#msg37481 date=1311272512 написал(а):
Что для Вас ЦИГУН - религия или практика(сиречь наука)? Тоже будет и Йога.
Для меня это эзотерическое искусство
Стараюсь быть практиком, теория пусть будет для других.
 
практиковала с другом магом,так может дружок маг и тянул с нее энергию?(начало темы)
 
многие задают вопрос о людях практикующих око 20 и более лет-где эти долгожители? Может око только начало и они получили какое-то откровение и об этом нельзя распостранятся? Возможно нужно проявить всего лишь настойчивость и терпение ,а истина со временем откроется?
 
"многие задают вопрос о людях практикующих око 20 и более лет-где эти долгожители? Может око только начало и они получили какое-то откровение и об этом нельзя распостранятся? Возможно нужно проявить всего лишь настойчивость и терпение ,а истина со временем откроется?"

Я думаю два варианта первый: Око Откровения полная выдуманая чушь, а прочитав книгу в переводе Сидерского с выдумками про ламу КЫ и прочее и это приходит прямо в голову.
В аналогичном переводе который есть на этом сайте никакого ламы КЫ нет и много чего нет ,что выдумано в переводе Сидерского.

Второй вариант те кто смог омолодится с помошью ритуалов действительно получили какое нибуть откровение и вполне возможно сейчас уже не на физическом плане земли. А значит им с нами не интересно.
Представте себе, себя во взрослом состоянии вас вдруг отправили в ясельную группу садика и что Вам там интересно с теми знаниями и возможностями которые Вы имеете во взрослом нынешнем теле?Конечно нет.
Вот и надо думать вы попытаетесь из садика сбежать -:)),так как что Вам там этим малышам обьяснять?
Вот и надо думать какой из вариантов на самом деле ,а может есть ещё варианты?
Как Вам такой вариант : если бы это было правдой то это давно было бы известно спецслужбам и в открытом доступе в интернете все равно не появилось!!!
И ещё вариант: это правда и только использование этих ритуалов с верой и твёрдыми намерениями в них сделает воистину чудо!
 
Второй вариант те кто смог омолодится с помошью ритуалов действительно получили какое нибуть откровение и вполне возможно сейчас уже не на физическом плане земли. А значит им с нами не интересно.
Представте себе, себя во взрослом состоянии вас вдруг отправили в ясельную группу садика и что Вам там интересно с теми знаниями и возможностями которые Вы имеете во взрослом нынешнем теле?Конечно нет.
Вот и надо думать вы попытаетесь из садика сбежать -:)),так как что Вам там этим малышам обьяснять?

НАд этим вариантом я тоже задумывался.Возможны и параллельные вселенные и альтернативные миры . Если смотрели сериал Звездные врата ,то там тоже идея бессмертия состоит в вознесении ,то есть существовании на энергетическом уровне или другом плане бытия.
 
Думаю, не надо так всё буквально понимать. Ведь Око называется Возрождения, а не Омоложения. Да и под омоложением я понимаю восстановление психофизических данных до уровня здорового человека средних лет. Поэтому оно и рекомендовано в основном пожилым людям, которые на контрасте сразу видят результат своего омоложения (восстановления). Так что, Николай Н, делая Око хоть по 300 раз, в детский сад вы уже точно не пойдётё, а вот стойкую "аллергию" к Оку от "передоза" можете получить запросто.
 
Да я согласен хоть 1000 раз в день делать лиж бы волосы, зубы выросли,переломы исправились и хотя бы вернуться к возрасту 25 лет когда всё было на месте и никаких переломов не было

А может и такой вариант что те кто в 39 году после выхода книги начали заниматься но так как никаких улучшений и омоложения не получили то и бросили заниматься и давно умерли так и те кто начал заниматься 20 лет назад тоже бросили
 
Да я согласен хоть 1000 раз в день делать лиж бы волосы, зубы выросли,переломы исправились и хотя бы вернуться к возрасту 25 лет когда всё было на месте и никаких переломов не было

А может и такой вариант что те кто в 39 году после выхода книги начали заниматься но так как никаких улучшений и омоложения не получили то и бросили заниматься и давно умерли так и те кто начал заниматься 20 лет назад тоже бросили
Конечно такое тоже возможно.Однако и медицина говорит ,что организм человека рассчитан на большее количество лет чем сейчас живут люди.А библия-первые люди жили 800 лет. Да и мозг человека не изучен ,а секрет долгожительства скорее всего в нем. Возможно может человек при развитии определенных способностей замедлить старение и омолодиться. Поэтому око только начало.Возможно нужно что-то еще.
 
Я вам открою секрет. Только тс-с-с.. Это страшный секрет.
Нет эликсира и нет упражнений молодости и долгожительства. Что ни делай, организм всё похерит, и вернёт на круги своя, т.е. к биологическому возрасту. Кто-то будет выглядеть в 70 чуть моложе очтальных, кто-то чуть старше. Но упражнения и эликсиры бессильны сделать так, чтобы в 70 быть молодым как в 30.
Тело работает по программе.
Нужно менять программу. Это может сделать только сам человек, и только для себя.
Внешние средства сменить программу не в состоянии.
И если честно, я уже и не вижу смысла в этом форуме... ну разве что как кружок любителей Ока :)
 
Я вам открою секрет. Только тс-с-с.. Это страшный секрет.
Нет эликсира и нет упражнений молодости и долгожительства. Что ни делай, организм всё похерит, и вернёт на круги своя, т.е. к биологическому возрасту. Кто-то будет выглядеть в 70 чуть моложе очтальных, кто-то чуть старше. Но упражнения и эликсиры бессильны сделать так, чтобы в 70 быть молодым как в 30.
Тело работает по программе.
Нужно менять программу. Это может сделать только сам человек, и только для себя.
Внешние средства сменить программу не в состоянии.
И если честно, я уже и не вижу смысла в этом форуме... ну разве что как кружок любителей Ока :)
Вот и ищут люди как вырубить ген старения ,возможно мозг на это способен ?:)
 
korvin31, не мозг, и тем более не ген отвечают за старение.
Это ошибка учёных... они всё гены ищут.. как всегда циклятся на следствии, а не на причине.
Одно слово - матералисты :)
 
korvin31, не мозг, и тем более не ген отвечают за старение.
Это ошибка учёных... они всё гены ищут.. как всегда циклятся на следствии, а не на причине.
Одно слово - матералисты :)
Под мозгом я подразумевал сознание,подсознание,сверхсознание,Мысли,чувства,настрой,медитацию и т.д. и т.п.
 
А может это просто такой специальный приборчик, который использует оператор для восприятия этого мира? И через него получает информацию о том как оно здесь? Типа опыт собирает.
 
Мозг всего лишь управляет телом, вегетативной нервной системой, это биоконтроллер и выполняет роль интерфейса соединяющего душу с телом... преобразует желания души ("оператора", как сказал Илья) в электрические импульсы, которые приводят тело в движение, образно выражаясь. :)
И, когда "оператор" отвлекается от управления телом (засыпает, или, как говорят, впадает в кому) тело начинает вести вегетативную жизнь, т.е. превращается в овощь, как мы говорим. А если интерфейс, т.е. часть мозга отвечающая за эту связь, работает со сбоями, то возникает эффект дауна, или вообще невменяемого существа, глаза смотрят, голова вращается, руки шевелятся, рот ест, а сознания почти не прослеживается.

P.S. Странно, но ничего подобного я не слышал о животных. Есть ли у них такие детёныши дауны? Или они просто погибают довольно быстро, как и люди, если бы их не поддерживали искусственно.
 
  • Like
Реакции: Ilya
Мозг всего лишь управляет телом, вегетативной нервной системой, это биоконтроллер и выполняет роль интерфейса соединяющего душу с телом... преобразует желания души ("оператора", как сказал Илья) в электрические импульсы, которые приводят тело в движение, образно выражаясь. :)
И, когда "оператор" отвлекается от управления телом (засыпает, или, как говорят, впадает в кому) тело начинает вести вегетативную жизнь, т.е. превращается в овощь, как мы говорим. А если интерфейс, т.е. часть мозга отвечающая за эту связь, работает со сбоями, то возникает эффект дауна, или вообще невменяемого существа, глаза смотрят, голова вращается, руки шевелятся, рот ест, а сознания почти не прослеживается.

P.S. Странно, но ничего подобного я не слышал о животных. Есть ли у них такие детёныши дауны? Или они просто погибают довольно быстро, как и люди, если бы их не поддерживали искусственно.
Все равно мне кажется что эта часть которая управляет мозгом сидит в голове и иногда например во сне может выходить. Так как у меня был случай когда утром я помню ,что возвращался в тело и сам был размером с м 3 в диаметре и входил в тело через рот а потом проснулся
 
Я вам открою секрет. Только тс-с-с.. Это страшный секрет.
Нет эликсира и нет упражнений молодости и долгожительства. Что ни делай, организм всё похерит, и вернёт на круги своя, т.е. к биологическому возрасту. Кто-то будет выглядеть в 70 чуть моложе очтальных, кто-то чуть старше. Но упражнения и эликсиры бессильны сделать так, чтобы в 70 быть молодым как в 30.
Тело работает по программе.
Нужно менять программу. Это может сделать только сам человек, и только для себя.
Внешние средства сменить программу не в состоянии.
И если честно, я уже и не вижу смысла в этом форуме... ну разве что как кружок любителей Ока :)
Полностью согласен, что ничем внешним невозможно изменить внутренний мир, кроме как волей человека. Однако сей комплекс упражнений направлен в первую очередь для поддержания физической формы - в нем задействованы очень многие группы мышц (если не все), это упражнения на растяжку и придание мышцам эластичности, что не помешает ни в каком возрасте. Плюс к тому, выполняя эти РД, человек может в итоге прийти к ощущению собственной энергетики, если будет концентрировать свое внимание на этом. А там уж недалеко и до формирования программы организма. Система практически ничем по своей сути не отличается от любой другой системы - главное в ней - самоконтроль человека.
 
По поводу вращение, до око я практиковал эти вращение,начал по часовой и чувствовал себе прекрасно,потом прочитав в интернете попробовал против часовой и чуть не упал в обморок. Я думаю надо знать прежде всего в какую сторону вращается эти торсионные поля человека,они разные .